РусланаБ• Изменено 08 апреля в 14:31

Ребёнку 10ти лет стыдно ходить со мной. Говорит ты толстая а другие мамы худые.

Я в шоке. Не ожидала что сын такое скажет, я хорошо выгляжу, ухаживаю за собою, есть конечно лишний вес, но на этом никогда не было особо акцента. Выходя из дома сын замешкался когда увидел друзей, на мои вопросы что случилось, он ответил, ну ты толстая, а у них мамы худые …. Мне стыдно с тобою ходить… У меня шок, так обидно((( кто сталкивался с таким?
Миззери• 08 апреля в 14:49
Ну вот мне интересно почему все так зациклена на возрасте если есть толстые люди , некрасивые , бедные и прочее
Но именно возрастной мамой быть страшно
Хотя стеснялся дети могут чего угодно хоть работы на мусоровозе хоть лишнего веса в подростковом возрасте
Там все розмивчато• 08 апреля в 14:49
Ответ длябЭйбА
О. Виявляється діти соромляться не тільки ’старих’ мам, а ще й товстих. На черзі глупі?)
Молодящихся теж соромляться :)
Див. вище про 54 роки.
Чучело-Мяучело• 08 апреля в 14:49
Ответ дляНаизнанку
Люди зовсім втратили глузд... Оболонка важливіше за людину поряд.
о боже , загинання рук і роскручування драми.
дитині всього навсього не приємно що мати товста
Уси Пуси• 08 апреля в 14:50
Ответ дляМошей ницца
мне малой сказал, что если я увеличу губы и буду как те лахудры с инсты, он рядом со мной ходить не будет на людях но я это разделяю)
а так его барышни у меня консультируются по поводу тренажерки, так как в 40 фигура у меня вах-вах))
Блин, только что вспомнила, мне приснилось сегодня, что я губы увеличила и не знала куда бежать, чтоб их сдуть, искала салон, а вокруг были одни кафешки 😂
Мадам Тю-лю-лю• 08 апреля в 14:50
Ответ дляЧучело-Мяучело
толстая это относительно, особенно на советчице
Бесбардак• 08 апреля в 14:50
Ответ дляГлубоководная селедка
10 років пройшло і тут вже явно причина не в народжені. Взяти себе в руки давно можна було.
Можно, как вариант, возможно автор и пыталась, только ничего не помогло, так иногда бывает. У меня сестра после родов так и не смогла избавиться от полноты, до многих специалистов обращалась, толку никакого.
Басноплетка• 08 апреля в 14:50
Ответ дляЧучело-Мяучело
це нормальна реакція дитини. слідкуйте за собою, щоб дітям стидно за вас не було
Разочарую Вас: детям всегда будет стыдно за родителей, по причине социума. Кому то не понравится прическа, кому то одежда, кому-то машина и т.д.
А если Вы желаете всем нравится- ну, поздравляю Вас.
Залізний занавіс• 08 апреля в 14:51
Ответ дляТам все розмивчато
54??
Блин, мне 50 в конце года. Я ношу, что хочу. Сьіну-студенту в голову не придет меня критиковать.

