НаБалКоніХодять• 06 апреля 2025
Как считаете нужна ли нам пропаганда деторождения?
Ну в смысле по всему миру? Недавно разговаривала с одной женщиной и она сказала,что все эти тенденции хочу жить для себя,дети не нужны,и т.п,ни приведут ни к чему хорошему,иначе просто вымрем как мамонты.И нас заменят мусульмане и азиаты,у этих проблем с деторождением нет В Европе уже и так мусульман больше,чем европейцев
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 апреля 2025
вы не в курсе про золотой миллиард? вот его сильно пропагандируют
Редиска Я• 06 апреля 2025
Люди заводят или не заводят детей не из-за пропаганды. У них на то свои убеждения, желания и обстоятельства.
Вместо слова ’заводят’ поставьте любое толерантное, ибо чувствую, что сейчас доколупаются.
Харчовий тріль• 06 апреля 2025
Сейчас нужна пропаганда мира.
А после мира можно и пропаганду деторождения в Украине.
задумчивая мордочка• 06 апреля 2025
У меня соседка в 36 квадратах третьего родила. Сын возмущается мой, постоянный крик в его комнате через стену , квартира у них маленькая, мама орет как истеричка…
Я не Тролль• 06 апреля 2025
Рожать нужно в стабильности. Когда государство колбасит из ковида в войну с перспективой выживать, то и рождаемость падает. Не пропагандой надо заниматься, а социальное государство создавать, желательно с защитой матерей.
ФрекенБок• 06 апреля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Эгоист ваш сын
задумчивая мордочка• 06 апреля 2025
Ответ дляФрекенБок
Эгоист ваш сын
Вплане? К нему в комнату их подселить? Чтобы не был эгоистом?
Слава Українi• 06 апреля 2025
А вам реально не пофиг ? Ну вытеснят негры, азиаты и китайцы белых. И что?
Не за Будка• 06 апреля 2025
І пропаганда, і фінансове стимулювання. Як за часів Ющенка, коли в жіночій консультації попасти до гінеколога майже неможливо було через навалу вагітних.
’Кохайтеся! Нас повинно бути 52 мільйони!))))
ФрекенБок• 06 апреля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
В прямом. Они у себя дома и не работают ночью перфоратором. Потому ваши тонкие стены или чувствительная душевная организация- ваша проблема, а не соседей
Подмигашка• 06 апреля 2025
Пропоганда в нашій державі це листовки чи заклики в тг? Та ну нафік
Треба надавати преференції мамам, зберігати робочі місця та купу всього. А в нас що? Скільки там дитячі?😅
Ондатрова шуба• 06 апреля 2025
Да и пусть вымирают . По фиг вообще . Ну лучше бы конечно Муслимы вымерли
задумчивая мордочка• 06 апреля 2025
Ответ дляФрекенБок
Мы не понимаем как люди могут жить в таких условиях, недовольны жизнью, постоянно орать и срываться на детей и кричать, плюс дети постоянно в истериках.
Хорошо, что мы эгоисты и дома у нас хорошая атмосфера
БоХатая• 06 апреля 2025
А смысл её этой пропаганды? Если не рожают, значит не дуры и на пропаганду не поведутся сколько в уши не лей её. Женщинам это не выгодно во всех смыслах.
Ондатрова шуба• 06 апреля 2025
Ответ дляЯ не Тролль
С защитой стариков нужно в первую очередь , потому что те родившиеся дети тоже постареют
ФрекенБок• 06 апреля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Тех, у кого дома хорошая атмосфера, не раздражают соседские дети. И не заботят вопросы как они могут жить в таких условиях? А вот те, у кого все плохо, постоянно ищут ,что там не так у других? Чтоб хоть не на долго отвлечься от своего пиздеца
Киця-бриця• 06 апреля 2025
Ответ дляНе за Будка
І результат був цієї політики. Погляньте наскільки кількість 15 річних на 2023 рік відрізняється від кількості 20 річних.
Ондатрова шуба• 06 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
Ну мы же самые красивые . Жалко))
Подмигашка• 06 апреля 2025
Ответ дляСлава Українi
А на сз ж хто буде сидіти? Порадниць це хвилює
задумчивая мордочка• 06 апреля 2025
Ответ дляФрекенБок
Да я постоянно и не пишу) один раз написала
А вы мамочка, которая бьет своих деток и орет на них, и соседям говорит мы у себя дома? Не лезте) я так понимаю
Потому вас тригерит
Я не Тролль• 06 апреля 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Это и есть социальное государство. Но начинать нужно всё таки с детей, образования, медицины. Образованные здоровые дети вырастают и превращаются в общество, которое несёт ответственность, в том числе и за стариков.
ФрекенБок• 06 апреля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Потому вас тригерит
И одного раза вполне достаточно.
Разочарую вас, я не мамочка. А вас таки триггерит, вопрос только в том, что именно: отсутствие желаемого количества детей, нормального партнёра с которым не страшно осуществлять задуманное, ну и ваши варианты.
Сокодавка ще та• 06 апреля 2025
В нашій державі зараз чудово працює пропаганда «не народжувати». Ви ж в курсі, що діти це в принципі дорого і проблемно?
Белая и пушистая• 06 апреля 2025
Государство не должно перекладывать ответственность на людей, какой толк от пропаганды, если люди не могут купить жилье и у них нет денег, чтобы поднять на ноги детей. Люди не рожают, потому что если женщина уйдет в декрет, семье не выжить. Нет чувства безопасности и уаеренности в завтрашем дне. Если создадут условия, доступные кредиты, хорошие выплаты в декрете, то люди будут рожать.
задумчивая мордочка• 06 апреля 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Хотят сделать декрет до 3 месяцев
Белая и пушистая• 06 апреля 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Хотят сделать декрет до 3 месяцев
Ну тогда пусть сами рожают