Зашла на 5минут• 08 апреля в 18:02
Почему так укоренился миф, что бродячие собаки -это выброшенные людьми?
Почему данный миф тогда к подвальным крысам не прилип?))) Ведь получается все подвальные крысы -это тоже бывшедомашние животные, выброшенные злыми людишками, которые заведи декоративных крыс, наигрались, выбросили, а они в подвале расплодились)))))
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 18:03
Ответ дляЛупаю цю скелю
да будет срач
ага.. щас зоошизы набежат)) и научат жизни)))
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 18:04
Ответ дляАнаномчикус
Вуличні давно стерильні.
наивный народ индейцы. В Турции 20 лет стерилизовали, Эрдоган наконец плюнул и отменил стерилизацию собак. Теперь там безвозвратный отлов)))
Простоваля• 08 апреля в 18:04
Есть группа лиц ,которые не нашли себя в обществе...вот они и начали ’любить’ зверей
ПробілНеПрацює• 08 апреля в 18:04
Мабуть, тому що собаки спочатку були домашніми, а потім з´явилися на вулиці, а пацюки навпаки - завжди були дикими, і лише якусь їх малу частину одомашнили.
До речі, домашній лабораторний пацюк дуже відрізняється від дикого.
Цікавий писочок• 08 апреля в 18:06
Життя бродячих собак нетривале. Багато цуциків вмирає. Багато стерилізують, а люди й далі викидають
ОйЙой• 08 апреля в 18:06
Ой, бляха, це така болюча тема з цими псами
В нас їх розвелося шокапець, на людей нападають, мене кусали вже.
Там бігають виплодки, що в здоровому розумі таких вдома не заводять, це чисто дворова бродяча порода.
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 18:06
Ответ дляПробілНеПрацює
а может наоборот? сначала все собаки были дикими, потом человек часть собак одомашнил, как декоративных крыс, но дикие сородичи, как и подвальные крысы никуда то не делись?))))
ОйЙой• 08 апреля в 18:07
Ответ дляПробілНеПрацює
А собаці від своєї появи на цій планеті вже домашні, чи таки мають дикого пращура та сучасних родичів?
ПробілНеПрацює• 08 апреля в 18:09
Ответ дляОйЙой
Мають дикого пращура. Так хто ж зробив, щоб з дикого пращура з´явився собака? Еволюція чи людина?
Цікавий писочок• 08 апреля в 18:10
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
ПробілНеПрацює• 08 апреля в 18:10
Ответ дляЗашла на 5минут
Собаки ніколи не були дикими, дикими були і є вовки.
ОйЙой• 08 апреля в 18:10
До речі, є якась державна лінія для звернень громадян, хотілося би пожалуватися на голову міста який тільки жме плечиками типу від нього нічого не залежить, він нічого не знає і не може, аби хоч якось зайнялися проблемою стай, які нападають на людей, дітей?
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 18:10
Ответ дляЦікавий писочок
Удалено администрацией...
Цікавий писочок• 08 апреля в 18:11
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
А що конкретно ви в цьому напрямку робите?
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 18:12
Ответ дляPrervana
Так у нас нет диких собак, мы ж не в лесах-джунглях живём. Конечно их предки когда-то были домашними. Кто-то когда-то выкинул щеночков от домашней Найды в гаражи. Щеночки выросли и пошел ксерокс работать
а куда они делись? Собаки парии всю жизнь живут рядом с человеком, как и подвальные крысы. С дореволюционных времен их уничтожали. Есть еще законы при Николае 2 изданные об уничтожении бродячих собак
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 18:13
Ответ дляОйЙой
а крысы от своего появления тоже домашние или имели дикого предка?))
ОйЙой• 08 апреля в 18:14
Ответ дляПробілНеПрацює
Так, людина привчала собак жити поряд і виконувати службові обов´язки, потім вже і декоративних вивели. Але населені пункти у нас створені людьми і для людей, і жити там мають всі по людським законам. Якщо люди скоїла злочин, вона має понести відповідальність, до собачих стай це теж відноситься, інакше або сжеруть вони нас, або передохнемо від сказу та інфекційних захворювань.
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 18:14
Ответ дляСкрипяСердцем
Куди він вкоренився?
среди населения, большинство наверное так считает, хотя это не более чем миф
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 18:15
Ответ дляЦікавий писочок
Удалено администрацией...
ОйЙой• 08 апреля в 18:15
Ответ дляЗашла на 5минут
Всі мають дикого пращура, навіть ми 😁
Ну якщо вірити пану Дарвіну
Цікавий писочок• 08 апреля в 18:16
Ответ дляЗашла на 5минут
Удалено администрацией...
Де помилка? А ви пропустили ази біології і російської мови. Підтягніть . На болотах саме те, хоча там за свою будете
ПробілНеПрацює• 08 апреля в 18:16
Ответ дляОйЙой
Я не говорю про те, що бродячим собакам місце в населеному пункті.
Я відповідаю на питання в старпості.
Ответ дляЗашла на 5минут
Так они не дикие. Они вынуждены жить как дикие, сами себе еду добывать к примеру. Но дикими животными они не являются, как к примеру лисы или волки
Зашла на 5минут
• 08 апреля в 18:16
Ответ дляПробілНеПрацює
Что за бред? Собаки изначально были дикими,часть этих собак как и крыс человек одомашнил, но дикие никуда не делись, как и подвальные крысы. Домшние собаки, да и коты на улице не выживают и не размножаются
ПробілНеПрацює• 08 апреля в 18:18
Ответ дляЦікавий писочок
Удалено администрацией...
Анекдот.
- Ваша документалка про пласку землю отримала гран-прі нашого конкурсу, ви отримуєте нагороду.
-Яку?
-Золотий глобус!
-Яку?
-Золотий глобус!