Країна мрій• 09 апреля 2025
Дівчата, порадьте! 10 день циклу, домінантний фолікул 11, ендометрій 4
При цьому трохи йдуть місячні, юула на стимуляції. Можна ще надіятись, що він самостійно доросте до овуляуії чи цей цикл вже все. В мене ановуляції і полікістоз
ШанельКуКу• 09 апреля 2025
Можно, у Вас свои циклы длинные вообще?
Я делала фоликулометрию через день до подтверждения овуляции или до того как видно что её не будет
МЧСница• 09 апреля 2025
Никак не похоже на 10 дц. А при стимуляции эндометрий соответствовал норме? Для беременности важна не только овуляция, но и определенная структура и толщина эндометрия.
Країна мрій
• 09 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
Та стимуляція була з 5 по 9 день. От на 10 прийшла, а тут такі справи
МЧСница• 09 апреля 2025
Ответ дляКраїна мрій
У Вас хороший репродуктолог? Как Вы сама думаете? Он делает эко? Что говорит?
Країна мрій
• 09 апреля 2025
Ответ дляМЧСница
Хороший. Це 1 ша стимуляція тому ще нічого не знаю
МЧСница• 09 апреля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Удачи! Пусть всё сложится!