миссДавеча• 08 апреля 2025
Кто не может найти работу - какую зарплату вы ищите?
Интересно понять , почему не можете найти
Кому там слова не давали• 08 апреля 2025
Ответ длямиссДавеча
Я 30 плачу тем , кого учит не надо
Кто с первой минуты готов приносить прибыль , но таких нет
Платить новичку 30 и учит его не разумно
Я 3 человека могу взять таких и получить в 3 раза больше
Не разумно постоянно кого то учить, тем более того, кто не сильно способный, раз пошел на такие условия)
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
А где их брать ? Или у конкурентов воровать 😃 или самим обучать
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
У меня девочка до войны от меня ушла и открыла сама онлайн магазин , люди с такими знаниями обычно или очень много хотят , но все самые умные сами начинают свой бизнес
Ответ длямиссДавеча
Предложит адекватную оплату их труда и они сами появятся)
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляКнопус
natalyadenysova90@gmail.com
Я записала , когда будем еще искать я вам напишу . Советую вам сайт фрилансеров еще, можно начать работать с простыми участками
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Каким образом у них появятся знания ?
Ответ длямиссДавеча
Каким образом у них появятся знания ?
В смысле каким образом? Вы наделяет их какими то уникальными знаниями?)
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Вы не понимаете, но такие сотрудники почти никогда не уходят
С этими знаниями человек может работать на себя и заменит любого в команде.
Если человек не работал с азиатской косметикой, то как он поймёт, как отслеживать новинки?
Если не умеет снимать, то как за 15 минут снимет видео с продуктом?
Не работал с сайтами, то откуда узнает, как их наполнять?
А ещё прайс-агрегаторы, CRM, договорённости с блогерами, Excel, кастдев, работа с конфликтами, это целая система.
Именно такие универсалы ценны
И я готова инвестировать время в того, кто готов учиться и стать таким специалистом за минимальную оплату
А еще надо понимать закупки, склад . И делать анализы разные
Именно такие универсалы ценны
Вилами по воде• 08 апреля 2025
Ответ дляТанго утрьох
Нещодавно змінила, 55000 повністю віддалено, офіційно оформлена, і є ще деякі бонуси (додаткові вихідні, медстраховка і т.д.). Але поки не певна, чи залишуся тут, не дуже цікаво, тому розглядаю ще варіанти. Власне було два офери 56000, але оформлення ФОПом і оця в штат. Ну і трішки різна робота, але все віддалено.
За 9 тис. ще і без оформлення + сумнівний роботодавець...ну, таке
Ви крута! А яка у вас професія, ким ви працюєте?
Ответ длямиссДавеча
Именно такие универсалы ценны
Ну вы серьезно? Кроме азиатской косметики эти навыки не уникальны (Ексель вообще повеселили). Вот только специалист такой будет ’стоить’ около 30 на удаленке и от 45 офис.
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Я уже нашла , и два года назад нашла тоже на минимальную
Буду расти постепенно
45 он не стоит , за 45 у меня коммерческий директор работает
Буду расти постепенно
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
И да идеальное знание экселя редкость , проще найти того , кто умеет рилсы быстро снимать )
Ответ длямиссДавеча
Буду расти постепенно
Я понятия не имею чем ваш директор занимается, но там работа минимум для 2 сотрудников, потому 45 это нижний порог, если график стандартный офис.
Ответ длямиссДавеча
Ну если на минималку, то поверю))))
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо за вашу консультацию , в очередной раз говорю себе спасибо за свои мозги . Это делает один человек , и я его способная научит этому
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Ну если на минималку, то поверю))))
Если эксель сильный , камерой человек не умеет пользоваться 😁какая разница и чему учить
Проще всему, что надо
Я пробовала и бухгалтера брать, и смм.
Проще с нуля научить, чем необоснованно много платить и учить
Проще всему, что надо
Я пробовала и бухгалтера брать, и смм.
Ответ длямиссДавеча
При чем тут ваш мозг? Скорее спасибо отсутствию мозга у ваших работников, раз они не понимают, что их используют)
Ответ длямиссДавеча
Проще всему, что надо
Я пробовала и бухгалтера брать, и смм.
Проще всему, что надо
Я пробовала и бухгалтера брать, и смм.
Да с чего вы взяли, что люди знающие Ексель не умеют пользоваться камерой?
На ваши вакансии отправляют отзыв люди, которые в принципе особо ничего не умеют, потому как специалист такую зарплату дале рассматривать не будет, потому и получается, что навыков нигде по сути нет.
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Странный вывод , учитывая что я даю работу и они благодарят за знания
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
3 собеседование было с бухгалтерами , никакого знания соц сетей , никаких навыков съемки .
Ответ длямиссДавеча
А надо ещё и зарплату давать, если вы не в курсе 😉
Ответ длямиссДавеча
Я вам больше скажу, там и бух навыков никаких, если они на 9 т соглашались)
миссДавеча
• 08 апреля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Я брала за 15-18 радиус . С опытом .
Без опыта стала искать , когда поняла что это выгоднее мне
Ответ длямиссДавеча
Я брала за 15-18 радиус . С опытом .
Кстати, если у вас удаленка, то о какой съёмке речь? Товар же у вас, а они далеко, верно? Или они получают товар оптом и ещё на почту бегают?
Дую на вітер• 08 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
бывало и 300 долларов, и 1500 долларов, в среднем да, 25 т. получается. Но я не на сьеме, коммуналка низкая, потому что индивид. отопление, детей нет, базово десятка грн. в месяц моих расходов. Я в небольшом городе, такси здесь дешево, бойфренд покупает шмотки и кормит в кафе. Поэтому есть что отложить из дохода 25. Работаю без графика, люблю работать ночью, а целыми днями гуляй в тц, парке, иди на фитнес и тд, чем плохи мне мои 25 тыс. заработка?
Вы молодец!
Цигарний шланг• 09 апреля 2025
Шукаю від 60 тис+бонуси, зараз прохожу курси, не скажу, що не можу знайти, так як не дуже активна у пошуку. Але мене цікавить певна робота та сфера, щоб можна було примінити знання, які отримаю. Готова динамічно працювати та рости. На резюме відгуки є, хоча мені за 40, але в більшості вакансії ’не радісні’, проблема навіть не в тому, що треба тягнути роботу за трьох, а в тому, що люди не вміють продати свою вакансію, вже на співбесіді виявляється, що у нас жопа, але ми нічого міняти не будем.
Цигарний шланг• 09 апреля 2025
Ответ длямиссДавеча
Проще всему, что надо
Я пробовала и бухгалтера брать, и смм.
Проще всему, что надо
Я пробовала и бухгалтера брать, и смм.
У мене і ексель сильний і курси фото, іноді роблю фотосесії для просування спортивної секції та навчальних курсів, але фото, то хоббі.
dahashutka19• 09 апреля 2025
Ответ длямиссДавеча
Минимальную , выбирали из небольших городков .
9 тыс с оформлением или без по желанию .
9 на руки или за минусом налогов
Маловато . Если сидеть 8 часов не отрываясь от компьютера.
Ждушечка• 11 апреля 2025
Ответ дляТанго утрьох
Ким працюєте?
Ждушечка• 11 апреля 2025
Ответ дляДуже дуже вумна
Так а в чем суть работы заключается?