Я шортьі ношу (не в ресторан). Правда я худая.
У него тоже мама худая, тут проблема в человеке, какое-то ненормальное воспитание
Мадам Тю-лю-лю• 08 апреля в 14:52
Ответ дляЗалізний занавіс
либо расстройство личности, те же нарцы обожают всех обесценивать
КонхфЭдкаТузик• 08 апреля в 14:52
Ответ дляУси Пуси
Сразу узнала деву )
Они всегда ляпают шо попало и не думая, зато правду )
У меня муж такой и брат и куча друзей дев, мужики девы как под копирку, почти все )
И младшая моя дева))
Уси Пуси• 08 апреля в 14:52
Ответ дляЧучело-Мяучело
Человек имеет право жить и выглядеть как он хочет, дети тоже одеваются и выглядят часто как попало, особенно подростки и их не волнует нравится родителям или нет.
Я худая, но если бы мне дочка такое сказала, то получила бы ответ мгновенно, мне в ней тоже многое не нравится ), но терплю же как-то)
Уси Пуси• 08 апреля в 14:54
Ответ дляМиззери
Но именно возрастной мамой быть страшно
У нас в школе было две таких мамы у одноклассниц, одна стеснялась очень, другая гордилась и очень любила маму ( она еще и полная была очень) и папу. Это и от ребенка и от воспитания зависит и от отношений в семье
бЭйбА• 08 апреля в 14:54
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Как и богатая)))
Миззери• 08 апреля в 14:55
Ответ дляУси Пуси
Да согласна
Уси Пуси• 08 апреля в 14:55
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Такое очень любят скорпионы как дети, так и взрослые, прям обожают обесценивать и доводить придирками
ТайТаке• 08 апреля в 14:56
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это реакция тряпки без личного мнения . Вырастет эта бубочка и будет продолжать зависить от чужого мнения
Вот на это автору необходимо обратить внимание .
Видать все ценности семьи - шо люды скажуть.
А вес это вторично. Но если уже ребзь заговорил то автор явно лукавит про немного лишнегоэ
Миззери• 08 апреля в 14:56
Ответ дляУси Пуси
Не знаю я б задумалась и похудела бы , это всегда пинок неприятный для стимула изменить себя
Уси Пуси• 08 апреля в 14:56
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
но сами делать как правило нефига не хотят, двойные стандарты
Да, так и есть и только покритикуй в ответ их, сразу обидки )
ТайТаке• 08 апреля в 14:56
Ответ дляЗалізний занавіс
Та нет, он просто не может терпеть мамину норковую шубу белую и черную, говорит это отстой и когда мы идем в ресторан просит ее не одевать ее, еще насмехается когда она одевает короткую длину, но у нее модельные ноги и выглядит она на свои 54 шикарно
И как с таким дегенератом живется вам
?
ТайТаке• 08 апреля в 14:57
Ответ дляУси Пуси
Он не дева ? 😂
Он поц
Мадам Тю-лю-лю• 08 апреля в 14:57
Ответ дляУси Пуси
бм дева, начинались манипуляции молчанием по несколько дней, развелась с убогим слава богу и не жалею)
Не худа ні разу• 08 апреля в 14:57
Ответ дляЖертва интернета
худеть не страшно,устами младенца глаголит истина
а если этот ’младенец’ скажет сделать сиськи, как у матери его друга, это тоже истина?
месяцкие• 08 апреля в 14:58
Помню в школе мы всегда завидовали одной девочке. Мама у нее была голубоглазая стройная блондинка с длинными волосами, а папа ’лысый’ шкаф. Ее папа в школу привозил на бэхе. Да такие родители добавили ей много балов в ’социальном’ статусе. Но и сама девочка была в маму внешне. На выпускном вообще произошел скандал... пару пап чужих напились и стали выпендриваться перед той мамой. ’Лысый’ поржал и утащил свою принцессу. Но вечер у ’родителей’ был безнадежно испорчен((
Залізний занавіс• 08 апреля в 14:59
Ответ дляТайТаке
И как с таким дегенератом живется вам
?
Это ж не ежедневно такое происходит, и не с агрессией, не все люди идеальные, у меня лично есть своя нормальная самооценка
Луноходик_Ик• 08 апреля в 14:59
Субординация нарушена)
А вообще я думала , что детям все равно какая мать, если они ее любят конечно)
Может в школе кто-то что-то сказал и не о вас а о ком-то , объясняйте)
месяцкие• 08 апреля в 15:00
Ответ дляНе худа ні разу
Ну да, дети хотят чтобы их мама и папа считались самыми крутыми в классе. И? )) чего все делают вид что все гордились своими родителями?
ТайТаке• 08 апреля в 15:01
Ответ дляЗалізний занавіс
Или вы как то не так донесли его фразы , но пока хто что то немужское.
Басноплетка• 08 апреля в 15:01
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И младшая моя дева))
я дева)))
основная наша проблема- неумение просить помощи..
вернее, мы ее не просим по одной причине- ну, нахрена я буду смотреть, как мне неправильно помогают
Наодинцi• 08 апреля в 15:01
Ответ дляХуАнита
та можно из него никогда не выйти. Но внешний вид важен. Многим родителям не нравится внешний вид детей, то какую прическу они носят, стиль одежды и тд. Почему тогда у детей не может быть таких же претензий?
Вы предлагаете автору срочно худеть, чтобы что? Чтобы понравиться соплякам, с которыми учится её сын? Не для себя и своего здоровья? Серьёзно что ли? Если вы во всём потакаете своим детям по этой причине- выбор ваш, а я уверена, что это очень и очень скользкий путь , причём для сына даже. Потому что не из-за веса матери, так из-за чего-то другого будут нескончаемые комплексы и желание подражать.
ТайТаке• 08 апреля в 15:02
Ответ дляБасноплетка
я дева)))
Девы излишне невротичны .