Семенівни сусідка• 08 апреля 2025
Лето 2025 кто в Украине живет - куда ехать планируете ?
ПадаюВреверансах• 08 апреля 2025
Шацькі озера хочу. Чоловік чогось боїться туди вже 3 літа. Але там класно
Украиночка• 08 апреля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
если работа позволяет то это вообще супер и если муж выездной
Нет мужа,мы с сестрой
Украиночка• 08 апреля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Только кукухой.
Как и многие в Украине.
Новости не читайте и снесите все ТГ каналы,попустит
Локшина на вухах• 08 апреля 2025
Ответ дляУкраиночка
Нет мужа,мы с сестрой
лучше скажите где такую работу найти чтоб на расстояние работать. хочу так ездить))
Украиночка• 08 апреля 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
Та легко.Льём трафик.Цукера и гугл.Но работа не для слабонервных.
Офис закрыла ровно 4 года и 3 недели назад и я счастливый человек.
Щастя-здоровля• 08 апреля 2025
Сколько у меня было простуд за полгода, подумываю в санаторий , дыхательные пути поддержать.
Нічний дожор• 08 апреля 2025
Если сын поступит туда куда планируется, то махнем в ПарЫж. Если он не захочет- сама поеду))
как тебе такое илон маск• 08 апреля 2025
В Одессу точно, заграницу еще точно не решила, но скорее всего в Испанию
Свезло так свезло• 08 апреля 2025
Ответ дляУкраиночка
Новости для слабаков.
Я читаю ценники в атебешечке.
ТАЗератти• 08 апреля 2025
Хорватия. Открыли эту чудесную страну прошлым летом. Море, люди, природа, все просто отлично.
Трогир, остров Чиово.
Снимали квартиру, 100 евро сутки. Квартира с террасой возле моря, планируем туда же.
Трогир, остров Чиово.
Електрохарчування• 13 мая 2025
Рахували Чорногорію на двох. Номер,тільки сніданки (31000грн).
Без тур агенції, якщо що.
То це десь 80-100К на все за 7 ночей. Тобто 2000-2500$. Дорога зараз багато тягне, десь тисяч 30. + кожна вечеря це від 30€ це ще 10К. 1-2 екскурсії, ще 10К)
Без тур агенції, якщо що.