Області пітьми• 11 марта в 20:39

Что я военная путешественница буду чувствовать, когда Европа прекратит защиту

Навеяно темой выше. Отвечу. Наверное ужас от того, где в Украине я найду деньги. Где я найду работу, как заплатить коммуналку и сборы в школе, как оплатить врача или срочную операцию и в таком духе. А вы? У всех есть хорошая работа?
Да будет так• 11 марта в 20:40
Чего? Военная вы к чему прицепили здесь?
Блакитна устриця• 11 марта в 20:41
Так и хочу видеть эти лица, которые в упор кричали, я никогда не вернусь в Украину, я тут навсегдаааааа.
Локшина на вухах• 11 марта в 20:42
Ответ дляБлакитна устриця
Переобуются на границе да и все.
Будут рассказывать как они 3 года плакали за Украиной.
Да будет так• 11 марта в 20:42
Ответ дляБлакитна устриця
Только теперь они больше всех будут орать, как они неорганизованы в нынешней жизни как все фуего и т.д.
Роза в вазі• 11 марта в 20:42
А до війни ви як і за що жили? Тобто ви за роки війни так і не влаштувалися на роботу, так і сидите за рахунок допомоги?
Цвірінь• 11 марта в 20:43
Ах тыж прости хосподи,а где я здесь ищу те деньги
Блакитна устриця• 11 марта в 20:43
Ответ дляДа будет так
Ещё и денег требовать что соизволили вернутся.
Шотуткоїться?• 11 марта в 20:43
Останетесь в Европе, если сможете, делов то)
фан L.O.S.T.• 11 марта в 20:43
Шара вечной не бывает.
Роза в вазі• 11 марта в 20:43
Ответ дляДа будет так
Ні, вони будуть кричати,як сильно вони постраждали від війни, не те що ми в Україні
Радикальная• 11 марта в 20:43
А що вам заважає залишатися там, де ви є?
Секс-Бомба• 11 марта в 20:44
Маня решила опять проявиться
Локшина на вухах• 11 марта в 20:44
Ответ дляБлакитна устриця
Будет облом, когда поймут что в Украине не платят пособия и нет всех Германских плюшек, к которым уже привыкли.
Я инженер, меряю от 1• 11 марта в 20:45
В чем проблема остаться в Европе?
Локшина на вухах• 11 марта в 20:45
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В чем проблема остаться в Европе?
Действительно
Да будет так• 11 марта в 20:46
Ответ дляБлакитна устриця
Да хрен на сраку им, сори. Т.е. я жила 11 лет в войне, тыкалась, мыкалась, сама себе работу придумывала, налоги платила и теперь должна откатик из налогов той звИзде, что жопу берегла где то на пособиях?
Блакитна устриця• 11 марта в 20:46
Ответ дляДа будет так
Согласна, я тоже в войне 11 лет и никуда не выезжала хотя могла. Это мне денег должны дать за все испытания.
Локшина на вухах• 11 марта в 20:47
Ответ дляБлакитна устриця
Деньги дают самым хитрожопым. Обычным не дают.
Я инженер, меряю от 1• 11 марта в 20:47
Ответ дляЛокшина на вухах
Действительно
Так, а что не так? Я для себя приняла решение остаться и остаюсь
Не заздріть тьоті• 11 марта в 20:49
Ответ дляБлакитна устриця
Так це кричали такі тролі-провокатори як автор теми і їхні сестри по розуму
Блакитна устриця• 11 марта в 20:50
Ответ дляНе заздріть тьоті
У меня знакомая так рьяно утверждает. Семьёй выехали, живут в Германии, дали целый этаж в доме, выплаты, еда, всё бесплатно, дети в школах, сами с мужем не работают, типа учат язык уже три года, домой естественно не вернутся, хотя квартира свободная стоит, хотя может и сдают. Так ещё и машину недавно купили, хвасталась.
АфродитаПетровна• 11 марта в 20:51
Ответ дляРадикальная
Так люди не гражданство получили, а временную защиту на определённый срок, закончится защита закончится и основание нахождения в стране
Да будет так• 11 марта в 20:51
Ответ дляЛокшина на вухах
Это точно. Да мне как бы и не надо давать, абы не щимили и не отбирали теми же налогами.
У меня налог на роскошь, 18квадрат, бляха, на 4 человека.
Е оселю дочке не дают, она со мной совлалелец типа, хотя просто прописана. Но б..ть как надо платить, так я единовластный пользователь этими 78 кв на 4 человека переселенцев
Радикальная• 11 марта в 20:52
Ответ дляАфродитаПетровна
Громадянство це довгий процес, можна прекрасно жити без нього. Хто вирішив залишитися - давно змінив статус
Не заздріть тьоті• 11 марта в 20:52
Ответ дляБлакитна устриця
Вірю вірю, особливо багато таких ’знайомих’ у місцевих ждуніх
АфродитаПетровна• 11 марта в 20:53
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сначала останетесь, гоп скажете когда перепрыгните
АфродитаПетровна• 11 марта в 20:53
Ответ дляРадикальная
Только на советчице сменили
Радикальная• 11 марта в 20:53
Ответ дляАфродитаПетровна
Только на советчице сменили
В реальності змінили
АфродитаПетровна• 11 марта в 20:54
Ответ дляРадикальная
В реальності змінили
Если и сменили, то таких единицы
Радикальная• 11 марта в 20:55
Ответ дляАфродитаПетровна
Если и сменили, то таких единицы
Та ні, таких більшість з тих, хто працездатного віку