Зашла на 5минут• 08 апреля в 18:02
Почему так укоренился миф, что бродячие собаки -это выброшенные людьми?
Почему данный миф тогда к подвальным крысам не прилип?))) Ведь получается все подвальные крысы -это тоже бывшедомашние животные, выброшенные злыми людишками, которые заведи декоративных крыс, наигрались, выбросили, а они в подвале расплодились)))))
Я-ваш шанс• 08 апреля в 18:50
Ответ дляЗашла на 5минут
могу, также как домашнюю собаку от дикой бродячей
Покажите дикую бродячую собаку?
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 18:50
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не доказуйте. Даремна праця
ну зоошизам действительно ничего не докажешь, даже если бы тут в теме появился зоолог и меня поддержал,и сказал, что я права.
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 18:52
Ответ дляЦікавий писочок
Автор не з тієї країни, навіть по мові видно. У них інше бачення, тут прибічників навіть знайшла
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 18:52
Ответ дляЯ-ваш шанс
Никогда не слышала, чтоб у кого то убежала собака. Только постоянно прибиваются.
отзовики почитайте. Просветитесь на этот счет
Ответ дляЗашла на 5минут
я уже 100 раз написала, что селяне берут щенков от собак дичков, но эти дички когда вырастают после года сами сбегают от хозяев в стаю. Потому что диких собак тянет свалить на улицу в стаю. Поэтмоу я никогда ни сама не возьму щенка дворняжку, ни посоветую, так как велик риск что вырастет дичок.
Никуда никто не сбегает, они прекрасно живут, выполняют свои собачьи функции и сбегать могут исключительно под воздействием гормонов в течку. Как и любая собака, хоть 100 раз селекционированная и титулованная.
Вне фактора течки от хорошего хозяина не убегают, ни дворняги, ни породные)
Я-ваш шанс• 08 апреля в 18:53
Ответ дляЗашла на 5минут
Собаки-парии — полудикие собаки неопределённого происхождения. Генетически они являются сложными полигибридами, не сохраняющими от поколения к поколению экстерьерно-конституциональных свойств. Эти собаки в течение многих поколений живут рядом с человеком, но, в отличие от домашних собак, размножаются самостоятельно, без селективного вмешательства человека. (с)
Для особо тупых и безграмотных, вот так должна выглядеть стая выброшенных собак)))
Покажите вы нам такая умная, какой щенок родится от пекинеса и овчарки, а потом если их потом скрестится с бульдогом.
Покажите как будет выглядеть результат
Я-ваш шанс• 08 апреля в 18:54
Ответ дляЗашла на 5минут
вот домашние собаки))
Вы не понимаете что написано?
Я попросила показать ваших диких собак. А не домашних.
Ответ дляЗашла на 5минут
нет. Очень редко, в 95% в моем пгт у людей на поводках порода. Бабушки идут с пекинесами и болонками. Так я живу в городе с 20 тыс. населения
Приезжайте в Киев. Посмотрите, как на поводках выгуливают Жучек, Джеков и Фросек😆 Люди всех возрастов и социальных статусов
Я-ваш шанс• 08 апреля в 18:55
Ответ дляЗашла на 5минут
Я пишу про всех своих знакомых.
И вы так и не ответили, почему все взятые с улицы щенки и взрослые собаки моих родителей и свекров никогда не убегали.
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 18:55
Ответ дляЯ-ваш шанс
Объясните, почему у моих родителей, у свекров, у соседей - собаки во дворе дворняжки с улицы, не привязанные и никогда не убегали?
потому что селяне много веков сами производят селекцию дворняг. Подушила птицу, покусала человека-взяли ружье и убили. А диких дворняг до 2021 года было мало, так как их каждый год коммунальные службы отстреливали. Сейчас же уже нормальную дворнягу будет трудно найти.Только если брать щенка от проверенной собаки дворняги. Селяне обычно так и делают, договориваются сколько щенков заберут, других топят
Я-ваш шанс• 08 апреля в 18:56
Ответ дляЗашла на 5минут
А я пишу как с начала войны.
У моей мамы две выброшенные с машин собаки за эти три года.
У всех соседей по 3-4 собаки выброшенные.
Они не дикие.
Я-ваш шанс• 08 апреля в 18:58
Ответ дляЗашла на 5минут
И ни разу не брали мои знакомые щенка от ’проверенной дворняги’. Только с улицы. Из подвалов, замёрзших у мусорок, у трассы выброшенных.
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 18:58
Ответ дляЯ-ваш шанс
В каком поколении это дикая огромная собака ?
домашних дворняг бродячие собаки уничтожают, они их просто рвут, как тузиков. Не в курсе? Домашняя дворняга она будет стараться примкнуть к человеку, стаи они или ненавидят или бооятся.. А типичная стая выглядит, как стая крупных собак
Я-ваш шанс• 08 апреля в 18:59
Ответ дляЗашла на 5минут
Это из диких?
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 18:59
Ответ дляЯ-ваш шанс
С чего вы взяли это про Индию?
а откуда в ИНдии взялись стаи собак не расскажете? а там их просто море)))
Я-ваш шанс• 08 апреля в 18:59
Ответ дляЗашла на 5минут
А с чего вы взяли что там не держат собак?
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 18:59
Ответ дляЯ-ваш шанс
А я уже 100 раз написала, что никто не убегает.
а у меня есть истории знакомых, у кого убегали
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 19:00
Ответ дляЯ-ваш шанс
Покажите дикую бродячую собаку?
выйдите на улицу, увидите стаю, это и есть дикие бродячие собаки
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 19:00
Ответ дляPrervana
отзовики почитайте от владельцев дворняг. Расширьте свои познания
Я-ваш шанс• 08 апреля в 19:01
Ответ дляЗашла на 5минут
Я вам третий раз показываю две фотки собак. Вы можете ответить на вопрос: это дикие собаки?
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 19:01
Ответ дляЯ-ваш шанс
Покажите как будет выглядеть результат
щенок от 2 породистых не будет выглядеть дворнягой
Я-ваш шанс• 08 апреля в 19:02
Почему есть индийские породы собак, которые выведены в Индии, если вы утверждаете что там собак никто не держит и не занимается?
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 19:02
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вы не понимаете что написано?
а кто подвальных крыс выбросил? чем декоративные крысы отличаются от подвальных? )))
Я-ваш шанс• 08 апреля в 19:03
Ответ дляЗашла на 5минут
А как будет выглядеть если метис двух породистых скрестится с метисом от двух дворняг ?
Я-ваш шанс• 08 апреля в 19:03
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы не ответили на мои вопросы.
Они вам неудобные? Вы не отвечаете на неудобные вопросы?
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 19:03
Ответ дляPrervana
в параше зоошиза тоже диких собак прёт в москву и питер. Только там их и берут в большинстве разбалованные столичные жители. Типа мода.. Нам такая мода не нужна))
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 19:04
Ответ дляPrervana
А Казахстане провели перепись владельцев собак. 90% оказалось, что там содержат породистых собак. Не думаю, что Украине этот показатель отличается
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 19:05
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я пишу про всех своих знакомых.
расширьте свои познания почитайте отзовики от владельцев дворняг.
Я-ваш шанс• 08 апреля в 19:06
Ответ дляЗашла на 5минут
Вы не ответили на мои вопросы.
Я-ваш шанс• 08 апреля в 19:07
Автор, а кто вам лапшу на уши навещал про Индию?
There are over 31 million pet dogs in India.
The pet dog population has been on a steady rise in India. In 2018, there were over 19 million pet dogs, and that number jumped to 31.41 million in five years. It is estimated that the pet dog population will reach 43.9 million by 2026!