Мой завтрак• 09 апреля в 00:52
Свечи против геморроя, кому какие помогли?
Я б такое не носила, но продаю• 09 апреля в 00:56
Допоміг лікар, а не просто свічки, ідіть до проктолога, хай назначить вам адекватне лікування
Фокус-Покус• 09 апреля в 00:57
Ответ дляМой завтрак
Что то не то наверное?
Просто рилиф.
Но мне помогал проктогливенол
Коли мовчу- приємна жінка• 09 апреля в 00:58
Облепиховые свечи. Но у меня просто трещины. Ничего не выпадало
Мой завтрак
• 09 апреля в 01:00
Ответ дляФокус-Покус
Просто рилиф.
Но мне помогал проктогливенол
Спасибо
Фокус-Покус• 09 апреля в 01:02
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Сначала надо найти адекватного врача. А до того момента как-то дожить
Амелі на мілені• 09 апреля в 02:06
Обов´язково пити венотоніки, детралекс чи аналоги, мені більше підійшла флебодіа, свічки звичайні реліф чередувала з гемороль. Ну і мазь реліф.
Я тертий жук• 09 апреля в 04:42
У меня после родов был, не знаю, трещина или внутренний геморрой, но боль была адская, роды и то легче, и началось где-то на день третий после родов. Моя гинеколог по телефону мне порекомендовала проктозан, и вы знаете, за пару дней как бабка пошептала. К проктологу сходила позже, когда уже появилась возможность, все норм было уже.
Обнемашечка• 09 апреля в 08:13
Молчунья• 09 апреля в 09:53
Ответ дляАмелі на мілені
згодна про венотоніки. чоловік п´є нормовен+свічки реліф
Мой завтрак
• 10 апреля в 00:42
Ответ дляЯ тертий жук
У мазь проктозан, тоже очень помогла, проктолог назначил. Но сейчас внутри, а Вы и свечи ставили?
Я тертий жук• 10 апреля в 01:19
Ответ дляМой завтрак
Да, внутри у меня было, и свечи, да