На пів ставки• 17 марта в 11:01
Тяжелый взгляд
На фотографиях взгляд «тяжелый», выгляжу как сонная и злая, хотя кажется, что все норм. Есть нависшее веко, глаза глубоко посаженные. Как краситься, что делать с этим? Буду благодарна за советы по теме.
Королева краси• 17 марта в 11:15
Ви маєте робити ’інверсний’ мейк. На повіку по лінії вій - світлі тіні і верхню частину - темнішим.
На пів ставки
• 17 марта в 11:19
Ответ дляКоролева краси
А есть универсальные палетки? Я бы купила хоть какую-то и попробовала бы. Глаза зелёные. Кожа бледная, волосы русые, брови темные (почти чёрные, но не чёрные).
Гжегож Бженчишчикевич• 17 марта в 11:30
У меня тоже тяжелый взгляд. Но это мне иногда и помогает. Когда ко мне на улицах подходят мошенники или пьянчуги, то обычно одного моего взгляда хватает, чтобы они свалили, еще иногда с извинениями ))
Королева краси• 17 марта в 11:31
Палетки всі універсальні. Ось, на картинці принцип, за яким ви маєте будувати мейк: світле на лінії росту вій і темне на верху.
Королева краси• 17 марта в 11:35
Ответ дляНа пів ставки
І ще забула. Необхідна також база під тіні або білий олівець - без них не вдасться лостатньо освітлити лінію росту вій.
На пів ставки
• 17 марта в 11:36
Ответ дляКоролева краси
Спасибо!!!