Біле пальто• 07 апреля в 19:27

Могли бы вы разлюбить человека за это?

Могли бы вы разлюбить мужа / молодого человека, если бы он поправился на 5-10 килограмм. Или он вас? Что вы думаете по этому поводу
Ворую вкусняшки• 07 апреля в 19:27
Нет
Клин_Кляйн• 07 апреля в 19:28
Нет, не смогла и он не смог
Ворую вкусняшки• 07 апреля в 19:28
Задайте вопрос: на 20-30 кг при среднем росте

5 кг - не о чем
одиночка• 07 апреля в 19:30
Да
Дюагональ• 07 апреля в 19:31
В браке 25 лет, и худели, и поправлялись оба, и не на 5 кг, а гораздо больше. Никто никого не разлюбил. А те, кто разлюбливает, то так любили значит.
Фуліганка• 07 апреля в 19:31
Нет
Брюнетка в Мармеладе• 07 апреля в 19:31
Нет, мне пофиг на его вес, лишь бы поведение было хорошим )
Сунуся в чужі справи• 07 апреля в 19:32
Если писюн 20 см, условно, то его 5 или 20 кг рояля не сыграют
So_so• 07 апреля в 19:33
Нет
Люблю кетчуп• 07 апреля в 19:33
Троллей сегодня как г*вна
Угадайс• 07 апреля в 19:33
Меня бм вообще перестал привлекать физически когда поправился. Это не было единственным фактором, но при совокупности остальных развод оказался единственной опцией.
автор Біле пальто • 07 апреля в 19:36
Ответ дляЛюблю кетчуп
Троллей сегодня как г*вна
Почему троллей? Просто у меня была ситуация, когда человек заявил, что пропали чувства из за веса. Я тогда поправилась с 59 килограмм до 68 примерно
Жена миллионера• 07 апреля в 19:38
Автор, какая истинная причина, по которой вы хотите расстаться?
Нам то расскажите
Пацака-задирака• 07 апреля в 19:39
Я поправлялася на 40 кіло і чоловік мене не розлюбив, народила і виховую дитину з інвалідністю і він не пішов, втратили все і тепер будуємо нове життя, і він не розлюбив, чого б я розлюбила такого чоловіка? Вага то пил.
Ліплю вареники• 07 апреля в 19:39
Стала бы любить еще больше. Обожжжжаю пухленьких мужичков!
Теща дочки• 07 апреля в 19:44
Якщо вас люблять за вагу, то вас не люблять.
Незламна Україна• 07 апреля в 19:44
Не думаю, для это должна быть предистория.
from Ukraine• 07 апреля в 19:44
Яка ж це любов тоді ?
Тушьмушьнюшь• 07 апреля в 19:44
Ні, змінювалась вага і в чоловіка, і в мене, і не на 5 кг. Це не впливає на почуття. До речі, моєму більше подобалось на 5-7кг більше, ніж коли познайомились. Мені жодного разу і слова щодо ваги не було сказано під час і після вагітності. Як можна жити з таким, і боятись захворіти чи народити?
Бжоли-бандерівці• 07 апреля в 19:45
Нет. Даже если на 40 кг
ЦібаФу• 07 апреля в 19:45
Разлюбить бы не разлюбила, тем более люблю высоких и мускулистых, на таких +10 кг это ни о чем. А вот если больше, мотивировала бы худеть. Уже так делала, получилось
Пожарник• 07 апреля в 19:48
Ответ дляБіле пальто
Да просто не было любви, наплёл Вам абы что.
Дюагональ• 07 апреля в 19:56
Ответ дляБіле пальто
Нечему там пропадать было. Попользовался и бросил, но признать, что какашка слабо, нужно вас виноватой сделать. Радуйтесь, что отвалилось.
НуКаНаКа• 07 апреля в 19:58
Навряд. Чоловік за час нашого спільного життя то худнув, то поправлявся, але завжди лишається підкачаним і спортивним.
Сунуся в чужі справи• 07 апреля в 20:09
Ответ дляЛіплю вареники
Гляньте в ютубе на Тедди Свимса, ваш типаж?)
Гопница-Советчица• 07 апреля в 20:14
Я -ні. Бо любов - це взагалі не про зовнішність, іноді люди плутають її з зовнішньою привабливістью (фізичним тяжінням).
До речі, я + 30 і мене не розлюбили, трохи доколупується, бо переживає за моє здоров´я.
дамаАмстердама• 07 апреля в 20:22
Ответ дляБіле пальто
Автор,чувства или есть,или их нет.Возможно,меньше стали привлекать его в сексуальном плане,но любовью тут и не пахнет.
12 галюцинаций• 07 апреля в 20:24
я нет
у моего мужа почти 150