Крайня невістка• 08 апреля в 18:33
Считаюсь ли я неудачницей, если всю жизнь работаю администратором ?
Началось это 10 лет назад - я нашла работу офис-менеджера.
Потом уже ничего другого не умела, так и работаю уже 10 лет.
Сначала была офис-менеджером, потом администратором крупной компании, обучилась бух учету.
Сейчас работаю администратором бизнес-центра.
Считает ли, что жизнь прожита зря?
Мне 30.
Считает ли, что жизнь прожита зря?
Мне 30.
Крайня невістка
• 08 апреля в 18:35
Ответ дляЗалізна тьотя
Вас устраивает эта работа?
Зарплата? У вас есть амбиции?
В этом направлении я достигла потолка.
Залізна тьотя• 08 апреля в 18:35
Ответ дляКрайня невістка
В этом направлении я достигла потолка.
Вы хотите карьерного роста?
Залізна тьотя• 08 апреля в 18:36
Ответ дляКрайня невістка
Да
готовы пожертвовать зарплатой и пойти искать себя?
Сито для думок• 08 апреля в 18:37
Ответ дляКрайня невістка
50 тыс
Нормальная работа, хорошая зарплата. Не чудите
МатьЧасть• 08 апреля в 18:37
Ответ дляКрайня невістка
50 тыс
Интересно, что за центр, где администраторам платят больше, чем бухгалтерам на фирмах )
А в целом, пока ещё, на такую за можно жить. Работа не пыльная, не строчная, без особой ответственности
Можно сидеть ещё лет пять, и думать, как дальше жить
МатьЧасть• 08 апреля в 18:38
Ответ дляКрайня невістка
Да
Так, если вы потолка достигли? Куда расти собираетесь?
Если хотите карьеру, ещё не поздно, конечно, но работу придется сменить.
Крайня невістка
• 08 апреля в 18:39
Ответ дляМатьЧасть
Не строчная и не пыльная?)))
Без ответственности?
Вы даже не представляете, как арендаторы мозг выносят: у того проблемы с парковкой, у кого что-то сломалось, у того еще что-то.
Без ответственности?
Крайня невістка
• 08 апреля в 18:40
Ответ дляМатьЧасть
До административного директора разве что. Но это в больших компаниях
Мусик Пусик• 08 апреля в 18:44
Ответ дляКрайня невістка
50 тыс
У меня такая зп директором, поэтому оплата у Вас точно достойная, правда если вопрос именно в карьерном росте то почему вы настолько уверены что в этой компании у вас шансов нет?
МатьЧасть• 08 апреля в 18:45
Ответ дляКрайня невістка
Вы же выше написали, что достигли потолка
Как административный директор связан с работой секретаря/ресепшиониста?
Или чем сейчас занимается администратор ТЦ, что следующей ступенью может стать директором? Административным?
Курочка• 08 апреля в 18:46
Неудачница с зарплатой 50 тысяч? Большинство в нашей стране тоже не отказались бы быть такими неудачниками) Если хотите чего-то другого, то изучайте потихоньку, а там будет видно стоит ли что-то менять и на что.
Мусик Пусик• 08 апреля в 18:57
Ответ дляКурочка
Некоторые живут всей семьей на такие деньги
Дівчина Бобула• 08 апреля в 19:49
Ответ дляКрайня невістка
50 тыс
Ну, вот, а я на врача училась 9 лет, получаю 10000 грн и кто дурак
Стрекоза любви• 08 апреля в 20:29
Які ваші обовʼязки?
Я коли навчалася в універі, то працювала 3 дні на тиджень адміном в салоні краси. Приходила на 7.30, йшла о 21. Чесно, для мене ця робота була нудною. Спілкування з клієнтами, розрахунок, замовлення різних товарів - все норм. Але вона повністю без розвитку. Ще й здавалося що в ці 3 дні життя проходить повз - зайшла в двері салону рано вранці, вийшла - пізно ввечері.