Зашла на 5минут• 08 апреля в 18:02

Почему так укоренился миф, что бродячие собаки -это выброшенные людьми?

Почему данный миф тогда к подвальным крысам не прилип?))) Ведь получается все подвальные крысы -это тоже бывшедомашние животные, выброшенные злыми людишками, которые заведи декоративных крыс, наигрались, выбросили, а они в подвале расплодились)))))
Я-ваш шанс• 08 апреля в 18:36
Сколько_мне_лет?• 08 апреля в 18:36
Ответ дляЗашла на 5минут
Собаки-парии — полудикие собаки неопределённого происхождения. Генетически они являются сложными полигибридами, не сохраняющими от поколения к поколению экстерьерно-конституциональных свойств. Эти собаки в течение многих поколений живут рядом с человеком, но, в отличие от домашних собак, размножаются самостоятельно, без селективного вмешательства человека. (с)

Для особо тупых и безграмотных, вот так должна выглядеть стая выброшенных собак)))
Якщо для вас авторитет РАН (це кацапська академія наук), то все зрозуміло. Людині з таким рівнем щось пояснити неможливо
Налогообложу• 08 апреля в 18:36
Ответ дляЗашла на 5минут
вы видели на поводке дворняг? я раз в году, а так исключительно порода. В Казахстане сделали перепись владельцев собак, так вот согласно этого опроса 90 процентов людей в КАзахстане содержат породистых собак. Вы много стай породистый собак видели?
А те, которые в частных секторах и в селах во дворах и на цепях живут, не в счёт? У родителей метис, у соседей всех дворняги. Рядом там есть стая собак, они стерилизованы. И регулярно щенки появляются, уже подрощенные причем. Мифические щенки.
Обнимашкина• 08 апреля в 18:36
Ответ дляЗашла на 5минут
в Индии нет культуры содержания собак. Их там не заводят в дом, но зато там огромная куча бродячих собак. Так откуда эти собаки, если индийцы собак не заводят и не выбрасывают?
Может как кролики в Австралии. Случайно пару штук завезли какие-нибудь колонизаторы и пошло-поехало.
автор Зашла на 5минут • 08 апреля в 18:37
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
9556633• 08 апреля в 18:37
Ответ дляЗашла на 5минут
на улице стаи собак видите? вот это и есть дички. Собаки-парии, бродячие собаки, не имеющие отношения к домашним
На днях к нам во двор наведалась стая таких собак. Штук 7-10, крупные на высоких лапах. Залетные, слонялись по двору в поисках пищи наверное. Люди напряглись - с детьми и маленькими собачками типа чихов и йорков. И тут- несется чудо из соседнего подъезда- кормить! И все, собаки поели и разлеглись посреди двора. Пока их вечером мужчины не выгнали
Я-ваш шанс• 08 апреля в 18:37
Ответ дляНалогообложу
Да, автор придуривается, что она никогда не видела в городе в частном секторе дворняг и тем более в сёлах.
Налогообложу• 08 апреля в 18:38
Ответ дляЗашла на 5минут
В Индии своя культура. А у нас собак и заводят, и выбрасывают.
СкрипяСердцем• 08 апреля в 18:39
Ответ дляЗашла на 5минут
среди населения, большинство наверное так считает, хотя это не более чем миф
Наверное? Тобто, ви не знаєте але стверджуєте
автор Зашла на 5минут • 08 апреля в 18:40
Ответ дляНалогообложу
ну частный сектор часто берет щенков от собак дичков, но эти собаки чаще всего после года сами сбегают в стаю. Это распространенная практика. Не будешь держать дикую собаку на цепи, свалит к своим уличным сородичам. Некоторые любители крыс лазят по подвалам и подбирают пацюцат, им в кайф таких диких крыс приручать. Так и со собаками. У меня знакомая взяла матери щенка от суки дикой из под плит, выросла дикая дворняга, которая боится собственной тени и прячется постоянно за будкой
Prervana• 08 апреля в 18:40
Ответ дляЯ-ваш шанс
Одни алабаи с родословными и немцы-интерчемпионы в будках сидят. Ну вы как будто в украинском селе не были! А еще на каждом крыльце сидит персидский или сибирский кот, и обязательно держит в зубах свой паспорт
автор Зашла на 5минут • 08 апреля в 18:41
Ответ дляСколько_мне_лет?
нашли к чему приколупаться. У вас даже логики нет. Ответьте кто крыс подвальных выбросил? тоже людишки, которые завели декоративных крыс? Чем декоративные крысы отличаются от подвальных?
Я-ваш шанс• 08 апреля в 18:42
Ответ дляЗашла на 5минут
Нет, чаще всего берут щенков дворняжек выброшенных или от соседей.

