Белый Лосик• 13 марта 2014
не тролль, не т. д и т. п, а то, что видела своими глазами
Изложу кратко, мы живем в Донецке, вчера вечером ездили в Красноармейск (мужу по работе надо было), выехали на трассу, за Донецк а там КОЛОННА БТРов 17 штук насчитала, в сопровождении машин с Российскими номерами, как муж сказал,что у нас не далеко граница с Россией (я в этом вопросе не сильна,не ездила,но верю ему на 100%), короче 120-140 км от России и нафиг нам тут эти БТРы? машины с военным????
двигались по трассе Донецк-Днепропетровск... Но по этой же дороге можно ехать и в Крым, через Мелитополь. Вообщем вот так(
Любавишна• 13 марта 2014
Ответ дляirisjau12
не пустите - есть статья - от 5 лет лишения свободы
а вы не знаете как решаются подобные проблемы в нашей стране????
Масяня Я• 13 марта 2014
Ответ дляirisjau12
Предполагаемые направления ударов ВС РФ в случае военной операции.
типун Вам на язык
Трахтибидох• 13 марта 2014
Ответ дляtibidox1983
И мне страшно.сыну 3 ,сама на 8 месяце беременности.
Не хочу я мужа отпускать.
Я смысла в этой войне не вижу.
Да и куда отпускать?В Крыму знакомый в военной части когда жена спрашивает вы кушали-говорит да,конечно-а,что?-он бедный запинается и придумать не может.Вот вчера бабушки сердобольные пирожков принесли.А,наше правительство где?Солдат вчера раз за 2 недели в баню пустили.
Не хочу я мужа отпускать.
Я смысла в этой войне не вижу.
Есть закон, что если есть дети до 3 мужа не заберут он единственный кормилец!
Так что не переживайте, тем более что вам нельзя
Ответ дляТрахтибидох
че-то не работает такое у нас. мужу 2 недели назад повестка пришла, ходил отмечался и данные оставлял что ребенок, и вчера вот вторая на учения пришла. и плевать всем на ребенка!
покажите закон!
Белый Лосик
• 13 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
вот знаю,есть такой закон в России, а в Украине