Оновлена версія• 09 апреля в 20:20

Мужчина потратил 180 тыс грн в год на меня - мало/много?

Это оплата комуналки, питание, отдых заграничный и по мелочи вроде духов на праздник.
НетЕщеНаверное• 09 апреля в 21:28
Ответ дляСадоводница
А как же услуги красоты,спорт, здоровье, машинка? Есть и дома сидеть- хрень какая-то
отож.
Одна стоматология выйдет 180000, а еда, одежда, обувь, кофе в кофейнях и суши хоть иногда, уход за собой и прочие мелкие ремонты?
НетЕщеНаверное• 09 апреля в 21:28
Ответ дляМлинець Мій
Мені цікаво, як в ці 180тис впихнувся закордонний відпочинок...
может сумма в евро
долой_лама• 09 апреля в 21:28
Ответ дляНетЕщеНаверное
А вам максимум 1/4 этого.
То есть он считает что ему нужно хотя бы 40 штук, а лучше больше на жизнь.
А вы можете и на 10-15 прожить, вам ничего не надо, по его мнению
вам надеюсь 150 % от своей зарплаты отдает
с ним же такая богиня - после основной работы бежит на подработки?
НетЕщеНаверное• 09 апреля в 21:29
Ответ дляя Кукарача
Ну так а что Вы хотели. Исходя из суммы его дохода, нормально на Вас потратился
В каком месте нормально?
долой_лама• 09 апреля в 21:29
Ответ дляНетЕщеНаверное
отож.
что вы делали на 200 тыс?
НетЕщеНаверное• 09 апреля в 21:30
Ответ дляЯ шалунья
180/12, мінус комуналка і харчі? Ви не доїдаєте навіть, що вже казати про нормальний відпочинок
думаю автор мужик жлоб что дает эти копейки и уверен что она должна в ноги кланяться за такую щедрость
долой_лама• 09 апреля в 21:30
Ответ дляНетЕщеНаверное
вы кланяетесь за сколько?
НетЕщеНаверное• 09 апреля в 21:32
Ответ дляОновлена версія
Фигура отличная, спортом лень заниматься, спасибо генетике) здоровье тоже ок,еще 30 нет) Хожу на маникюр, педикюр. Нашла отличного мастера за 400 грн, везде уже под 1000. Делают одинаково
Щас шампунь один хороший стоит больше 400, а гель для душа, а тоник, сыворотка, крем под глаза, ватные диски, палочки, мочалочки, крем для ручек, ножек пяток, солнцещитный крем и тд и тп
НетЕщеНаверное• 09 апреля в 21:33
Ответ дляОновлена версія
Элементарно. В этом году был отдых путевка 65 тыс
То есть вы шикарно жили, ели и платили коммуналку на тысяч 8-10 в месяц? 🤔
Я шалунья• 09 апреля в 21:33
Ответ длядолой_лама
какой бюджет лично у вас за прошлый год был?
Особисто мій?
А cvv від карт вам не сфоткати?
Автор розписала всі свої витрати зі 180, але промахнулася.
Якщо я захочу поділитися інформацією про мій бюджет відпочинок на океані, я створю окрему тему і ви її побачите, а може і минулі фото мої бачили
НетЕщеНаверное• 09 апреля в 21:35
Ответ дляОновлена версія
Я даже переедаю, набрала лишних 2 кг)
Мужик, сильно жирно тролишь.
Хотя... знавала я одного такого же жлоба с такими подачками
долой_лама• 09 апреля в 21:35
Ответ дляЯ шалунья
Особисто мій?
А cvv від карт вам не сфоткати?
не надо мне ваш код
а вот вам рассчитать по месяцам ух как хотелось, что вы собственно и сделали
Я шалунья• 09 апреля в 21:35
Ответ длядолой_лама
вы кланяетесь за сколько?
Зізнайтеся! Ви автор цієї теми з іншого ака
автор Оновлена версія • 09 апреля в 21:36
Ответ дляЯ шалунья
Не змушуйте мене просити вас фото маніка.
Скріни вашого відпочинку ми вже побачили, про парфуми, фен, айфон повіримо на слово
Держите, что не так?
НетЕщеНаверное• 09 апреля в 21:36
Ответ дляЯсноВидящая
За год??? 180 тыс - 5 тыс евро. 15 тыс грн - 400 ерво в месяц. Ну такое
Не, 180-65=115/12=9 с копейками тысяч на шикарную жизнь
долой_лама• 09 апреля в 21:37
Ответ дляЯ шалунья
нет, даже не знаю кто это
стадного клевания просто не понимаю
тролит по вашему? ну пусть тролит
дает реальный мужчина деньги - ну тоже ок, пусть дает
что не так?
НетЕщеНаверное• 09 апреля в 21:37
Ответ дляЧумачечая Весна
Да я вообще от происходящего в шоке. И поесть, и коммуналка, и отдых заграничный, и духи, и отложить…
У меня какие-то не такие деньги! Или, может, нолик нужен еще…
Лично я съедаю в месяц на бОльшую сумму. И вроде не ем много, размер м.
Это логика мужика жлоба, такой на одни сиги и игры больше тратит, но дает женщине эти несколько тысяч и уверен что обеспечил полностью
НетЕщеНаверное• 09 апреля в 21:38
Ответ дляДушка-свекрушка)))
ну мало, по 15 тыс, это закрыть только полвирну базовых потреьностпей
Еще меньше. 9 с небольшим в месяц на все
Я шалунья• 09 апреля в 21:40
Ответ дляОновлена версія
Держите, что не так?
Все так, як для інстаграмного одеського селища
Бочка порохУ• 09 апреля в 21:40
Ответ дляМлинець Мій
в молдавии может)
НетЕщеНаверное• 09 апреля в 21:41
Ответ длядолой_лама
вы кланяетесь за сколько?
Мужчина с подачками 9000 в месяц из френдзоны и не выйдет никогда.
Это уровень друга. Но как для друга ок, можно сказать пасяб, похлопать по плечу и обнять
долой_лама• 09 апреля в 21:42
Ответ дляНетЕщеНаверное
ну можно, почему нет
НетЕщеНаверное• 09 апреля в 21:42
Ответ длядолой_лама
что вы делали на 200 тыс?
что угодно в стоматологии, вы цены видели?
долой_лама• 09 апреля в 21:42
Ответ дляНетЕщеНаверное
что лично вы делали в стоматологии на 180 тыс?
и да, цены я знаю
завтра старшего веду к ортодонту
НетЕщеНаверное• 09 апреля в 21:43
Ответ длядолой_лама
и да, цены я знаю
завтра старшего веду к ортодонту
Вам прислать снимок моей челюсти? 🤔
долой_лама• 09 апреля в 21:43
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вам прислать снимок моей челюсти? 🤔
нет, просто сказать какая проблема и что делают
автор Оновлена версія • 09 апреля в 21:44
Ответ длядолой_лама
Наверное виниры или импланты
я Кукарача• 09 апреля в 21:44
Ответ дляНетЕщеНаверное
В каком месте нормально?
В таком
Если у него з\п 50 тысяч в месяц. Или что, он должен всё до копейки ей отдавать?
НетЕщеНаверное• 09 апреля в 21:45
Ответ дляОновлена версія
Наверное виниры или импланты
Импланты и виниры стоят намного больше.
долой_лама• 09 апреля в 21:45
Ответ дляНетЕщеНаверное
Импланты и виниры стоят намного больше.
вы не придумали что вам сделают за 180 тыс?