Счастье_же_вот_оно• 08 апреля в 16:13
Вроде и сезон начался. А заказов так и нет.. клининг..
Ждала весны как Бога что б работа пошла. Но чуда не свершилось все плохо. Один звонок в неделю в лучшем случае. Может потому что Запорожье ( вроде людей много. Посмотришь, пенсионеры( руки полностью опустились. Прошлась по объявлениям удаленной работы 80%развода остальное IT что уже делать не знаю. И выехать не могу лежачий человек на руках.
Весняний Марафон• 08 апреля в 16:15
Автор, хотілося б вас підтримати.
На жаль, люди бідніють, хто колись міг собі дозволити клінинг, деякі вже не можуть.
Уси Пуси• 08 апреля в 16:15
В нас в Чернівцях перед Пасхою не втовпчися. В Запоріжжі я б мабуть також клінінг не замовляла.
Счастье_же_вот_оно
• 08 апреля в 16:16
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ездите пару раз в неделю на клининг в Днепр
Думала об этом. Но как?вот договорилась я с клиентом. У меня две сумки с моим барахлом...вдруг я приехала а мы не сошлись в цене? Или например там остаться нужно что б закончить работу до 20.00 а как потом домой? Не знаю(((
Не цілуюсь з бодуна• 08 апреля в 16:17
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
у меня уборщица убирала с 10 до 16, в жизни не сидела до 20.
Вдруг - она оговаривала цену сразу, вы ж работаете в этой профессии, плюс минус знаете.
Счастье_же_вот_оно
• 08 апреля в 16:18
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Это если поддержка...а если генералка? Где окна ..и.тд...или после ремонта(
Не цілуюсь з бодуна• 08 апреля в 16:19
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
не берите генералку... после ремонта тут нанимают со спец техникой для обеспыливания.
ПадаюВреверансах• 08 апреля в 16:19
Ответ дляВесняний Марафон
Автор, хотілося б вас підтримати.
Ті хто могли собі дозволити клінінг і залишається при грошах.
Подивіться навколо. Я не про такі міста як Запоріжжя. А Київ і інші великі. Їздять відпочивати за кордон регулярно, торгові центри і розважальні забиті, дорогі тачки. І взашалі дороги забиті, а ще ж заправляти за щомь треба ті машини. Активно народжують дітей, а це недешево. Купують житло, ремонти роблять, робочих не знайти забор починить.
Ні, я не бачу зубожіння
Уси Пуси• 08 апреля в 16:21
Ответ дляПадаюВреверансах
Ні, я не бачу зубожіння
Але ж авторка в Запоріжжі. До чого ваш коммент?
Атятя_тётя• 08 апреля в 16:22
Ответ дляВесняний Марафон
Автор, хотілося б вас підтримати.
так. Я й не можу сказати, що стала біднішою, але ціни так виросли, то й вирішила сама це робити. Мені майже 10 тис в місяць не лишні ніяк. Навіть, якщо я їх просто на одяг потрачу.
Весняний Марафон• 08 апреля в 16:22
Ответ дляПадаюВреверансах
Ні, я не бачу зубожіння
Не всі, кількість таких людей значно поменшала. Ми теж їздили закордон регулярно раніше. Тепер - ні.
Атятя_тётя• 08 апреля в 16:23
Ответ дляПадаюВреверансах
Ні, я не бачу зубожіння
особисто в мене це про переосмислення витрат.
Распутница• 08 апреля в 16:28
В лютому бронювала на наступний тиждень. Прибирання будинку. Львів
Всюди черги на місяць і більше
Тепличная• 08 апреля в 16:30
Автор, может вам попробовать вести странички в Инсте или интернет магазины , отвечать на звонки, заказы принимать, платят от 900 грн в день
ВільнаНазавжди• 08 апреля в 16:30
Ответ дляПадаюВреверансах
Ні, я не бачу зубожіння
А хотелось бы видеть, да? Чтобы жили не лучше вашего, скоты такие. Детей они рожают, ремонты делают. Ууууу, с____кииии!!!
SometimesDiena• 08 апреля в 16:31
Держитесь, сейчас большая часть населения Украины в бедности страдают. Если есть дача и огород, налегайте на землю, если нет, тогда идите ща ягодами, грибами, рвите яблоки,и абрикосы, продавайте. Сейчас многие так крутятся.
