Лупаю цю скелю• 08 апреля 2025
Качаровская… кто пояснит, что это за лють? Фото внутри.
Ну, что это???? Как то уже слишком. В чём посыл???
Пригощаю кашею• 08 апреля 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
На бренд мне фиолетово, жопы показывают все, кому не лень и везде, но почему на фоне цветов украинского флага? Как бы там ни было, но это очевидно😱
Да, тоже обратила внимание, это типа Украине намёк, или открытое оскорбление?
мегамоСГ• 08 апреля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Сейчас вам напишут, что у вас бурная фантазия.
мегамоСГ• 08 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
к анальному сексу готова?
Видимо, по задумке авторов, вся Украина готова.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 08 апреля 2025
Ответ длямегамоСГ
таи полит. подтекст типа? а думала, только личный
Електрохарчування• 08 апреля 2025
А можна такий же варіант, але з чоловічої дупою?
Напаркуа мені жіноча, як в мене своя є?
Пригощаю кашею• 08 апреля 2025
Ответ длямегамоСГ
Да уж, потужно, я не готова
Карма хамелеона• 08 апреля 2025
Пез Году Неделя• 08 апреля 2025
Ответ дляКарма хамелеона
О, мне выпала еще из этой серии, а ну ка, давайте этой трактовку, на что тут оскорбляться будем?
Тут ни жопы ни флага, как-то не драконит.
Лупаю цю скелю
• 08 апреля 2025
Ответ дляПез Году Неделя
И нет ни туфлей, ни сумок
кнопкодав• 08 апреля 2025
Мда. В США и Европе от этого отходят, даже скорее отошли, и борются, но наши решили подхватить.
Нет-нет, это ж Мария Ковальчук - моделька дубайская, так ей и надо, а Оксана Макар - еще та ш.., а вот это никак не реклама порнографического фильма от Тинто Брасса, например, а просто реклама, просто кликбейт, как выше верно написали, украинского бренда для женщин. Так что все задницы открыли и почесали.
МояХатаЗкраю• 08 апреля 2025
Мабуть у них маркетинговий відділ шось приймає галюциногенне, або курить. Якість у них г, відношення до клієнтів хамське.
Ленне-Рейма• 08 апреля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Та й моделі пішла спеціально подивилась - як кажуть ’ну таке’, я подібне носила 20 років тому, нічого цікавого, але понтів....