Мішечок щастя• Изменено 09 апреля 2025
Кто то ещё красит яйца луковой шелухой
В инстаграмме уже какой год красят каркаде, куркумой ещё чем то там. Такое страхоття получается. Или красителями с пакетика...
Луковой шелухой получаются самые красивые яйца. Без наклеек, листика петрушка и прочей мешуры.
А чем красите вы?)
Мішечок щастя
• 09 апреля 2025
Вапщета• 09 апреля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Это разве красиво? Как после больной курицы. Или синии после каркаде
Камуфляж. На злобу дня
Сусановна• 09 апреля 2025
в прошлом году не было красителей, покрасила луковой шелухой.
А этом году не знаю, пока собираю луковую шелуху, а там видно будет.
Мішечок щастя
• 09 апреля 2025
Ответ дляБокс-орун
Тоже шелухой. Брала несколько раз те наклейки ..но не понравилось
Давно покупали наклейки, которые как рубашечку одевать и в кипяток. Но перед этим все равно красили шелухой. потом ту наклейку хрен отдерешь
Добра всем!• 09 апреля 2025
Бокс-орун• 09 апреля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Вот именно..с ней тяжело яйца чистить
БезВзяток• 09 апреля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Камуфляжні яйця. Непогано в умовах війни
Мішечок щастя
• 09 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
Я різним фарбую. Просто цікаво чим вже вони вам такі гарні в цибулинні?
Ось мої фото
Во на ваших фото луковые красивые, насыщенный цвет винный, а другие шопопало как по мне
Добра всем!• 09 апреля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Там цибулиння звичайної цибулі і фіолетової. Не можу сказати що вони прям гарні
Мішечок щастя
• 09 апреля 2025
Ответ дляДобра всем!
У моей мамы красивые всегда, цвет такой ровный, ещё маслом смажет и они так блестят
Добра всем!• 09 апреля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Кольорові діти фарбують. Їм то дуже подобається
БезВзяток• 09 апреля 2025
Шелухою і ще тополиними бруньками в дитинстві фарбували. Від тополі виходив такий гарний салатовий колір
Дюагональ• 09 апреля 2025
Шелухой тоже крашу. Два года назад был тренд красить в вине и они потом блестели. Интересно. Но шелуха это классика.
Пишна молодиця• 09 апреля 2025
Зачем их вообще красить? А потом давиться , потому что пропадут. Еще и перевареные будут.
Пригаю-цибаю• 09 апреля 2025
Только шелухой. Пробывала куркумой синей капустой и ещё чемто там
Еле отмыла кухню( пятна ацетоном выводила
Тану на сонці• 09 апреля 2025
Ответ дляМішечок щастя
Ну такие динозаврьи)) Для разнообразия)
a.ostroverh• 09 апреля 2025
В природе и зелёные яйца есть, и голубые, вполне себе здоровые курицы определённых пород
Я в прошлом году делала, мне понравились, но я в принципе этот цвет люблю
Лежит упаковка фиолетовой картошки, интересно покрасит ли она?
МадамОхмури• 09 апреля 2025
Я вже 2 роки в вині варю, потім трошки кандуріном відтіняю. Гламурненько виходить)
Донька любить на яйцях декупаж робити, а мені ліньки бавитися)
Байрактара• 09 апреля 2025
Я з радістю у цибулевій зварила, але немає її. Мені 3-4 цибулі взагалі вистачає на півмісяці. То де її набратися тої шелухи...
П´яна вишня• 09 апреля 2025
Автор, красьте, как вам нравиться! Всё стали зависимы от инстаграмма, что даже без инстаграммной тарелки на завтрак чувствуешь себя убожеством