Счастье_же_вот_оно• 08 апреля в 16:13
Вроде и сезон начался. А заказов так и нет.. клининг..
Ждала весны как Бога что б работа пошла. Но чуда не свершилось все плохо. Один звонок в неделю в лучшем случае. Может потому что Запорожье ( вроде людей много. Посмотришь, пенсионеры( руки полностью опустились. Прошлась по объявлениям удаленной работы 80%развода остальное IT что уже делать не знаю. И выехать не могу лежачий человек на руках.
Тепличная• 08 апреля в 16:41
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо пересмотрю. Ещё нужно резюме наверное составить. Может это поднимит шансы.
Чат gpt попросите составить, все данные ему дайте, он их составляет отлично )
Леди_на_драндулете• 08 апреля в 16:42
Я в Днепре плачу по 1300 за 110 кВ раз в неделю . Это без окон ( отдельно это оплачиваю )
Это ванна , полы идеально чистые , кухня сверху , и каждую неделю она убирает 1 ящик на кухне и рад в три месяца забирает шторы домой на стирку
Девочка имеет такие 7 квартир
При таком доходе можно и арендовать что то по месту недорогое
Мне кажется 5200 с клиента в месяц нормальный прайс . Но у нас чисто дома в целом и робот пылесос работают каждый день , и мы поддерживаем все
Девочка имеет такие 7 квартир
Пьяная вишня• 08 апреля в 16:46
Автор у вас такой регион( но попробуйте разместить предложения на уборку могил и покраску оградок
Лучше в группах выехавших
Сейчас как раз сезон. Люди такое заказывают и оплачивают
Лучше в группах выехавших
Счастье_же_вот_оно
• 08 апреля в 16:52
Ответ дляПьяная вишня
Лучше в группах выехавших
Уже добавила( ещё с февраля месяца. А так же сиделка...
ПадаюВреверансах• 08 апреля в 16:54
Ответ дляВільнаНазавжди
Одна голова, две головы, три головы...
Продолжать?)
Як хочете собі.
Чи на всіх дураків мені не байдуже
ВільнаНазавжди• 08 апреля в 16:58
Ответ дляПадаюВреверансах
Як хочете собі.
Чи на всіх дураків мені не байдуже
Тёть, можете называть людей как угодно, но хоть вуалируйте как-то свою зависть от чужого достатка))
ПадаюВреверансах• 08 апреля в 17:56
Ответ дляВільнаНазавжди
А при чому заздрість?! Це тільки факт.
А якось образила цих людей?
З понеділка на дієті• 08 апреля в 19:29
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У нас в Харькове видела объявы хотят сиделок за 300-400 грн в сутки, а некоторые вообще бесплатно за проживание в квартире с бабушкой, это вообще пипец. А то ещё видела бесплатно проживать с бабушкой, готовить, убирать, купать, оплата коммуналки частично. То есть мало того, что за бабушкой смотреть без оплаты, ещё и часть коммуналки оплачивать. И таких предложений много. И хватает же у людей совести пользоваться тем, что сотни тысяч потеряли жилье.
З понеділка на дієті• 08 апреля в 19:34
Автор, а у Вас в Запорожье школы наверное тоже на онлайне. Думаю няней быстрее найдете, чем убирать.