Счастье_же_вот_оно
• 08 апреля в 16:31
Ответ дляТепличная
Я пыталась такое найти не вижу по объявлениям..вот вчера только подобное нашла написала им на телеграм. Молчат(
Тепличная• 08 апреля в 16:31
Ответ дляРаспутница
Всюди черги на місяць і більше
Сравнили несравнимое, в Запорожье люди выживают, а во Львове много денежных переселенцев
SometimesDiena• 08 апреля в 16:31
Ответ дляТепличная
Это всё развод
ПадаюВреверансах• 08 апреля в 16:32
Ответ дляВільнаНазавжди
Голову лічи
Дама с заначкой• 08 апреля в 16:32
Авторе, а де ви розміщуєте оголошення? Звідки про вас дізнаються?
Зараз дуже велика сила соцмереж. Знімайте якісь чіпляючі недовгі відео з яскравим прикладом «до/після» і викладайте їх в тікток, інстаграм рілс, фейсбук. Навіть в ютуб шортс. Можливо якісь корисні поради (але потім не дуже звʼязуйтесь з консультуванням в коментарях або особистих повідомленнях.
Такі ролики, якщо це не відверта фігня, дуже залітають, роблять вас впізнаваною. І поки що це чи не єдина можливість рекламувати себе безкоштовно.
Походіть по подібним акаунтом, подивіться, що вони знімають, які відео мають багато переглядів і дійте!
Зараз, яким би ти класним спеціалістом не був, про тебе не дізнаються, поки ти не почнеш щось робити.
У вас зараз вільний час, то ж використовуйте його з користю.
Гроші у людей є. Навіть у Запоріжжі. І у Ха, і у Сумах
Распутница• 08 апреля в 16:32
Ответ дляТепличная
У Львові завжди перед святами аншлаг і 10 років назад був.
До чого тут переселенці
З понеділка на дієті• 08 апреля в 16:33
Автор, справа не тільки в тому , що менше клієнтів. А в тому що більше безробітних, переселенців, молодих пенсіонерок, які демпінгують і згодні прибирати за копійки. Я полишила підпрацьовувати клінінгом ще біля 10 років тому, коли в наше місто приїхало дуже багато переселенців і за цю роботу стали пропонувати копійки. Поки були кілька старих напрацьованих клієнтів, які адекватно платили, працювала, а поступово один з фірмою в Київ переїхав, один обанкротився, ще один оженився. А стала шукати, всі пропонували смішні гроші, що в офісах, що вдома. Порахувала, що не варто по своїм вихідним спину гнути за такі копійки. Періодично продивляюсь оголошення, це жах, хочуть щоб офіс п´ять разів на тиждень по дві години прибирали за дві тисячі грн на місяць. І таких вакансій майже нема.
Счастье_же_вот_оно
• 08 апреля в 16:33
Ответ дляДама с заначкой
На ОЛХ оплачиваю объявление веду страницу Инстаграм тик-ток но сколько у меня там смотрящих..100 человек от силы
Тепличная• 08 апреля в 16:33
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Посмотрите эти вакансии и на лохе много предложений- забивайте в поиск - менеджер интернет магазина
Пишите, что опыт больше 4 лет, там нечего делать. Если есть вопросы все гуглится и чат gpt в помощь
Черговий по кухні• 08 апреля в 16:35
Ответ дляПадаюВреверансах
Ні, я не бачу зубожіння
Вы не правы, очень многие отказались от клининга. Детей рожать дорого?
Не забывайте, что все кто с деньгами едут в Киев и ЗУ, но реально многие отказались от того, что сам можешь сделать.
З понеділка на дієті• 08 апреля в 16:35
Ответ дляДама с заначкой
Тільки тоді треба ФОП спочатку оформити, бо податкова перша помітить.
Уходя дверю не хлопать• 08 апреля в 16:35
Ответ дляВільнаНазавжди
Кошмар
ВільнаНазавжди• 08 апреля в 16:38
Ответ дляПадаюВреверансах
Голову лічи
Одна голова, две головы, три головы...
Продолжать?)
Счастье_же_вот_оно
• 08 апреля в 16:39
Ответ дляТепличная
Спасибо пересмотрю. Ещё нужно резюме наверное составить. Может это поднимит шансы.