Лика-прилипка• 09 апреля в 01:18

Унизилась перед мужчиной

С мужчиной знакомы год, особо не общались, здоровались при встрече. Он моложе меня, красивый, спортивный, как с обложки журнала. Пару дней назад он мне написал и завязалась переписка, в конце интимного характера. Он мне предложил свидание ( которое может закончиться, скорее всего, сексом ). Я стала сомневаться, хотя давно не было секса, и написала на следующий день ему, что много дел, что как освобожусь, дам знать. Он написал, что с нетерпением будет ждать встречи. И сегодня я ему пишу, что вечером буду свободна, на что мне он отвечает, что сегодня занят. И после этого больше ничего не пишет. Как-то неловко, будто бы унизилась перед ним. Предложила встретиться, а он отказал. Как теперь быть? Очень стыдно))
Разгуляшка• 09 апреля в 01:21
Ніяк, наступний хід за ним. Людина дійсно може бути зайнята. Жодного приниження не бачу
ЕлькиПальки• 09 апреля в 01:21
Это урок. Мужчине первой не пишите, зовя на свидание.
Его постарайтесь вычеркнуть.
Забагаловка• 09 апреля в 01:21
У вас нет выбора. Придется застрелиться...
Завжди мало• 09 апреля в 01:22
Думайте из позиции уверенной женщины, ну и дурак сам себя лишил такого счастья. А вы будто бы троих сразу нашли его заменить и довольная тем вечером остались)) Вот с таким посылом и живите дальше
А в реальности зачем вам тот мужик? Или манипулятор, или корзиночка, или хз, нормальный прилетел бы на крыльях любви или перенес на крайний случай
ЕлькиПальки• 09 апреля в 01:23
Ответ дляРазгуляшка
Не правда. Если бы мужчина очень хотел, он бы обрадовался и сказал что рад, но давай встретимся в четверг или пятницу, я буду свободен. Или когда тебе удобнее.
автор Лика-прилипка • 09 апреля в 01:25
Ответ дляЕлькиПальки
Я тоже так думаю. Он написал, что сегодня занят и все. И ничего уже не пишет
Завжди мало• 09 апреля в 01:26
Ответ дляЛика-прилипка
И удаляйте ту переписку чтоб она вам не муляла
ЕлькиПальки• 09 апреля в 01:28
Ответ дляЛика-прилипка
Поэтому он типа выше сейчас, а Вас унизил. Это не хорошее поведение мужчины.
Если он напишет, ответьте что сильно занятый мужчина Вам не подходит.
Ну, реально, он бы Вас кинул после секса, было бы ещё жёстче.
ЖенаАйтишнеГа• 09 апреля в 01:28
Ответ дляЕлькиПальки
Если бы он очень хотел, то год бы не молчал, начнем с этого
ЕлькиПальки• 09 апреля в 01:30
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Неправильно рассуждаете. Они сблизились недавно. Такое бывает на работе, например. У меня такое было.
ЖенаАйтишнеГа• 09 апреля в 01:31
Ответ дляЕлькиПальки
Так у них и так встреча ради секса планировалась, в каком смысле кинул бы?
Огірок та Помідорчик• 09 апреля в 01:31
Забавно, вы первая отказались с ним встретиться и это ок. Когда он не смог, то уже козел и дурак)
Забризкана водою• 09 апреля в 01:32
Так вы же предложили встретится на то предложение, которое изначально сделал он , а вы слились ) Расслабтесь , еще проявится ) Это он мариновать вас вздумал , или реально занят
ЕлькиПальки• 09 апреля в 01:33
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Перечитайте текст автора ещё раз. Она не отказывалась.
ЖенаАйтишнеГа• 09 апреля в 01:33
Ответ дляЕлькиПальки
Они вообще не сближались, он раз написал и в принципе сразу договорились о встрече для секса, только дату не определили.

