Коко На Страже• 09 апреля 2025
Было ли у Вас такое?
Или может Вы верите, что можно полюбить человека, не касаясь его тела?
И не важно, это мужчина или женщина...
Вообще не факт• 09 апреля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Вот видите.
Все мы разные)
И наверное, процент влюбчивых в душу, не большой.
Все мы разные)
а что такое душа?
Коко На Страже
• 09 апреля 2025
Ответ дляВообще не факт
а что такое душа?
Ну мне кажется...
Это внутренний мир человека, состоящий из эмоций, мыслей, переживаний, ценностей и верований. Как-то так)
Бяки-козяки• 09 апреля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Возможно раньше такое было.
У меня папа, маме через 3 месяца сказал, что женюсь на тебе... но они не спали вместе.
А сейчас, через постель ... И мне интересно, ладно мужчин мы оцениваем, чтобы с органом ( размер/упругость/ умение им пользоваться ) + выносливость. Как они женщину оценивают?!
Сейчас точно так же как и ’раньше’
Вообще не факт• 09 апреля 2025
Ответ дляКоко На Страже
Ну мне кажется...
как то так) только все что вы перечислили приводит к действиям.
любить- это поступки, а не состояние прострации.
метафизика говорит о том, что душа это такой себе водитель в теле.
думаю, что это само по себе является доказательством того, что без тела и его действий невозможно понять какая там у кого душа.
вообще изучать метафизика это сделать себе головную боль. какая то для меня непонятная наука. и ненужная.
можно себя возвысить до высот нематериального мира, рассказывать о какой то там любви душой. но мне кажется, это будет либо манипуляция либо самообман.
а такое мне не подходит.
из желе я• 09 апреля 2025
Автор! Все как было, так и осталось. Нормальные люди сначала знакомятся, встречаются, а потом идут в постель. Я недавно вышла замуж. Мужу 50, мне чуть меньше. Мы просто встречались сначала, когда поняли, что мы друг другу подходим, то тогда уже были дальше шаги. И то, он сначала позвал меня замуж, потом мы переспали. Скажу больше, он меня в койку не тянул. Мы вместе 2 года. В постели все отлично.
Коко На Страже
• 09 апреля 2025
Ответ дляиз желе я
Муж иностранец?
Ищу-брожу• 09 апреля 2025
Люблю ли я этого мужчину?
Или я люблю образ, который сама же нарисовала? А потом окажется, что живой человек немного не такой или совсем не такой. Потом такое разочарование...
Или я мне кажется, что люблю. Потому что я одинока и очень несчастна, а он скрасил моё одиночество, проявил сострадание, закрыл какие-то потребности. Поговорили по душам, высказались, почувствовали родную душу, исцелились и пошли дальше каждый своим путём.
Или я хочу обладать этим мужчиной? Он же самый добрый, чуткий, отзывчивый... конечно красивый и умный... И понимает меня лучше всех.. Никому его не отдам.
Или...
... много еще вариантов. Дополните сами.
А постель, касания тела - это лишь малая часть общения мужчины и женщины. Следствие, так сказать.
И если в остальных сферах есть взаимопонимание - то и в постели будет порядок.
И без постели тоже хорошо будет.
А если нету взаимопонимания - то и постель не спасёт. Разве что ненадолго.
Или...
И без постели тоже хорошо будет.