Заставляличка• 07 апреля 2025
Я одна така?
Такі ситуації трапляються часто. До прикладу: спілкувалася з майстром по опаленню, він каже, що треба набрати воду в батареї, покрутіть, там все легко, попросіть знайомих чоловіків…. У мене немає ні одного знайомого чоловіка, який хоча би мінімально допоміг з ремонтом, та і кому воно треба. Я не розумію, я одна така недолуга?
Мона_Лиса• 07 апреля 2025
Недолуга у чому? Ви не можете покрутити? Запишіть на відео те, що треба робити і все , це не складно.
Заставляличка
• 07 апреля 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
в чат дома, если есть, кинуть клич о помощи, кто то бы да и помог
Немає такого чату
Грибной_Дождик• 07 апреля 2025
Ответ дляМеня много
А шо вам там крутить? Регуляторы?
Не пойму что там крутить
ну да, набрать воды
Заставляличка
• 07 апреля 2025
Ответ дляМеня много
А шо вам там крутить? Регуляторы?
Не пойму что там крутить
Я теж не розумію
Меня много• 07 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Я теж не розумію
Так а больше и крутить нечего на батареях. Ну ещё может там где перекрывает отопление.
У вас котёл?
Заставляличка
• 07 апреля 2025
Ответ дляМеня много
У вас котёл?
Ні, просто батареї електро, а в середині тени з водою
Меня много• 07 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
Сфотайте
Омлетик• 07 апреля 2025
необитаемый остров? нет соседа мужчины, подруги у которой муж или денег, что бы заплатить специалисту из аварийной, что бы он что то там подкрутил.
я бы не бралась за такое, все таки батареи
Заставляличка
• 07 апреля 2025
Ответ дляОмлетик
Немає, ваш чоловік готовий ходити по сусідкам, сильно сподобається обом? Думаю ні
До чого тут аварійна взагалі?
Омлетик• 07 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
До чого тут аварійна взагалі?
думаю вы не о том думаете. я доверяю мужу и он не один раз помогал соседям.
у вас многоквартирный дом или частный?
в зависимости от этого и принимайте решение кого нанять.
если есть управляющая компания, специалисты разнопрофильные таким есть.
у вас многоквартирный дом или частный?