Мульйонерша• 08 апреля в 02:03

Чем сбить давление мужу, 5-я таблетка бисакодила и ничего

Чумацький Шлях• 08 апреля в 06:45
Ответ длязадумчивая мордочка
Мені здається,що ви тролите
100%. Зараз в нього срачка буде іонтаном від 5-кратної дози .
Автор перекидає тему з ’чи вмирають від тиску і чи може інсульт’ на ’чоловік п´яний, сере, а я йому ще від тиску купу додам’
Оновлена версія• 08 апреля в 06:51
Девчата, что с автором?
Чую, что муж ей не простит ночное пургенокормление )))
Я_з_Франека• 08 апреля в 06:57
фармадипин это капли они не дорогие это скорая помощь при давлении
На привозе• 08 апреля в 07:35
Ответ дляМульйонерша
Да иду уже за бисопрололом, не расслышала, названия похожие
В 2 часа ночи идёте? Не подготовились
На привозе• 08 апреля в 07:36
Ответ дляНе против
С таким пульсом человек теряет сознание.
Вызывайте скорую.
58? Вы серьёзно? Пульс 60 идеальный
Куколка-мяуколка• 08 апреля в 07:36
Да троллит человек, а вы тут советуете все
Зяблик протестант• 08 апреля в 07:39
Ответ дляТака бойова Я
Тролятина. Дно.
Это точно. Тема днище.
Я Вас не боюся• 08 апреля в 07:48
Ответ дляТоскующая
Половину лучше
При 160 краще цілу
МЕСТО_Встречи• 08 апреля в 07:58
Ответ дляМульйонерша
Каптпрес треба тримати вдома
СМСница• 08 апреля в 08:09
Господи, автор, звиздець… от про таких, як ви пишуть: не займайтесь самолікуванням. Та ви навіть за призначенням лікаря не можете нічого зробити. Я в шоці, як ви досі живі і ваш чоловік))) недалека пані - горе в сімʼї)
Ошеламиссимо• 08 апреля в 08:11
Ответ дляНе против
Вызывайте скорую.
Вы прикалываетесь? С чего вдруг с пульслм 58 теряют сознание? Это нормальный пульс. У меня на бетаблокаторах 48-50 и врач говорит - отличный пульс.
СМСница• 08 апреля в 08:13
Ответ дляничевока
Барбовал на сахар , если не упадет , под язык 3 капли фармадипина.
Барбовал з фенобарбіталом, він уріжає ЧСС, не можна його в даному випадку. Тут або каптопрес, або верапаміл. Або просто андіпал і дві таблетки дротаверина.
ДолькиКабана• 08 апреля в 08:23
Цікаво де у чоловіка був тиск що використовувалося проносне
Чаклунка-ведунка• 08 апреля в 08:30
Де в нас аптеки працюють в 2 ночі?
А по темі - я збиваю чоловікові каптопресом. Таблетку під язик, якщо через годину не падає можна другу випити. Якщо через годину ще не падає то в швидку
вре_Динка• 08 апреля в 08:30
Бісопролол може?
Магнезію колять ще
Подмигашка• 08 апреля в 08:39
фенігідин
Кофе в лобби• 08 апреля в 08:47
укол дибазол+но-шпа
Куколка-мяуколка• 08 апреля в 08:51
Ужас, сколько среди нас наивных и доверчивых. Тема же явно трольная, девочки. Вы серьезно даете советы автору? Какие 5 таблеток слабительного? Какая аптека в 2 часа ночи в комендантский час?
талый снег• 08 апреля в 09:17
Алкоголь снижает давление, когда выпьешь. А вот утром может и подниматься. С бисакодилом зачет, конечно . Еще мочегонное может снижать давление, фурасемид , например.
Ксерокопия ночи• 08 апреля в 10:40
Ответ дляМульйонерша
От давления
с бисопрололом не перепутали?
Душа компанії• 08 апреля в 11:02
Каптопрес+ 25 капель Корвалола
Хочу наколоти губи• 08 апреля в 11:29
у него что запор ?
думаю он на унитазе у вас и ему не до давления )
ничевока• 08 апреля в 12:28
Ответ дляСМСница
Так, але фенобарбітал знімає спазм , а саме через спазм можуть всі таблетки від тиску не допомогати !!! Якщо є спазм, навіть магнезія внутритрішньовенно не допоможе
ничевока• 08 апреля в 12:29
Ответ дляБожа кульбабка
Куда ему после водяры Барбовал ещё? Лучше пусть проспится.
Не знала , что он после водяры 🤔
СМСница• 08 апреля в 14:55
Ответ дляничевока
Там автор давав не таблетки від тиску))) а свічки від запору))))
ничевока• 08 апреля в 20:33
Ответ дляСМСница
Уууу...ясно 🤪