🧐Депутати таємним голосуванням не підтримали відставку Бондаренка і тому він вийшов до трибуни і заявив, що залишає посаду секретаря Київради добровільно
Кличко виніс заяву Бондаренка на голосування. За – 81 депутат, тож його звільнено!
Just a crow• 08 апреля в 20:16
А это плохо или хорошо?
Я его не знаю, поэтому не в курсе что может поменяться после его ухода.
PepperedMarmalade• 08 апреля в 20:26
Ответ дляbegovelik
А сам говномэр скоро сваливает?
даешь в мэры чучело на зонтике? слуг и все зеленое вообще не подпускать к Киеву, максимально долго.
PepperedMarmalade• 08 апреля в 20:33
Ответ дляbegovelik
А сам говномэр скоро сваливает?
а Вы каким боком к Киеву?
PepperedMarmalade• 08 апреля в 20:40
Только дурак не увидел что пошел слив зелебобиками тецекунов.
PepperedMarmalade• 08 апреля в 21:03
Ответ дляbegovelik
вы виталькой довольны? или просто у него на зарплате?
Удалено администрацией...