Снідаю авокадо• 07 апреля 2025

Діастаз 2 см. Можна відкорегувати вправами? Чи тільки зшивати?

Не за Будка• 07 апреля 2025
это у вас талия 95?)
автор Снідаю авокадо • 07 апреля 2025
Ответ дляНе за Будка
это у вас талия 95?)
В мене 88
Не за Будка• 07 апреля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
В мене 88
теж нехіло
так, є вправи рекомендовані при такому діастазі
Задираю носа• 07 апреля 2025
А 2 см хіба це великий?
Оксана_Т• 08 апреля 2025
Почитайте в Инстаграме профиль Натальи Музыки. Она занимается тренировкой мышц тазового дна. Я покупала у неё курс против опущения внутренних органов малого таза. Очень хорошо всё встаёт на место. На этом же курсе был модуль про диастаз и как выполнять упражнения, чтобы его уменьшить. Очень рекомендую именно её курсы. Там и теория, и практика, и проверка домашних заданий, высылаете ей видео со своим выполнением, а она даёт обратную связь
автор Снідаю авокадо • 08 апреля 2025
Ответ дляОксана_Т
Покажіть фото профіля інстаграма
Не можу знайти
Оксана_Т• 08 апреля 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Покажіть фото профіля інстаграма
Не можу знайти
https://www.instagram.com/muzika_nataly