Звезда в шоке• 08 апреля в 11:27

Классика. Очередная родившая в моей ленте

Наблюдаю ее еще до беременности. Молодая 24х летняя девушка, познакомилась с парнем, начали встречаться, беременность, фотки живота, и все такое. Сейчас ребенку полгода, постит видео ролики из серии едут по эскалатору девушки, одна с покупками из бутиков и вся красивая, а вторая зачуханная с памперсами. Или как типа что в соц сетях постят ролики с детьми милые, а на деле это ад.
С прозрением как говорится).
Ну такая классика. А я еще смотрела на эти фото ДО и так и думала - ну ну, посмотрим когда родишь)
автор Звезда в шоке • 08 апреля в 11:36
Ответ дляШкала Радощів
Да, автор этих тем одна и таже - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3700651
я не автор)) но с автором той темы согласна. А вы с чем не согласны?
Мerida• 08 апреля в 11:36
А в чем она не права? Она живёт жизнь в моменте. Вчера было так, сегодня иначе.
автор Звезда в шоке • 08 апреля в 11:36
Ответ дляПез Году Неделя
То просто ви, видно, не були мамою і не розумієте як воно, коли стільки щасття і гордості за себе, за дитину. Я пам´ятаю, себе, в мене малий народився недоношений, з жовтушкою, з синцем під оком, а я на нього налюбоватись не могла, він мені здавався шедевром природи 🤣😂🤣 потім істерики, школа, уроки, пвдлітковий вік 😂🤣😂
не у всех счастье в задолбанности
Пез Году Неделя• 08 апреля в 11:36
Ответ дляЗвезда в шоке
не у всех счастье в задолбанности
Ви точно не були мамою )))
Святатабожа• 08 апреля в 11:37
Так она контент пилит,блогер. И что? Не поняла тему. Ваше «ну ну посмотрим»,не обязательно к ней относится,тк куча помощи вокруг от родственников. Она просто делает видосы на тему,которая актуальна для мам. На свою публику.
автор Звезда в шоке • 08 апреля в 11:37
Ответ дляРятівник Малібу
А в цьому щось погане?
У мене в суспільстві більше однієї дитини якраз у тих, хто кар´єру не побудував. А з дитиною ви років на 10 мінімум про гулянки забудете.
я тоже не поняла что в этом плохого
автор Звезда в шоке • 08 апреля в 11:38
Ответ дляПез Году Неделя
Ви точно не були мамою )))
’потім істерики, школа, уроки, пвдлітковий вік 😂🤣😂’ - сами написали
это очевидно ваше счастье. Спасибо не надо
У вас стокгольмский синдром
Тарабарщина• 08 апреля в 11:38
Я помню мы с моей мамой пришли в поликлинику с малой, когда она давала жару всем и мы такие замученные, и идет беременная такая вся благостная, румяная, тоже с мамой переглянулись, мол, дорогая, не знаешь куда ты вляпалась🤪 Ну ниче, не мы первые, все проходят через это
Мerida• 08 апреля в 11:38
Ответ дляШкала Радощів
нихрена себе🤯
Шкала Радощів• 08 апреля в 11:38
Так достаточно просто жить свою жизнь. Задолбанность других людей не проходит в вашей квартире и не доставляет вам дискомфорта. Вполне можно общаться в обществе лбдей, которым близки ваши идеалы и ценности.
автор Звезда в шоке • 08 апреля в 11:38
Ответ дляСвятатабожа
она не блоггер
автор Звезда в шоке • 08 апреля в 11:38
Ответ дляШкала Радощів
а что вы тут делаете, а не живете свою жизнь?
Добро с Кулаками• 08 апреля в 11:39
Ответ дляЗвезда в шоке
мне интересно))) классика же, наглядный пример
Ну конечно классника ,что родившая женщина покупает подгузники
А видосики эти снимают ,чтоб деньги зарабатывать
автор Звезда в шоке • 08 апреля в 11:39
Ответ дляДобро с Кулаками
дело не в подрузниках, по поему очевидно
жінка незаміжня• 08 апреля в 11:39
Ответ дляЗвезда в шоке
летят как мухи на, думали будем обсуждать толстоевского, ага
Хто такий толстоевский?
Хоча, все й так зрозуміло, - з розвитком інтернету кожен не сповна розуму транслює свої думки в маси, і ці маси на повному серйозі обговорюють цю суть цілий день. Я -пас)
KriskaA• 08 апреля в 11:40
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а зачем ее наблюдать?
Это расстройства такие психические: одна эксгибиционистка - вторая вуайеристка. Созданы друг для друга ))
Добро с Кулаками• 08 апреля в 11:40
Ответ дляЗвезда в шоке
Дело в зарабатывание денег ,но вы этого не понимаете
Шкала Радощів• 08 апреля в 11:40
Ответ дляЗвезда в шоке
Живу своей жизнью. Да, не подписана на вас, мне не интересно во что вы верите, что носите, что готовите, с кем спите, где отдыхаете и как еще проживаете свою жизнь.
автор Звезда в шоке • 08 апреля в 11:41
Ответ дляДобро с Кулаками
это вы не понимаете, не все блоггеры, успокойтесь
Зараз на дієті• 08 апреля в 11:41
От чего такое злорадство? От счастливой жизни?
автор Звезда в шоке • 08 апреля в 11:41
Ответ дляШкала Радощів
нее, вы не живете. Вы пришли и раздаете сюда советы, читаете чужие темы)
Пез Году Неделя• 08 апреля в 11:41
Ответ дляЗвезда в шоке
У вас стокгольмский синдром
Ви мені вже й діагноз поставили... тоб то ви створили тему щоб з вами лише погоджувались ))) такого не буде, скільки людей стільки й думок, таке життя, воно бентежне. 🤷‍♀️
Стрекоза любви• 08 апреля в 11:41
Ответ дляРятівник Малібу
Перехід на особистості вас з кращої сторони не показує. Робіть помилки йдіть
Вибачте, але коли людина кидається фразою «народжувати ніхто не змушує» в контексті, що діти це у 90% завжди складнощі, крім критики більше нічого не заслуговує.
автор Звезда в шоке • 08 апреля в 11:41
Ответ дляПез Году Неделя
в смысле диагноз? это ваши слова
Добро с Кулаками• 08 апреля в 11:42
Ответ дляЗвезда в шоке
Разве я не спокойна ? Спокойна
Странно ,что вы не понимаете сути сьемки этих роликов
Добро с Кулаками• 08 апреля в 11:43
Ответ дляЗвезда в шоке
У вас стокгольмский синдром
У вас нет детей ,правильно?
автор Звезда в шоке • 08 апреля в 11:43
Ответ дляДобро с Кулаками
Разве я не спокойна ? Спокойна
какие ролики? она обычный человек который постит свою жизнь. Я тоже пощу, мы все не блоггеры - неужели так трудно понять
Добро с Кулаками• 08 апреля в 11:44
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну видимо вам трудно понять
автор Звезда в шоке • 08 апреля в 11:45
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну видимо вам трудно понять
скорее вам
Добро с Кулаками• 08 апреля в 11:46
Ответ дляЗвезда в шоке
скорее вам
Вы такая смешная
И если вы не троль ,то и жалко вас ,но совсем немного