Почемучка• 09 апреля в 22:06

Тревожные люди

Которые накручивают себя раньше времени, как вы выживание, как решаете проблемы?
Сірничок• 09 апреля в 22:07
Ною, закатываю истерики
Прибираю щодня• 09 апреля в 22:07
Які проблеми?
Ті, що сама придумала, сама образилася?
Наполеон Бонапарт• 09 апреля в 22:07
Чем дальше тем хуже, особенно с началом войны , иммиграцией и заново налаживанием быта
Усміхайлик• 09 апреля в 22:07
Раньше какого времени?
ЧукИГеки• 09 апреля в 22:08
Чаще всего проблемы, из-закоторых они себя ’накручивают’, вполне вероятны. Не все беспечны и пофигистичны. Люди просто обдумывают возможные решения проблемы и вероятность развития событий.
Все будет, но потом• 09 апреля в 22:09
На ад сижу.
Цибулька зла• 09 апреля в 22:10
Гідазепам і відпускає
Червона ікорка• 09 апреля в 22:10
накручувати себе любила раніше. і якщо срака траплялася то я вже була готова, якщо не траплялася - приємно вражена. ніколи не будую ілюзій шо все буде ідеально, бо тоді ідеалізація руйнується.
зараз можу трохи хвилюватись стосовно якоїсь теми, але вже на бігуді себе не накручую, залишаю це нервування осторонь, воно вже не псує якість життя як раніше. не очікую нічого але і не малюю собі капєц. як буде так буде
Додаю напруги• 09 апреля в 22:10
Тяжело, трудно, но живем
Сегодня не целуюсь• 09 апреля в 22:10
Так и живем. Периодически принимаем то транквилизаторы, то АДы.
Вареничніца• 09 апреля в 22:12
эсциталопрам. так и живу
Замрійлива• 09 апреля в 22:13
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Аналогічно, у мене з´явилось окр взагалі, як я його поборю - плчнеться іпохондрія і так по колу.
Брюльтик• 09 апреля в 22:14
мне гидазепам через год сменили на атаракс - все у меня хорошо теперь
Додаю напруги• 09 апреля в 22:14
Ответ дляЦибулька зла
Гідазепам і відпускає
О, да. Це мій помічник і надія
Одна_на_всей_планете• 09 апреля в 22:15
Відчуваю, що мені пора до вас усіх. Бо не витримую емоційного навантаження
Метелики на душі• 09 апреля в 22:15
Как раз когда случаются реальные проблемы, я консолидируюсь и решаю их с холодным умом. Эмоционирую после.
Все і одразу• 09 апреля в 22:15
В шкафчике всегда есть «пять капель» коньяка! Попускает - проверено
Цибулька зла• 09 апреля в 22:16
Ответ дляВареничніца
эсциталопрам. так и живу
У вас змінився стан після прийому.
Вареничніца• 09 апреля в 22:16
Ответ дляЦибулька зла
У вас змінився стан після прийому.
Да.
Брюльтик• 09 апреля в 22:19
Ответ дляВареничніца
Да.
а вес?
Лінива, не каюсь• 09 апреля в 22:21
Ой у меня мама тревожная капец. У нее есть все варианты которые могут случиться если я хочу сделать не так как она советует.
Вареничніца• 09 апреля в 22:21
Ответ дляБрюльтик
а вес?
За 4 месяца может чуть-чуть поднялся, на 1-2 кг пока что. Но замечаешь что ешь больше.
Смурфик• 09 апреля в 22:24
Антидепрессанты и транквилизаторы
Вареничніца• 09 апреля в 22:25
Как я замечаю действие по себе. Когда у меня начинается тревога или я начинаю испытывать стресс, который прям меня прибить может, то эсциталопрам не дает уровню этого стресса подниматься. Сегодня была на ярмарке работы и мне было легче подходить и спрашивать о работе. Истерики и слезы (все что связано с парнем) у меня бывает. То есть сильный стресс возможен из-за плохих новостей или чего-то еще. Переживания тоже бывают, но они приглушаются. Типа ’я не думаю об этом’ и чуть больше здравого смысла.
ЗабежАЛОЧКА• 09 апреля в 22:26
Зависит от степени тревожности
Иногда просто анализирую и делаю выводы.
Лучше подготовиться к худшему чем разочароваться в надежде на лучшее.
А иногда накрывает истериками, типа все умрут, вот где печаль
Когда совсем плохо, пью Мебикар
Бавовнятий Пупс• 09 апреля в 22:29
должны ответить 90% здешних пользователей.
Болтушка Му• 09 апреля в 22:37
Антидепрессанты 🤷🏻‍♀️
Сорока-ворона• 09 апреля в 22:42
Ответ дляВареничніца
эсциталопрам. так и живу
и как вам на нем ? побочки были какие то а то мне его выписали
Гитта Ягг• 09 апреля в 22:55
Так нет проблем. Заранее накрутил , заранее все предусмотрел и наперед подстраховался. Результат норм.
Вареничніца• 09 апреля в 23:45
Ответ дляСорока-ворона
Первую неделю было сложновато из-за прилива энергии, но нормально. пила без прикрытия.