И да, если мужчине нужна женщина, то он год не молчит, тем более, если она незамужняя. Все остальное это уже по приоритетности, так сказать, на безрыбье и рак рыба)
автор Лика-прилипка • 09 апреля в 01:34
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я этого не писала. Я сначала растерялась, написала, что сегодня я занята, но на этой неделе найду свободное время и напишу. И написала
Проня_Прокоповна• 09 апреля в 01:44
Ответ дляЕлькиПальки
Его постарайтесь вычеркнуть.
Это называется детский сад. До 100 лет в эти игры играть? Взрослая женщина захотела и написала. Дурдом, далеко не подростки, а все в какие-то игры пытаются играть.
Фантазерша• 09 апреля в 01:47
нюдсы отправьте
Мальчун-задирун• 09 апреля в 01:52
Реально детмкий сад
ПотеряласЯ Я...• 09 апреля в 01:58
Ответ дляФантазерша
нюдсы отправьте
Тут автор пишет про унижение. Мне как-то понравившийся мужчина написал, чтоб прислала свои фото, я думала, он про нюдс. И сфоткалась. Оказалось, он просто хотел больше моих обычных фото. Но оказался хорошим и в ответ прислал и свой нюдс
ЖонДуан• 09 апреля в 02:05
Большее унижение, на мой взгляд, соглашаться на первое свидание, которое как вам дали понять, будет интимного характера. Будто вам написали только чтобы заняться сексом. Вам не унизительно от этого?
Ведь известный факт, что мужчина может спать почти с любой женщиной, ему для этого даже не нужно быть влюбленным.
Слобожаночка• 09 апреля в 03:19
У вас з самооцінкою біда і неправильні налаштування. Ви вчинили так, як вам зручно і як вважали за потрібне.
Він вчинив так, як зручно йому.

Це не приниження. а кожний з вас залишився у своїх кордонах.

Просто ось ця ваша реакція на його нормальну реакцію є нездоровою, бо це не мало образити.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля в 08:43
откуда у него ваш тел, если только здоровались? что-то не договариваете или вообще врете.
Из Кукуева я• 09 апреля в 09:12
вас только это смутило? вы не общались с человеком - только привет-пока. Вы вместе не провели ни одного дня или вечера...никуда не сходили. вам предложили секс и вы сразу согласились?))кто ж вас уважать будет после этого???а не стремно спать? а может у него куча заразы? вы ж не встречаетесь. просто ради секса? пару дней понаписывал и уже готова. он нашел ,скорее всего более достсупный и интересный вариант. ничего в вас как в женщину не вложил,не дал вам..просто позит.эмоций,но уже готова переспать. Жесть просто. Вот же ж людям все равно. А тут пока человека не узнаешь- просто не могу. Перед сексом должно пройти 1 месяц общения. Плюс однозначно отправлю на анализы. нет анализов- нет секса.и идут и сдают,как зайчики.и диктую я условия...Мне за вас стыдно. Вы такая пропащая?
автор Лика-прилипка • 09 апреля в 10:41
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ватсапп. Я живу в доме, который сдал мне в аренду он ( он - агент по недвижимости ). Обращалась к нему чисто по квартирным вопросам ранее
КоКоКоКоКоКо...• 09 апреля в 10:48
Вам правильно пишут выше, ничего не надо, надо только вам написать и все, вы готовы на секс. Слишком просто. Он напишет когда будет удобно ему, а вы согласитесь.
Ума Палата• 09 апреля в 11:41
Ответ дляЛика-прилипка
Тобто вас тільки останнє хвилює? До цього все норм було?🤡
автор Лика-прилипка • 09 апреля в 11:50
Ответ дляИз Кукуева я
Мне замуж не надо выходить и серьёзных отношений я не ищу. Вы не знаете же мою ситуацию ( замужем я или нет ). Мне любовник нужен и только. Предохранение - презервативы
Из Кукуева я• 09 апреля в 12:20
Ответ дляЛика-прилипка
А себя уважать надо только если замуж выходить надо??? Странно. Мужсины не уважают тех, кто бежит по первому зову. Поманил пальцем и побежала. а тут еще одна нарисовалась, эту отстранил. Ничего .ю потом поманит. Женщина должна уважать себя в любом случае. Тогда и мужчина прежде чем получить секс не будет просто написыаать а потом динамить, а поднимет задницу и сделает хоть что-то чтоб завоевать доверие и внимание. На том простом основпнии что вы женщина и вам нужно элементарное внимание и приятности. Простутке и той деньги платят. А тут и 5 коп не потратил и уже готова. Просто лох))
Р.с. 2 раза я имела зппп с презиками ( хламидиоз и уреаплазму). Это вам к сведению. Сплю всегда в презиках. Но на зппп отправляю. Даже вместе ходим. 3 чела после сдачи анплизов пропали. Почему? Потому что в анализах была бяка а позориться не хотели.
Из Кукуева я• 09 апреля в 12:21
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Именно. Дурочка давалка. Еще и пальцем не пошевелил, а она уже бежит. Отношение как к коровьей лепешке. Диктовать условия будет он.