рукиЖимолости• 09 апреля в 00:11
не могу уснуть
насмотрелась своих старых фоток, какая я была худая, волосы длинные, а казалась себе толстой, страшной. А сейчас я еще и старая и про климакс постоянно спрашивают. Сижуревувшоке.
Слобожаночка• 09 апреля в 00:13
А утром ещё и с опухшим лицом будете. Вытирайте слёзы, намотайте сопли на кулак и успокойтесь. В любом случае, сегодня вы лучше, чем будете через год.
Лупаю цю скелю• 09 апреля в 00:14
Ответ дляСлобожаночка
200 процентов сегодня лучше
Карамелька• 09 апреля в 00:15
забейте на всех. все будет хорошо. поднимайте себе настроение.
и этот возраст тоже пройдет, от вас зависит в нытье или счастье.
Как нефиг делать• 09 апреля в 00:19
А я наоборот . Сидела смотрела на свои колени в разном возрасте (после того как прочитала что колени выдают) и аж настроение поднялось - как же я себе нравлюсь.
Хропочка з гривкою• 09 апреля в 00:19
Ответ дляЛупаю цю скелю
Так у всех так,вы не одна
Не у всіх
Не танцую- но пою• 09 апреля в 04:05
А у меня это ровно до войны. Другой человек. я просто в а$ере. Вот как теперь вернуть того человека