миссДавеча• 08 апреля 2025
Кто не может найти работу - какую зарплату вы ищите?
Интересно понять , почему не можете найти
Лика-прилипка• 08 апреля 2025
Ответ длямиссДавеча
На прошлой недели взяла двух сотрудников, и хочу поделиться опытом.
Все , кто ищут онлайн работу простую , по моими наблюдением, не мониторят рынок
А как мне подсказывает опыт, работодатели слишком хитросделанные и ищут на 3 позиции одного человека + уборщица по совместительству. И швец, и жнец, и на дуде игрец.
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляbegovelik
Что же не купили ни то, ни другое?
(шутка)
🤣смешно . Видя рынок , захотелось помочь наблюдениям
Мы перевезли бизнес и перевели в онлайн большую часть , по этому взяли новых сотрудников
Цвіпканя• 08 апреля 2025
Шукаю хоча б на 40-50 тисяч, зараз біля 17 тисяч на основному місці, київська вчителька(( Англійська C1, впевнений юзер і на цьому, мабуть, все. Вчителювання зараз йде на дно як вид заробітку. Поки тримаюся репетиторством, але на два фронти важко розриватися.
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Я искала того , кто 8 часов будет работать дома за ноутом и делать то , что я скажу
Лика-прилипка• 08 апреля 2025
Ответ длямиссДавеча
Минимальную , выбирали из небольших городков .
9 тыс с оформлением или без по желанию .
9 на руки или за минусом налогов
Действительно, почему к вам очередь не стояла... как я и предполагала выше, все ясно..
Дон Пэдро• 08 апреля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
А на какую вакансию претендует?
Сеньор архитектор бек фронт тим лид, шо угодно
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
На самом деле мы еще и выбирали , как бы печально это не звучало для вас
Танго утрьох• 08 апреля 2025
Нещодавно змінила, 55000 повністю віддалено, офіційно оформлена, і є ще деякі бонуси (додаткові вихідні, медстраховка і т.д.). Але поки не певна, чи залишуся тут, не дуже цікаво, тому розглядаю ще варіанти. Власне було два офери 56000, але оформлення ФОПом і оця в штат. Ну і трішки різна робота, але все віддалено.
За 9 тис. ще і без оформлення + сумнівний роботодавець...ну, таке
Глубоководная селедка• 08 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
круто, я много лет назад нашла работу онлайн вот в такой теме как ваша, и она до сих пор меня кормит. В теме писало много скептиков и насмехались над автором, а мне понравилось, как достойно она отвечала на нападки и я написала ей в лс. Так вот и работаю до сих пор
Краудмаркетинг?
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
У меня менеджер уже 45000 получает , а пришла ко мне на 3000 грн когда то .
Танго утрьох• 08 апреля 2025
Ответ дляЦвіпканя
Додайте до англійською якийсь курс з копірайтингу (не креативного, а от просто смм, сео, статті) - і купа вакансій на бажану зп і вище буде, ще й часто віддалено чи гібридно.
Налитое яблочко• 08 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
ну так зависит до зп,вряд ли там больше 20-25,а это ни о чем.
Жертва интернета• 08 апреля 2025
Ответ длямиссДавеча
Ну для этого я заплату плачу . Грамотность купить можно , в отличие от ума 😁
Ну, если ум означает дурить с заплатой, что не пришьёшь как кобыле хвост, то вы полностью соответствуете.
Жертва интернета• 08 апреля 2025
Ответ длямиссДавеча
то есть быть вашим умом?
Кому там слова не давали• 08 апреля 2025
Ответ длямиссДавеча
Офисного типа , но онлайн. Но рассматривали все от smm до бухгалтеров .
Помогать в функционирование онлайн магазинов , заниматься анализом конкурентов , помогать с разными иными задачами
У нас с обучением , если человек не владеет такими знаниями
И платите 30+?
Моя улюблена страшко• 08 апреля 2025
Ответ длямиссДавеча
Шукаю роботу хоч 35 тис. Зараз маю 27. Досвід в 20 років. Договора, постачання, маркетинг, оплата рахунків.
Мелочунь• 08 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Це, чудово!Бо, ви дійсно, шукали роботу,а не понти . Як читаєш, тут зарплати від 50+. І , автора за грамотність тролять. Але, як почитаєш теми та відповіді, то таке враження, що і школу не закінчили.
Мелочунь• 08 апреля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Ну, якщо платять добре ,то чому-ні?
Дуже дуже вумна• 08 апреля 2025
Ответ дляНалитое яблочко
бывало и 300 долларов, и 1500 долларов, в среднем да, 25 т. получается. Но я не на сьеме, коммуналка низкая, потому что индивид. отопление, детей нет, базово десятка грн. в месяц моих расходов. Я в небольшом городе, такси здесь дешево, бойфренд покупает шмотки и кормит в кафе. Поэтому есть что отложить из дохода 25. Работаю без графика, люблю работать ночью, а целыми днями гуляй в тц, парке, иди на фитнес и тд, чем плохи мне мои 25 тыс. заработка?
Налитое яблочко• 08 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
если вам Ок,почему нет?Мне мало,на мне семья.
Кнопус• 08 апреля 2025
Ответ длямиссДавеча
Я создаю рабочие места 😌за грамотность я плачу
А у Вас, случайно, не найдется еще одного рабочего места? Жизненно необходима работа. Я без дохода всю войну и на аренде с ребенком. Жилья уже нет и вернуться некуда. Помочь некому.
Есть опыт копирайтинга. Также год работала редактором и переводчиком на новостном портале. Грамотность гарантирую.
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
И платите 30+?
Я 30 плачу тем , кого учит не надо
Кто с первой минуты готов приносить прибыль , но таких нет
Платить новичку 30 и учит его не разумно
Я 3 человека могу взять таких и получить в 3 раза больше
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляКнопус
А вы готовы работать по 8 часов за ноутом ? Работать без советчицы и прочего не отвлекаясь не на что ? С перерывом на обед конечно же
Кнопус• 08 апреля 2025
Ответ длямиссДавеча
На все готова
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Знову одні мільйонерши зібрались.
И не говорите , а говорят все плохо в стране
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляКнопус
На все готова
Напишите почту мне , я сохраню на следующую рассылку . Мы планируем расширять штат , после того как те кого взяла начнут работать самостоятельно.
Кнопус• 08 апреля 2025
Ответ длямиссДавеча
natalyadenysova90@gmail.com
ОноВамнадо• 08 апреля 2025
Хочу 3000$
Отримую 2,тому сиджу на місці,але шукаю.За кордон не хочу,хоча там більше значно.Але не хочу починати всі питання з початку(житло,навчання дітей та ін побутові).
І взагалі люблю Україну.