Вы серьезно никогда не видели дворняжек на поводках, особенно у пожилых?
Я-ваш шанс• 08 апреля в 18:42
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы не можете подвальную крысу от декоративной отличить?
Сколько_мне_лет?• 08 апреля в 18:43
Ответ дляЗашла на 5минут
Зараз знову видалять. А за мою логіку не переживайте. Скарга на тему
автор Зашла на 5минут • 08 апреля в 18:43
Ответ для9556633
вооот. Обратите внимание, что обычно в стаях все эти собаки ну просто огромные, такие телята бегают и нам еще сказки рассказывают что мы их выбросили, ага огромных телят диких завели в квартиру, они нам родили десяток таких же телят, мы их 2 месяца держали в квартире, а потом всех выкинули. Видно же что все эти стаи унифицированные, что выживают самые здоровые и крупные собаки
Сколько_мне_лет?• 08 апреля в 18:43
Ответ дляPrervana
Не доказуйте. Даремна праця
Цікавий писочок• 08 апреля в 18:44
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это не миф. Это реальность
Мама сама видит это постоянно.
У нее хата крайняя в селе.
Машины притормаживают перед селом, выбрасывают щенков и даже взрослы собак и уезжают.
Автор не з тієї країни, навіть по мові видно. У них інше бачення, тут прибічників навіть знайшла
автор Зашла на 5минут • 08 апреля в 18:44
Ответ дляЯ-ваш шанс
я не спорю, что люди берут на цепь потомства дичков чаще всего. Но эти дикие собаки, когда вырастают, после года сами сбегают на улицу в стаю. Это распространенный факт и это многие владельцы собак дичков в курсе
Я-ваш шанс• 08 апреля в 18:45
Ответ дляЗашла на 5минут
Никогда не слышала, чтоб у кого то убежала собака. Только постоянно прибиваются.
автор Зашла на 5минут • 08 апреля в 18:45
Ответ дляНалогообложу
не съезжайте. Откуда на улицах Индии взялись стаи собак? Почему собаки Индии так похожи на бродячих собак Украины? Может нам их из Индии завезли и подбросили?)
Я-ваш шанс• 08 апреля в 18:46
Ответ дляЗашла на 5минут
Объясните, почему у моих родителей, у свекров, у соседей - собаки во дворе дворняжки с улицы, не привязанные и никогда не убегали?
Цікавий писочок• 08 апреля в 18:47
Ответ дляЗашла на 5минут
А ви знаєте відмінності пацюків московського метро?
Я-ваш шанс• 08 апреля в 18:47
Ответ дляЗашла на 5минут
В каком поколении это дикая огромная собака ?
Цікавий писочок• 08 апреля в 18:47
Ответ дляСколько_мне_лет?
Автор пропонує їх вбивати, адміни пропустили пост
автор Зашла на 5минут • 08 апреля в 18:48
Ответ дляPrervana
я уже 100 раз написала, что селяне берут щенков от собак дичков, но эти дички когда вырастают после года сами сбегают от хозяев в стаю. Потому что диких собак тянет свалить на улицу в стаю. Поэтмоу я никогда ни сама не возьму щенка дворняжку, ни посоветую, так как велик риск что вырастет дичок.
Я-ваш шанс• 08 апреля в 18:48
Ответ дляЗашла на 5минут
С чего вы взяли это про Индию?
автор Зашла на 5минут • 08 апреля в 18:49
Ответ дляЯ-ваш шанс

нет. Очень редко, в 95% в моем пгт у людей на поводках порода. Бабушки идут с пекинесами и болонками. Так я живу в городе с 20 тыс. населения
Ответ дляЯ-ваш шанс
могу, также как домашнюю собаку от дикой бродячей
Я-ваш шанс• 08 апреля в 18:49
Ответ дляЗашла на 5минут
А я уже 100 раз написала, что никто не убегает.