И еще 550 за удаление серной пробки из уха, если это она.
В той же клинике я удаляла из глаза инородное тело в прошлом году - так 400 грн заплатила за манипуляцию и никто с меня за прием не брал.
У разных врачей разные расценки, так может быть?
MartishokA• 09 апреля в 09:45
Да, сейчас это обычная цена. Я тоже недавно ходила удалять серные пробки и платила за консультацию ( нафиг ненужную) и плюс за манипуляцию
Ответ дляMartishokA
Ясно. Я тоже не поняла, что такое консультация в данном случае конечно. Можно подумать пробку можно удалить не видя уха пациента, не осматривая его
Ответ дляPrervana
Ну так к ним же просто по звонку не придешь, здрасьте, мне бы через часик. Надо ж круги ада в виде декларации, хелси ти вот этого всего
Декларацію робите в приватній клініці, яких відкрили безліч спеціально для цього, направлення отримуєте по дзвінку протягом 5 хвилин, запис в ЛОРа є на сьогодні
Файна_зупка• 09 апреля в 09:48
Это еще дешево, цена прошлого и позапрошлого года. Недавно искала врача, так примы выросли теперь до 1250 грн, были 850-950
Ответ дляsymbol
Ну в следующий раз надо озаботиться. Но звонить куда, в частную, чтоб они дали направление в государственную? Это кто делает, администратор? Или надо семейника вызванивать, коммуницировать с ним?
Файна_зупка• 09 апреля в 09:50
Ответ дляPrervana
Вы не имеете декларацию? Очень зря. Когда будете по скорой ехать, тогда узнаете круги Ада, а так вас сразу быстро оформят и бесплатно. Обязательно заключите чтоб была, есть и свои плюсы, даже если вы ждать не любите
Ответ для Файна_зупка
Ну еще в ковид заключала с кем-то там, но она давно не работает и вообще телефон недоступен
Файна_зупка• 09 апреля в 09:52
Ответ дляPrervana
Тогда без проблем вообще, выбирайте врача и заключайте с тем кто понравится, просто паспорт с собой и иин
Ответ для Файна_зупка
Еще раз, чтоб точно понятно
Я могу вот прям сегодня взять свою старую уже неактуальную наверное декларацию, на ресепшене клиники заключить новую с кем-то из их врачей, и потом если мне надо - просто звонить в частную клинику и админы будут мне делать направление туда, куда я попрошу? Без закатывания глаз и напаривания услуг своей клиники?
Ответ дляPrervana
Еще раз, чтоб точно понятно
как пойдет
Asteroidea• 09 апреля в 10:03
Ответ дляPrervana
В нас сімейний лікар в приватній лікарні, можна прийти до нього або реально просто зателефонувати. Він дає направлення і ці цифри приходять вам на телефон. По цьому направленню ви можете в будь-якій державній лікарні записатися, хоч в Києві, хоч в Одесі, хоч у Львові. До речі можна і в приватній безкоштовно по цьому направленню, але чекати довго, місяць-півтора
Ответ дляAsteroidea
Ага, спасибо. То есть он делает заявку, а где эта заявка будет реализована - уже выбор пациента
ВасильевнаЯ• 09 апреля в 10:11
Обычная цена для частной. Я записалась к гастроэнтеролога, так у нее 1100. И это клиника класса B (не А и не А+)
SARA Abramovнa• 09 апреля в 10:16
Ответ дляPrervana
По ’скорой’ может можно.
dreamsunny• 09 апреля в 10:18
Ответ для_Анна_83
Лор в Бррисполе 500 грн. И пробки уже в этой цене. И аппаратное измерение слуха.
У меня просто ребёнок постоянный клиент лор врачей.
Была приятно удивлена после Одессы за 900 грн.
В Одессе по направлению семейного прием бесплатный. Лор ребенку пробки удалял бесплатно. Эндоскопию лор тоже делал бесплатно. Была приятно удивлена)
Файна_зупка• 09 апреля в 10:35
Ответ дляPrervana
Еще раз, чтоб точно понятно
Вам старая не нужна, просто паспорт с собой и все. Вы можете в одностороннем порядке разрывать даже активные договора без присутствия у старого врача.
Заключить будете в кабинете лично с врачом, она в комп будет все вводить. На ресепшене спросить только свободных врачей (у кого лимит не исчерпан), либо сами в интернете ищите врача которого хотите вы и смотрите есть ли свободные места к нему. Берёте у своего врача телефон и на Вайбере просите у него направления какие надо. После заходите на сайт хелси и ищите врача какой нравится и по направлению к нему записывайтесь. После каждого посещения врача, врач автоматически выдает вам новое направление на год. Одним словом достаточно один раз попросить у своего семейного направление и потом не нужно снова, оно всегда будет пролонгироваться после каждого приема профильного врача
Asteroidea• 09 апреля в 10:51
Ответ дляPrervana
Так, все вірно. Це направлення від НСЗУ і воно може бути реалізоване у будь-якому лікувальному закладі, який має договір з НСЗУ. І це стосується не лише консультацій, а й стаціонарного лікування, хірургічної допомоги тощо