ЛижТолько• 09 апреля 2025
Ваши последние 3 покупки в интернете и чем вы остались очень довольны?
ПрипоРошенная• 09 апреля 2025
Зонт от солнца для авто, футболка с рисунком по моему эскизу, скребок для тела
Завжди мало• 09 апреля 2025
Bois imperial (повтор)
Пробиотики (постоянно покупаю)
Держатель телефона в машину, старый отвалился
Пробиотики (постоянно покупаю)
ТигрЛьвович• 09 апреля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Bois imperial (повтор)
Пробиотики (постоянно покупаю)
Какие у вас пробиотики?
Кудряшка Сью• 09 апреля 2025
Крайние 3: Uniglo- 2 платья, топ и штаны спортивные, lidl- полка в ванную и складной матрас.
ЛижТолько
• 09 апреля 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Скребок для тела покажите пожалуйста 🥰
Неваляшкина• 09 апреля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Bois imperial (повтор)
Пробиотики (постоянно покупаю)
Які пробіотики? Реально відчуваєте користь/різницю?
Завжди мало• 09 апреля 2025
Ответ дляТигрЛьвович
Какие у вас пробиотики?
Omni biotic покупаю, но сегодня уже заказала, потом думаю ортомол надо было попробовать, в следующий раз куплю его
Регионщица• 09 апреля 2025
Купую одяг українського виробника норм якості, в тому числі вишиванки. В період розпродажів ціни супер. Придбала сукню, гольфик, спортивний костюм. Пальто було гарне, але розмір трохи не підійшов
Скользкая• 09 апреля 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Крайні
ЛижТолько
• 09 апреля 2025
Ответ для2410diana2410
Себе купальник, постельное белье и шорты детям. Довольна всем
Напишите пожалуйста где постельное берёте?
Сегодня я не я• 09 апреля 2025
Мюли, поло, футболки
Последние еще не получила, но каждый год на лето их обновляю
Оле Лукойе• 09 апреля 2025
Купальник, косметика для волос. В основном покупаю в физических магазинах
как тебе такое илон маск• 09 апреля 2025
Робот для миття вікон
Паста Pink staff
Алоказія регал шилдз
Всім дуже задоволена)
Паста Pink staff
Алоказія регал шилдз
Всім дуже задоволена)
Завжди мало• 09 апреля 2025
Ответ дляНеваляшкина
пищеварение работает как часы, всегда плоский живот🙈
Регионщица• 09 апреля 2025
Брала Сімпаріку для собаки. Доставка безкоштовна, дешевше ніж у ветаптеках
Ну шо не так?• 09 апреля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Боже..Боже..Ліда..Ліда .(
2410diana2410• 09 апреля 2025
Ответ дляЛижТолько
Взяла на модной касте, на него была скидка+ кешбек 25%. Периодически мониторю акции и покупаю, когда выгодно. Мне главное в выборе постельного состав 100% хлопок