Счастье_же_вот_оно• 08 апреля 2025
Вроде и сезон начался. А заказов так и нет.. клининг..
Ждала весны как Бога что б работа пошла. Но чуда не свершилось все плохо. Один звонок в неделю в лучшем случае. Может потому что Запорожье ( вроде людей много. Посмотришь, пенсионеры( руки полностью опустились. Прошлась по объявлениям удаленной работы 80%развода остальное IT что уже делать не знаю. И выехать не могу лежачий человек на руках.
Тепличная• 08 апреля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо пересмотрю. Ещё нужно резюме наверное составить. Может это поднимит шансы.
Чат gpt попросите составить, все данные ему дайте, он их составляет отлично )
Леди_на_драндулете• 08 апреля 2025
Я в Днепре плачу по 1300 за 110 кВ раз в неделю . Это без окон ( отдельно это оплачиваю )
Это ванна , полы идеально чистые , кухня сверху , и каждую неделю она убирает 1 ящик на кухне и рад в три месяца забирает шторы домой на стирку
Девочка имеет такие 7 квартир
При таком доходе можно и арендовать что то по месту недорогое
Мне кажется 5200 с клиента в месяц нормальный прайс . Но у нас чисто дома в целом и робот пылесос работают каждый день , и мы поддерживаем все
Девочка имеет такие 7 квартир
Пьяная вишня• 08 апреля 2025
Автор у вас такой регион( но попробуйте разместить предложения на уборку могил и покраску оградок
Лучше в группах выехавших
Сейчас как раз сезон. Люди такое заказывают и оплачивают
Лучше в группах выехавших
Счастье_же_вот_оно
• 08 апреля 2025
Ответ дляПьяная вишня
Лучше в группах выехавших
Уже добавила( ещё с февраля месяца. А так же сиделка...
ПадаюВреверансах• 08 апреля 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Одна голова, две головы, три головы...
Продолжать?)
Як хочете собі.
Чи на всіх дураків мені не байдуже
ВільнаНазавжди• 08 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Як хочете собі.
Чи на всіх дураків мені не байдуже
Тёть, можете называть людей как угодно, но хоть вуалируйте как-то свою зависть от чужого достатка))
ПадаюВреверансах• 08 апреля 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
А при чому заздрість?! Це тільки факт.
А якось образила цих людей?
З понеділка на дієті• 08 апреля 2025
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
У нас в Харькове видела объявы хотят сиделок за 300-400 грн в сутки, а некоторые вообще бесплатно за проживание в квартире с бабушкой, это вообще пипец. А то ещё видела бесплатно проживать с бабушкой, готовить, убирать, купать, оплата коммуналки частично. То есть мало того, что за бабушкой смотреть без оплаты, ещё и часть коммуналки оплачивать. И таких предложений много. И хватает же у людей совести пользоваться тем, что сотни тысяч потеряли жилье.
З понеділка на дієті• 08 апреля 2025
Автор, а у Вас в Запорожье школы наверное тоже на онлайне. Думаю няней быстрее найдете, чем убирать.