ДаЗдраПерма• 14 марта в 14:23

Как называется эта стрижка и как объяснить мастеру длину среза?

Полукругом по лопатки? Это удлиненное каре?
НаБалКоніХодять• 14 марта в 14:24
Каре подовжене
Луковая• 14 марта в 14:24
а чим воно відрізняється від ровного зрізу на потрібній довжині?
автор ДаЗдраПерма • 14 марта в 14:25
Ответ дляЛуковая
Хз, там ровный срез? Мне просто ровный не идёт, у меня лицо прямоугольник
ротцвеники• 14 марта в 14:26
А показать мастеру фото - не вариант?
Ку-кусик• 14 марта в 14:26
Покажіть фото майстру
Все буде Україна• 14 марта в 14:26
Ответ дляДаЗдраПерма
покажите эти фото мастеру
Купи слона• 14 марта в 14:26
длина- и не туда ,и не сюда
ПАЦАНКА О• 14 марта в 14:26
Покажите фото и объясните что хотите, обычно это работает
автор ДаЗдраПерма • 14 марта в 14:27
Ответ дляротцвеники
А показать мастеру фото - не вариант?
Как показывает практика, не вариант. Ещё и объяснить нужно и переспросить понятно ли.
автор ДаЗдраПерма • 14 марта в 14:27
Ответ дляКупи слона
длина- и не туда ,и не сюда
Ну вот как так объяснить?🤣
Купи слона• 14 марта в 14:32
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну вот как так объяснить?🤣
ЛОНГ-КАРЄ або лонг боб-карє
Тракторні війська• 14 марта в 14:33
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну вот как так объяснить?🤣
Чолку до підборіддя, на спині трохи нижче лопаток, драбинкою.
Моя б оце зрозуміла. Але вона в мене дуже добре вміє грати в Еліас.
Просто болталка• 14 марта в 14:34
Ответ дляДаЗдраПерма
Тогда ищите другого мастера
автор ДаЗдраПерма • 14 марта в 14:36
Ответ дляПросто болталка
Тогда ищите другого мастера
Вот как раз пойду к новой
Кров з молоком• 14 марта в 14:37
Еще бы волосы неплохо иметь такие же, а то обьясняй не обьясняй, все равно не будет лежать так.
Просто болталка• 14 марта в 14:38
Ответ дляДаЗдраПерма
Вот как раз пойду к новой
Попробуйте показать фото, причем предварительно отправить даже в месенджере. Если салон - то админу и пусть покажут мастеру, если напрямую мастеру, то еще проще.
По крайней мере я так и делала, чтобы не тратить время на поездки туда-сюда, если мастер все равно не поймет, чего нужно сделать.
Просто болталка• 14 марта в 14:38
Ответ дляКров з молоком
Да, это правда.
Невидимка Майя• 14 марта в 14:39
Ответ дляДаЗдраПерма
Так, це рівний зріз. Просто волосся хвилясте і виходить такий гарний ефект при укладці
автор ДаЗдраПерма • 14 марта в 14:39
Ответ дляПросто болталка
Мне кажется она мне скажет, что это совершенно разные стрижки
Просто болталка• 14 марта в 14:40
Ответ дляДаЗдраПерма
А Вы проверьте)) А то казаться может одно, а по факту другое.
ротцвеники• 14 марта в 14:41
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну так проще это сделать с фото. И если в таком варианте мастер все равно не понимает.... увы, это повод искать другого.
Света С Приветом• 14 марта в 14:42
Ответ дляПросто болталка
Точно так же делала, когда к новому мастеру первый раз пошла, фото того, что было в тот момент на голове, фото желаемого, если мастер всё понял, то обычно сразу примерно и говорит, что вот тут сделаем так, а тут так, приходите
Просто болталка• 14 марта в 14:44
Ответ дляСвета С Приветом
Обычно да. У меня ситуация была такая: я отправляла новому мастеру свое фото стрижки, сделанной моим мастером с вопросом, может ли она повторить то же самое. Сказала, что сможет. Действительно, сделала так же. Но вообще да, найти хорошего мастера - тот еще квест.
Не танцую- но пою• 14 марта в 16:07
Судя по всему, вы хотите Аврору)
автор ДаЗдраПерма • 14 марта в 16:09
Ответ дляНе танцую- но пою
Судя по всему, вы хотите Аврору)
Та не
Не танцую- но пою• 14 марта в 16:21
Ответ дляДаЗдраПерма
Та не