Мішечок щастя• Изменено 09 апреля 2025

Кто то ещё красит яйца луковой шелухой

В инстаграмме уже какой год красят каркаде, куркумой ещё чем то там. Такое страхоття получается. Или красителями с пакетика...
Луковой шелухой получаются самые красивые яйца. Без наклеек, листика петрушка и прочей мешуры.
А чем красите вы?)
Бокс-орун• 09 апреля 2025
Тоже шелухой. Брала несколько раз те наклейки ..но не понравилось
Напланетянка• 09 апреля 2025
Тільки цибулинням
Пишущаяся• 09 апреля 2025
Луковой шелухой👍
автор Мішечок щастя • 09 апреля 2025
Это разве красиво? Как после больной курицы. Или синии после каркаде
Вапщета• 09 апреля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Камуфляж. На злобу дня
Сусановна• 09 апреля 2025
в прошлом году не было красителей, покрасила луковой шелухой.
А этом году не знаю, пока собираю луковую шелуху, а там видно будет.
автор Мішечок щастя • 09 апреля 2025
Ответ дляБокс-орун
Давно покупали наклейки, которые как рубашечку одевать и в кипяток. Но перед этим все равно красили шелухой. потом ту наклейку хрен отдерешь
Добра всем!• 09 апреля 2025
Я різним фарбую. Просто цікаво чим вже вони вам такі гарні в цибулинні?
Ось мої фото
В танке• 09 апреля 2025
Тільки цибулевим лушпинням і крашу. Все інше від лукавого)))
Бокс-орун• 09 апреля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Вот именно..с ней тяжело яйца чистить
Мerida• 09 апреля 2025
А я цыбулей и листиком петрушки. Или наклейками, если быстро надо.
БезВзяток• 09 апреля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Камуфляжні яйця. Непогано в умовах війни
автор Мішечок щастя • 09 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Ось мої фото
Во на ваших фото луковые красивые, насыщенный цвет винный, а другие шопопало как по мне
Добра всем!• 09 апреля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Там цибулиння звичайної цибулі і фіолетової. Не можу сказати що вони прям гарні
Ищу Аленя• 09 апреля 2025
Зачем париться?! Просто варю коричневые
автор Мішечок щастя • 09 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
У моей мамы красивые всегда, цвет такой ровный, ещё маслом смажет и они так блестят
Добра всем!• 09 апреля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Кольорові діти фарбують. Їм то дуже подобається
БезВзяток• 09 апреля 2025
Шелухою і ще тополиними бруньками в дитинстві фарбували. Від тополі виходив такий гарний салатовий колір
Дюагональ• 09 апреля 2025
Шелухой тоже крашу. Два года назад был тренд красить в вине и они потом блестели. Интересно. Но шелуха это классика.
Пишна молодиця• 09 апреля 2025
Зачем их вообще красить? А потом давиться , потому что пропадут. Еще и перевареные будут.
Пригаю-цибаю• 09 апреля 2025
Только шелухой. Пробывала куркумой синей капустой и ещё чемто там
Еле отмыла кухню( пятна ацетоном выводила
Дюйм оф о4ка• 09 апреля 2025
пробувала куркумой. Скипела як молоко, нічого не вийшло.
Вічний двигун• 09 апреля 2025
мне такое нравится тоже.
Тану на сонці• 09 апреля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Ну такие динозаврьи)) Для разнообразия)
a.ostroverh• 09 апреля 2025
В природе и зелёные яйца есть, и голубые, вполне себе здоровые курицы определённых пород
Я в прошлом году делала, мне понравились, но я в принципе этот цвет люблю
Лежит упаковка фиолетовой картошки, интересно покрасит ли она?
МадамОхмури• 09 апреля 2025
Я вже 2 роки в вині варю, потім трошки кандуріном відтіняю. Гламурненько виходить)

Донька любить на яйцях декупаж робити, а мені ліньки бавитися)
Злюка-закусюка• 09 апреля 2025
Наклейки клею на коричневые яйца и не морочу себе голову.
Байрактара• 09 апреля 2025
Я з радістю у цибулевій зварила, але немає її. Мені 3-4 цибулі взагалі вистачає на півмісяці. То де її набратися тої шелухи...
А вот недавно• 09 апреля 2025
Добре що нагадали. Треба буде збирати лушпиння.
П´яна вишня• 09 апреля 2025
Автор, красьте, как вам нравиться! Всё стали зависимы от инстаграмма, что даже без инстаграммной тарелки на завтрак чувствуешь себя убожеством