З митами і усім іншим?.. Все частіше згадуються Сімпсони з їхніми передбаченнями щодо нього.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля 2025
потом скажут, что он под кремлевским гипнозом- сам-то 500 млн просрал
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля 2025
Ответ дляHupBaHa
Он какой-то бешенный, пристрелите его кто-то
он вполне мог бы стать сакральной жертвой
Соседка Маши• 09 апреля 2025
Ответ дляHupBaHa
Лучше Путина
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля 2025
Ответ дляlilu502
Старість не радість шо тут скажеш🙄
да, голубые вставные зубы, много лака, чтобы закрыть лысину и пресловутый оранжевый тональник.
Соседка Маши• 09 апреля 2025
Ответ дляlilu502
Закрить би їх обох в бункері. Хай там повбиваються
Не факт, может они друзья, я бы с Путиным другого закрыла...но тоже не факт что поубивают...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля 2025
Ответ дляSvetrise
разделяй и властвуй - главный принцип перераспределения ресурсов, приобретение дешевого бизнеса, кому преференции кому пошлины..
для кого замедление эконом развития, кому вообще крах экономики..
и в очереди как сказал трамп к нему 70 стран «все целуют в задницу»..
сказал, но детализировать не может
Соседка Маши• 09 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
сказал, но детализировать не может
Это уже конфиденциальная информация
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Это уже конфиденциальная информация
целовать в тухес принято в закрытых тайных обществах типа массонских лож, кстати. участники связаны постыдными ритуалами.
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
сказал, но детализировать не может
все он может. и израилю уже снизил пошлину. с остальными странами тоже играться будет, только с китаем будут сложности. мне кажется, он именно этого добивается.
это все лишь еще одна сторона гегемонии, он же обещал господство во всем и везде.
Btscbf5753• 09 апреля 2025
Все одно він хоча б щось робить задля миру. А не просто дає зброю на вічну війну і відмивання грошей наших політиків. Добре, що він переміг.
Маска-0b9f• 09 апреля 2025
Ответ дляСоседка Маши
Я вообще не понимаю наших надежд на Трампа ?
А я вообще не понимаю наших надежд
Olga Zelenyak• 09 апреля 2025
То что происходит, выглядит забористее, чем в любом самом абсурдном кино.
До таких сценариев никто бы не додумался.
Читала историю о том, как Трамп вообще пришел к идее ввести тарифы. Такое вообще бывает? А методика их расчета?
Но самое удивительно это реакция поддерживающей его публики. Как в сказке «Голый король».
Соседка Маши• 09 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Да ладно, это образное выражение и скажу из опыта не только в массонских ложах это приветствуется :(
Mrs.Ochmonek• 10 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
Коротко
Думаю, що наближені, як раз, знають. І зароблять немало