Нульовий сантиметр• 19 марта 2025
У кого есть подработка онлайн?
Что именно это за работа, где вы ее нашли?
Носки на подтяжках• 19 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Стримлю на приложениях по типу лайвми.
На какую тематику ваши стримы?
Носки на подтяжках• 19 марта 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вебкам, мне норм
Вот интересно обычная милфа сможет зарабатывать?
КапитанльнаЯ• 19 марта 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
Пробуйте
Will_Be...• 19 марта 2025
Сейчас Вам расскажут про офигеть как зарабатывающих бухгалтеров, торговых представителей, или что-то подобное. По сути же, ’подработка из дома’ - это что-то не требующее особой квалификации. Например,тот же видеочат, о котором девушки писали выше, или как у меня - переписка от женских анкет с мужчинами.
Я на хвилинку• 19 марта 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
На какую тематику ваши стримы?
Без тематики. Просто поболтать со всеми. Как дела, кто чем занят, кто из какой страны. Шутки пошутить.
Олеся Хомяк• 19 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
І як? Є можливість підзаробити?
Носки на подтяжках• 19 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
На английском?
Нульовий сантиметр
• 19 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
Ваш вариант я знаю. Меня интересут более земные варианты
Will_Be...• 19 марта 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
На английском?
Нет. Переписки ведем на русском.
Will_Be...• 19 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
А что может быть более ’земного’ без особых навыков? Ну, отзывы за деньги писать -там гривенпо5-7 за отзыв,и ещё 30 минут на регистрацию и создание десятка e-mailов уйдет. Или у Вас есть какие-то навыки, которые могут пригодиться на удаленке?
Нульовий сантиметр
• 19 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
В стартпосте не идет речь о навыках вообще. Спрашиваю у кого какая есть подработка.
Will_Be...• 19 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
А - тогда, ждите отпишутся бухгалтера, онлайн-юристы, продажники.
Нульовий сантиметр
• 19 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
Да я смотрю, врад-ли. Одни стримеры-вебкамщицы
Will_Be...• 19 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Аааа - у ’серьезных’ людей рабочий день не окончился) Некогда на ’советчице’ сидеть. Позже появятся. Кстати, Вы так о вебкамщицах пренебрежительно зря отзываетесь - эротики и порнографии в интернете много, этим клиентов не удержишь,тут ум нужен - это более ценно,чем тело. Даже, чем отличное тело.
Нульовий сантиметр
• 19 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
Я вот на работе и сижу тут. А лучше б какую-то подработку в это время делала. Но это точно не стрим вести))
Will_Be...• 19 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Не в разрезе хамства, но, может быть, уделили бы это время работе, а не советчице, глядишь, и подработка не понадобилась, а дополнительная копеечка и на этой работе появилась.
Нульовий сантиметр
• 19 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
На этой работе не появится. Тут потолок. А время свободное есть.
Инстагра_мерша• 19 марта 2025
Ответ дляWill_Be...
Извините, у вас без выходных и проходных. А так невозможно. На любой работе есть выходные. Ведь может случиться всякое, разные обстоятельства, человек тупо не сможет в какой-то день (дни) работать, и что тогда?
Весела пiсенька• 19 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Стримлю на приложениях по типу лайвми.
я тоже
Весела пiсенька• 19 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Стримлю на приложениях по типу лайвми.
я тоже
Will_Be...• 19 марта 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Ответы на входящие должны быть не позже, чем в течении 24х часов с момента получения почты. В чем проблема предупредить заранее и заранее снизить активность, что бы в нужный день потратить полчаса-час на ответы с телефона? Что касается форс мажоров - в нашей команде всегда находили выход из ситуаций. Но это, если мы говорим про форсмажоры, а не про ’у меня нет настроения’. Хочешь денег - работай, пожалуйста, нет - не пудри мозг себе и людям, все просто
Нульовий сантиметр
• 19 марта 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Вы там уже пробовади работать?
Я на хвилинку• 19 марта 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Вы можете просто ставить камеру и сидеть, какие-то два доллара за пару часов упадет просто так. За время. Я сейчас стримлю когда готовлю в одном приложении, чтобы не терять время просто ставлю камеру и всё
Нульовий сантиметр
• 20 марта 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Какое это приложение?
Белочкой зови• 16 апреля 2025
Я проходжу опитування від компаній різних на сайті
підробіток умовний - 200-400 грн на місяць. Але і зайнятість мінімальна, на щось прийємне можна накопити)