Кастрюлька• 08 апреля в 17:08
О тренировках...
Я люблю ходить в спортзал, но мне не сильно интересно силовые тренировки. Всякие упражнения на руки ноги... Во-первых от этого растёт мышечная масса, и ты думаешь что вес не уходит, а во-вторых мне первоначально потерять вес, а не нарастить мышечную массу. Как вы считаете, возможно тут есть спортсмены, достаточно ли, арбитрека 30 минут и беговой дорожки под уклоном семь на час? Для того чтобы худеть.
буреЛОМКА• 08 апреля в 17:12
Для того, что бы просто худеть, можно и в зал не ходить
активная прогулка пешком и питание
Всё.
активная прогулка пешком и питание
Всё.
Та никада в жизни• 08 апреля в 17:16
Так чтобы сбросить, можно просто меньше есть) Но лучше - все же с тренировками. И лучше не взвешиваться, а замерять объёмы, потому что и правда, может вес быть тот же почти, а вот фигура - уже совсем другая)
А зачем вам именно вес сбросить, а не похудеть и привести в порядок фигуру?
Холодная каша• 08 апреля в 17:21
достаточно, при условии дефицита калорий. Работала в зале, девки так пахали дай боже, а вес стоял, а почему....дома подьедали.
И обьемы меряйте, а не на веса
Love_Love_Love_• 08 апреля в 17:21
Залежить від вашого раціону, схуднення це їжа.
Але мʼязова маса у вас росте за рахунок втрати жиру, підключати силові до схуднення це найкращий варіант, вигляд качка чи навіть натяк на качка ви навряд накачаєте.
МамОмужа• 08 апреля в 17:32
Для похудения нужны интенсивные нагрузки. Если не нравится качалка, попробуйте фитнес с гантельками потяжелее, там небольшой их максимальный вес
Крию матом страшно• 08 апреля в 17:51
да, тогда упор на кардио вам, если уж так хочется заниматься) но главное для похудения - дефицит калорий
Ваша прЭлесть• 08 апреля в 17:51
Для похудения ваш вариант хороший, или, как писали выше, можно просто ходить пешком, тут главно как вы едите. Зал для качества тела. Вы можете и не похудеть от тренировок, но состояние тела улучшится. А с кардио можете похудеть, но станете скинни Фет (может и не станете тут много факторов влияет, но мышц не будет).
Мудрецыха мира• 08 апреля в 18:43
Я хожу в зал саме для силових. Без силових мені зал і не треба, можна і вдома чи на вулиці знайти активність
После 18• 08 апреля в 20:27
Вам потрібна робота з вагою для нарощування м´язів, від 5 відтискань ви точно не станете Щварцнеггером