Трусиковед• 07 апреля 2025
Пробували робити карбокситерапію?
Ви відчули обіцяний “ефект свіжості”?
Бринзолетта• 07 апреля 2025
Мне видимо не подошло, чувствительная кожа. Было чудовищное покраснение лица, аж косметолог испугалась. Через пол дня прошло, но я больше не вернулась на процедуру
Тріль!• 08 апреля 2025
Ну такое.. для моей возрастной кожи эффект слабый. Делала курсом дома, покупала набор от украинского производителя. Даже 2 разных. Один зашёл более менее, а вот второй - в мусор.
бибизяна• 08 апреля 2025
Ответ дляТріль!
А напишите, какой в мусор, чтоб я прошла мимо в следующий раз) спасибо
Тріль!• 08 апреля 2025
Ответ длябибизяна
бибизяна• 08 апреля 2025
Ответ дляТріль!
Поняла! Я вам советую попробовать итальянский набор lamic или хорошую корейскую фирму типа ribeskin. Они по эффекту как салонные, но принципиально отличаются составом и этапами
КротоТо• 08 апреля 2025
Ответ длябибизяна
А ви самостійно вдома робите ? Про цей мова ?
бибизяна• 08 апреля 2025
Ответ дляКротоТо
Я начинала с салона, потом поняла, что все ясно и делаю дома уже 6 лет. Да, это он, я брала на мейкапе мининабор по 10 мл каждого средства, стоил 300 грн. Одного хватает с головой на 2 раза. Вот он реально шикарный. Но это только для зимы, он кислотный, а на весну/лето беру корейские с готовыми бумажными масками, там не aha кислоты, а лимонная. Тоже отлично
Бринзолетта• 08 апреля 2025
Ответ длябибизяна
Подскажите, какие именно корейские
КротоТо• 08 апреля 2025
Ответ длябибизяна
А де корейські купуєте, бо ще тиждень і буде сонце.
Фуліганка• 08 апреля 2025
Чуть выровнялся цвет лица , но после миндального пилинга эффект ровного цвета держался дольше