Закуйовджена життям• 08 апреля 2025
Знайшла гарну роботу у Європі.Чи вистачить мені на оренду і на життя з..
двома підлітками?На долари 1200 зп виходить.Це на наші десь 50 тис гривнями.
Бджолина королева• 08 апреля 2025
Ответ дляДодаю напруги
Вы читать не умеете?
Умею, если писать умею, то и читать тоже,логично, правда?
Какие дыни?
Заліковий троль• 08 апреля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Хоча б однокімнатну,в ідеалі дві кім.
В три місті
Заліковий троль• 08 апреля 2025
Ответ для66сезон666серия
У Гдині дороге житло,хіба кавалерку за 2200 знімете+оплати ще 700 мінімум. Ще майте на увазі що це зарплата до податків.
Там написано нето
66сезон666серия• 08 апреля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Там написано нето
Тоді це ще й брехня)
Love_Love_Love_• 08 апреля 2025
Ответ дляБджолина королева
Вы чего-то только в Украине не остались
Напевно тому що мені не потрібна така робота
Добра, коли сита!• 08 апреля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Якщо оренда 700,то ми не витягнемо таке життя
это не гарна никак , а рабская
Dane4ka111• 08 апреля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
І на роздуми часу немає,бо і це втрачу
Автор я живу в Гдыне.
С дочкой.
Аренда 3800 злотых
И это не хоромы, а двушка .
С дочкой.
Аренда 3800 злотых
И это не хоромы, а двушка .
СережкинаЯ• 08 апреля 2025
Автор, а почему вы дома не хотите поубирать 12 часов в день? И квартиру не нужно будет снимать.
миссДавеча• 08 апреля 2025
Ответ длясою не люблю
Аренда от 1500 злотых+ залог+комуналка, или вы собрались с детьми арендовать койкоместа?
Нет такой стоимости в Гдыне.
Это курортный город у поляков
СережкинаЯ• 08 апреля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
а в какой стране именно работа?
В Гдыне за злотые? Ну, Венгрия же, что тут непонятного?
Пригаю-цибаю• 08 апреля 2025
Ответ дляБабка-байкерша
а в какой стране именно работа?
Зарплата в злотых даёт вам разные варианты?
пу_пугренчик• 08 апреля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
Кума мені так само говорить
Правильно говорит
Заліковий троль• 08 апреля 2025
Ответ длямиссДавеча
Нет такой стоимости в Гдыне.
Это курортный город у поляков
Та ну
Портове місто
Сопот та Гданськ так
Портове місто
Сопот та Гданськ так
Щедрик ведрик• 08 апреля 2025
Польшу не рекомендую. Если вы не айтишник и не медик. То с работами полная ж..па сейчас. Зарплата минимальная за рабский физический труд, аренда нереально высокая, цены на продукты растут на глазах. Как и ненависть к украинцам. Русня раскачивает эту ненависть всеми способами.
Ищите другие страны, желательно с какой-нибудь социальной поддержкой на первое время
Заліковий троль• 08 апреля 2025
Ответ дляЗубная фея
А 5000 злотих,то аж ніяк не 1200$
Ну так
Більше
Закуйовджена життям
• 08 апреля 2025
Я так і порахувала,що при своїй квартирі вдома і зп,що маю,мені краще ,ніж там
Мстящий за Зайца• 08 апреля 2025
Ответ дляМинерАлочка
В Польше дорагая аренда. У меня знакомая с мужем румыном хотят ехать в Румынию жить из-за этого. 1000 у.е аренда примерно. За что жить будете?
Дивлячись де,у великих містах так,в маленьких і за 2000 можна з усім знайти
ЧорноброваЯ• 08 апреля 2025
Ответ дляЧарочка діда
Так вы только объявление нашли, а не работу
причому явно наша ’роботодавиця’, а вірніш, рабовласниця
МинерАлочка• 08 апреля 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
2000 чего? Злотых?ну люди в основном не в деревнях забитых работают. Те кого я знаю плюс минус за 1000 снимают. Живут в городах. Названия не скажу. Не помню. У меня брат двоюродный там с женой, и вот знакомая со своим румыном
В шоколаде• 08 апреля 2025
Гдиня це куротне місто. Житло дорого коштує. Подивіться на обох об´яви або в місцевих групах на ФБ і зрозумієте, чи потягнете.
На паровозе• 08 апреля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
А почему именно Польша и на такую работу? Сейчас все страны открыты с правом на работу
Заліковий троль• 08 апреля 2025
Ответ дляМинерАлочка
Виробництва є в різних містах Польщі
Карамбулкул• 10 апреля 2025
Ответ дляЗакуйовджена життям
І на роздуми часу немає,бо і це втрачу
За 10 часов смены Вы там ноги протянете.
+дети Вас будут видеть дома только спящей.
А за подростками нужен глаз да глаз, да и просто внимание уделять своим детям. А 6 дней в неделю по 10 часов - элементарно голову поднять некогда.