Престидижитатор• 08 апреля 2025

Гордість України! Читали вже?

Я в шоці. Оце мозок
Садоводница• 08 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Обычная серая мышь. Многие женщины в 40 лет выглядят гораздо красивее.
Интересно, а мозги у этих сорокалетних, которые выглядят лучше, такие же? Или тоже лучше?
Синди Кроуфорд• 08 апреля 2025
Ответ длямаринабаранова
Я- в восхищении! Для меня люди, разбирающиеся в математике - нечто из другого мира! А достигшие таких высот- небожители, однозначно!
Да, они действительно мыслят иначе.
А що таке?• 08 апреля 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну не дарма ж кажуть:
«Вам до розумних, чи до красивих?»
Ви, до речі, красива?))
Пасхальний тролік• 08 апреля 2025
Ответ дляПлету корзинки
На фото она выглядит как женщина лет 40.
Сколько ей лет ?
Советчицы все об одном, наболевшем
Не могут поверить, что у людей бывают другие интересы в жизни, кроме того, как в 40 выглядеть на 20)
Скорая помощь• 08 апреля 2025
Ответ дляНеместная Я
Любой талант это круто, не только математический. Только толку с того, если ее навыки в другой стране применяет... Как-то у нас не способствуют развитию талантливых людей.
якби при вибиранні очільників країни у нас перший пункт був рівень інтелекту.., то,можливо б, ми в такій Ж. не сиділи..
Неместная Я• 08 апреля 2025
Ответ дляСкорая помощь
Сидели бы.. Т.к. эти тесты бы подделали ..
Соседушка• 08 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
Не інстаграмний
угу, ані губів, ані... коротше порадницям не до вподоби чомусь

взагалі коменти чарівні просто, замість порадіти за співвітчизницю, почали вже своє ко-ко-ко
Соседушка• 08 апреля 2025
Ответ дляЧукИГеки
І придумать для них якусь задачу
Ржу
Відчуваю себе розумово відсталою поряд з такими дітьми
аналогічно)
Соседушка• 08 апреля 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Сколько мозга нужно иметь чтобы написать этот комментарий?
аніскільки просто базове вміння тицяти на кнопки, той комент писала людина, що цікавиться лише інстою та тік-током
Pepsiloka• 08 апреля 2025
Ответ дляПлету корзинки
Сколько ей лет ?
40 ей и есть, и никто и не писал что девоча
наКоблучках• 08 апреля 2025
Ей уже 40 лет
наКоблучках• 08 апреля 2025
Параша себе приписала ее достижения?
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2025
Ответ дляПрестидижитатор
А вам все зовнішність в голові. А толку? Вона заробляє тисячі франків,ця сіра миш,а ви що ,як і де? Ботокс в лоба кольнули? Губи підкачали? Що вам це дало? Нічого
Абсолютно пофиг, кто сколько зарабатывает, это вас, видимо, так волнует и колышет, что вы пытаетесь других людей задеть чужими заработками У меня всё отлично, не волнуйтесь за меня.
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
Явно больше, чем у вас.
ДаЗдраПерма• 08 апреля 2025
Ответ дляСоседушка
Не судите по себе) Вы ничего не знаете о человеке, о котором пишете этот бред. Вы и на кнопки-то тыкать не умеете особо.
Крихітка на всі• 10 апреля 2025
Неймовірно. Унікальна дівчина.
Пес Патрон• 14 апреля 2025
Если честно, то я даже не понимаю что такое восьмимерное пространство…
Умная она несомненно.
Лишь бы ей все эти знание принесли счастье в жизни.