Щира українка• 08 апреля 2025
Чому тут так багато злих жінок?
Читаю теми та просто в шоці від коментарів
Бритоножка• 08 апреля 2025
Ответ дляGaleTTa
Принять чужое мнение способен только человек ментально взрослый с высоким эмоциональным да и просто хотя бы каким-то интеллектом, сорри но тут процентов 90- миллениалы и зумеры, по сути инфантилы, которые ищут виноватых и ответственных))
возможно и так
Ленивица-красавица• 08 апреля 2025
Я добрая, но тут уже не хочется ничем делиться. Думала, создам тему какую-то позитивную, передумала. Т.к. как обычно первые комменты из серии, что за овно и тэ дэ)
Сегодня сержусь• 08 апреля 2025
Ответ дляпьЯНА
Я как много выпью, а пью почти каждый день, то начинаю тут ругаться, а так очень милая 🥰
а как с такой жизнью не пить?
Фокус-Покус• 08 апреля 2025
Давно перестала обращать внимание на то что, кто-то злится, это злятся не в моей реальности, а в интернете и лиц со злобой, я не вижу, может по ту сторону экрана даже не злость, а удивление, насмешка, сочувствие, жалость, смех до упаду, да всё что угодно.
пьЯНА• 08 апреля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
а как с такой жизнью не пить?
У меня наоборот, от хороший жизни запила, встретила хорошего парня) и понеслось 🥂🥃🍷🍺🍸🍾🍸
Сегодня сержусь• 08 апреля 2025
Ответ дляпьЯНА
Я тоже с хорошим мужчиной начала пить))) встречаемся по выходным, а в течении недели я поддерживаю уровень алкоголя в крови)))
Щира українка
• 08 апреля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
Розумію Вас
Куратор дебошей• 08 апреля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
То вы правду со злостью спутали. А правда она такая, в основном неприятная
’Правду следует подавать бережно и учтиво как пально.. а бить ею как мокрым полотенцем по лицу..’ Вы путаете правду с невежеством... это в корне разное.
Куратор дебошей• 08 апреля 2025
Ответ дляЩира українка
У всіх важке, але що тепер кидатись на людей?
Главная миссия женской психики - сохранять ПОЗИТИВ, этот же критерий основной в признаках:
- здоровой личности
- здоровой психики
- адекватности человека
Негатив и злость - это означает что человек НЕ занимается психикой и собой (как личность) ВООБЩЕ.. просто уничтожает всех вокруг и не понимает почему потом уходит муж, отворачиваются подруги, шарахаются и огрызаются дети, разваливается жизнь... уничтожая других - всегда будут последствия
- здоровой личности
- здоровой психики
- адекватности человека
Куратор дебошей• 08 апреля 2025
Ответ дляПишу каліграфічно
В реальному житті не кинешся - отримаєш по морді. А тут безпечно отруту виплескувати
Это миф... очень большое заблуждение основанное на ’если буду вредить в интернете то это безнаказанно’ деградация психики будет интенсивнее и сильнее.. безнаказанность - это миф.
Куратор дебошей• 08 апреля 2025
Ответ дляЗаикальница
Важкі часи. Люди в постійному стресі і не вивозять, мабуть.
Люди узнавшие истинный стресс уже никому этого не пожелают.. потому с другими обращаются БЕРЕЖНО..
Сегодня сержусь• 08 апреля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
- здоровой личности
- здоровой психики
- адекватности человека
- здоровой личности
- здоровой психики
- адекватности человека
Советчица это не совсем место для ’сохранять ПОЗИТИВ’
Это место для ’слить яд’))
Бритоножка• 08 апреля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Это место для ’слить яд’))
но почему так - условно мы же с вами формируем это место
я люблю посмеяться тут, но часто безобидные шутки перерастают в бои без правил
Куратор дебошей• 08 апреля 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Это место для ’слить яд’))
Яд сливают в кабинете у психотерапевта.. там где
- человек в ресурсе
- человек за работу берет деньги
- человек готов к подобному
Сливать свой яд в сети - это убого и очень низко, сюда приходят за советом, за поддержкой, за.. общением для души.. и потому тут очень видна патология тех кто лениться свою психику приводить в порядок и гадит, полагая что тут туалет... - это деградированное поведение. Тут не туалет.
- человек в ресурсе
- человек за работу берет деньги
- человек готов к подобному
Сегодня сержусь• 08 апреля 2025
Ответ дляБритоножка
Как-то постепенно перешло в это русло
Может потому что тут под анонимом можно быть искренней.... а потом пошло искажение)
Сегодня сержусь• 08 апреля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
- человек в ресурсе
- человек за работу берет деньги
- человек готов к подобному
- человек в ресурсе
- человек за работу берет деньги
- человек готов к подобному
Ок)
Вам не подходит - не ходите сюда.. а рассказывать как себя вести нет смысла
Полонянка SexShop-а!• 08 апреля 2025
Ответ дляБритоножка
как с цепи сорвались
Ви маєте на увазі цей форум чи взагалі?
Бритоножка• 08 апреля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Ви маєте на увазі цей форум чи взагалі?
только форум
Полонянка SexShop-а!• 08 апреля 2025
Ответ дляБритоножка
только форум
Я лише пам´ятаю часи ковіду. Як тут люди були налякані чи то були також тролі. Мабуть кожна третя тема була про ковід. А яким було спілкування до цього не можу навіть пригадати. Мені здається, що злі хами були і раніше.
Бритоножка• 08 апреля 2025
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
были конечно
но не было этого массового превосходства и унижения
любая тема про воспитания детей - та сдайте в детдом если не справляетесь, вы ужасная мать, в общем по сути почти ничего - сплошное белое пальто и какие классные они на фоне автора
вот именно по сути советов стало намного меньше
Заикальница• 09 апреля 2025
Ответ дляКуратор дебошей
Так. Коли стрес вже позаду, в людина відновилася.
Якось так і живу• 09 апреля 2025
Тому, що злих жінок в принципі багато, більшість, я б навіть сказала, при чому в усі часи, але в реальному житті вони мусять терпіти зціпивши зуби, щоб існувати в суспільстві і отримувати якісь плюшки, а тут можна відірватися і не приховувати свою натуру
Куратор дебошей• 09 апреля 2025
Ответ дляЯкось так і живу
Есть разние уровни агрессии..
- мизерный допустимый = норма
- высокий = уже патология
В интернете есть проф тесты для контроля того что просиходит в психике! Любая может зайти и пройти тест и заняться своей психикой. Это же доступно. Тупо на сегодня уничтожать людей своей примитивное агрессией (а это именно ПРИМИТИВНОЕ поведение) и пояснять это.. а-ааа это потому ШО жизнь такая. те у кого жизнь тяжелая - это всегда (!!!) теплые люди которые знают цену БОЛИ и больше никому такого не желают.. мудрые, битые, много пережившие - это люди БЕЗ агрессии.. агрессивные - это те кто еще не познал истинную боль и плохо понял жизнь.. очень плохо..
- мизерный допустимый = норма
- высокий = уже патология