Кокосиха• 07 апреля в 21:18

F90 F83

Частные неврологи и психиатры ставили ребёнку эти диагнозы
На протяжении 2х лет
Можно ли оформить уход да ребёнком учитывая эти заключение без оформление инвалидности ?
В танке• 07 апреля в 21:24
шутите?
СДВГ не дает инвалидности, это симптомы - вообще вариант нормы до определенного возраста.
Великий сатирик• 07 апреля в 21:24
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3100284
Galina_vinsport• 07 апреля в 21:38
СДВГ не дает права на инвалидность
Gvenna• 07 апреля в 21:49
Вона ж не хоче інвалідність.
автор Кокосиха • 07 апреля в 21:51
Ответ дляВ танке
шутите?
В смысле норма ?
Психиатры мне внушали, что это капец а ещё хуже в подростковом возрасте
И назначали атаракс, фенибут и т.д.
ФФФФристайла• 07 апреля в 21:55
Ответ дляКокосиха
В смысле норма ?
И назначали атаракс, фенибут и т.д.
Це, звісно, не норма, але це наврядчи тягне на необхідність догляду.
Gvenna• 07 апреля в 22:10
Скажу крамолу, якщо дасте на лапу - зроблять все що хочете. Якшо не дасте, будете вигризати зубами, і все одно не вигризете.
Якщо не помиляюсь, треба заключення комісії чи типу того. Просто приватного психіатра одного недостатньо. Не знаю як це робиться в приватних, якщо в принципі є. А в державній вас пошлють, атлічна дитинка, золота, не важка, скажуть, так шо працюйте, мамо, якось вже самі, всього найкращого.
В танке• 08 апреля в 07:52
Ответ дляКокосиха
В смысле норма ?
И назначали атаракс, фенибут и т.д.
у детей процессы возбуждения преобладают над процессами торможения. СДВГ - это диагноз и это не норма, но проявления гиперактивности - вариант нормы до определенного возраста.
Более того, мы сейчас живем в условиях, которые способствует СДВГ. И это все чаще встречается.