младокошкина• 08 апреля 2025
Валюту уже поменяли? Следующее покращення
Євросоюз хоче відмовитися від американських Visa і Mastercard, PayPal, Alipay, - Голова Європейського центрального банку Лагард
Великий сатирик• 08 апреля 2025
Ответ дляБезпринципова
Аааа усе пропало
Господи, сколько сегодня еще будет истеричных тем про валюту? (если их авторы конечно не владельцы обменников, куда побегут испуганные лохи ее срочно менять/сдавать)
Я пока тоже не понимаю паники по поводу доллара и тд.
Нужно переждать эту бурю
Я такая - жду трамвая• 08 апреля 2025
Ответ дляКонтрольница
Начинайте избавляться от 20 и 50 евро. Евросоюз постепенно будет изымать их, вводя новые банкноты.
в Германии дойче марки до сих пор еще обменивают желающим.
так что и евро в любых купюрах долго будут менять
Тишком нишком• 08 апреля 2025
Ответ дляБезпринципова
Аааа усе пропало
Я вот сбегала истерично купила
Дайте вподобайок• 08 апреля 2025
У меня нет долларов
А вообще что-то мир глобально труханит, миллиарды потеряны, Трамп навёл шороху. Но думаю у него есть план, и он хочет опустить Европу и Китай.
Без образів• 08 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
У меня нет долларов
Ніякого плану в нього немає, крім грати в гольф.
Дивно, що хтось ще вірить в цього горе-політика(
Дайте вподобайок• 08 апреля 2025
Ответ дляБез образів
На его счету миллиарды, он хитрый, и команда там работает, лучшие умы мира, этот план давно был, и всё просчитано, посмотрим на конечный результат.
Без образів• 08 апреля 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Не смішіть)))) Ви не в курсі, звідки в нього мільярди?
Він - агресивний нарцис. Команда - лояльні до нього люди, не більше. Інших він у своєму оточенні не терпить.
СпайдерВумен• 08 апреля 2025
Ответ дляРассказница
Пока евросоюз новую платежную систему напишет у ваших внуков свои внуки появятся. Разве что у русни Мир купят или у Китая их Алипей.
Алипец тоже запрещают)