Расскажите свои впечатления по теме о мусульманской преступности в Европе. Действительно ли они её повысили в десятки раз за последние десятилетия? Читаю, что они подмяли под себя целые районы, торгуют наркотиками и оружием, устраивают теракты, похищают людей и насилуют женщин. Действительно ли всё так и правда ли что европейцы их очень боятся?
Результат:
вже голосів:
22 (66.67%)
Всё так
9 (27.27%)
Преувеличено
2 (6.06%)
Они безопасны
Девочки, не бойтесь писать. На этом форуме они вас не прочитают и не обидят. Пишите анонимно, если опасайтесь их. Об этом нельзя молчать!
SantaMonika• 08 апреля в 13:26
Не знаю. Меня никто не похищал не обворовывал и не насиловал
Сына и его девушку тоже ( они живут постоянно) я приезжаю. Мама часто выезжает на работу и на отдых
И даже страшных мусульман не встречала.
Ответ дляSantaMonika
И даже страшных мусульман не встречала.
конечно, в Германии знакомый на бусе, распоряжение от начальства- воруют, не выходи. Бус с тентом. Уже два раза чорно опые резали. И это на освещенных парковках.
Ответ дляDiva123
Я была впервые за войну летом в 2 европейских городах, намного безопаснее чем у нас, у нас вот беда неадекватные военные после войны😢 я уже один раз была жертвой, 2 раза была свидетелем, и это еще война не закончилась…
В париже зайдите подальше от туристических троп. многое узнаете и увидете. Причуем от башни метров 300 и мусор, негры, арабы. кто бомж, кто гопник.
Ответ дляDiva123
Там не была, но часто отзываются негативно знакомые кто ездил на экскурсию, что да не очень
я вам говорю как есть. это жуть. И морды у всех такие- типа сейчас подзатыльник дам. И это нигеры под 2м ростом. Ходят в этих спущеных штанах. фу. как вспомню. Это вообще не та картинка как на открытках.
Почему их не выгнать хоть бы с центра- хз.
SantaMonika• 08 апреля в 14:09
Ответ дляr25-1
Я не бываю в Германии. Все равно как там. Европа большая
Ответ дляr25-1
Да после таких рассказов больше в Париж не хочу)
Ответ дляr25-1
Кого резали?