КоролеВешна• Изменено 10 апреля 2025

Реально ли найти мужчину с зп от 5000$

Чтобы он так зарабатывал. Или это все черти и нужно было брать щенками без денег?
Не понимаю, где обычные женщины находят мужчин зарабатывающих 4000-10000 $ в месяц и при этом счастливы в отношениях. Даже не знаю сколько людей в Украине на сегодня столько зарабатывают
Смотрю столько девушек молодых, красивых, выбирай - не хочу. С мужчинами посложнее как-то
Зяблик протестант• 10 апреля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Реально, но что вы можете ему дать?
Вы не первая кто задает ей такой вопрос.
Она ни разу на него не ответила
Мальовнича даль• 10 апреля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Всегда удивляли такие комментарии) сотни тысяч женщин обеспеченных мужчин не работают и «сидят на шее мужа» и мужья не спрашивают зачем мне она на шее) Любовь, отношения) Вообще обычно для состоятельных мужчин не имеет значение работает ли жена, хочет работает/хочет нет. И только на советчице женщины любят задать вопрос «а зачем ты ему?», «а сколько ты зарабатываешь?» От жены требуется другое в семье, а не зарабатывание денег
Прямо як у середньовіччі
ИграйМойГормон• 10 апреля 2025
У меня в окружении нет мужчин, кто меньше 5к имеет доход... Вот реально.
Даже племянники которым 25-27 лет и у тех больше.
А нет, у одного меньше, но он в ВСУ сейчас...
Знаю бакси• 10 апреля 2025
То вибирайте дЄвушку
Будьте в тренді
Зяблик протестант• 10 апреля 2025
Ответ дляЗнаю бакси
То вибирайте дЄвушку
Будьте в тренді
Она отвечала на это, коммент # 64
Одяг та сумки• 10 апреля 2025
за каждым багатым мужчиной стоит женщина которая его вырастила в 50% и достигнуть єто ее 50% . поєтому чужой Х всегда толще. найдите бедняка и с ним с начала все заработайте- так слабо?
Та прям багіня• 10 апреля 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Она ни разу на него не ответила
Вы ещё не в курсе, что мужчины питаются нашей энергией? Вот, это и даст. Главное, чтобы мужик был в курсе!
Та прям багіня• 10 апреля 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Речь про доллары, если что
Та прям багіня• 10 апреля 2025
Ответ дляОдяг та сумки
И если это мама, то шансов у автора ноль!
А я кумедна• 10 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Выше для вас уже были ответы на эту тему.
Или вы думаете мужчины выбирают женщину по доходу, если они сами могут закрыть этот вопрос? Если у них туговато с этим, то да, вопрос финансов женщины тоже важен. но насколько это безопасно, в случае беременности и декрета например?
)) смотрите есть такая штука трофейная жена или жена по уровню, это когда ты можешь с гордость сказать моя любимая ..., тут не при чем даже факт финансов, а важен факт что у тебя вот такая успешная, красивая, популярная нужное подчеркнуть , жена. Кстати умный мужик будет смотреть на возможности жены, у нас с мужем был период когда в период майдана его основной заказчик просел, и год его фирма новые связи налаживать, моя зп очень пригодилась, это было уже после декрета, и я в очередной раз порадовалась что не осесть в домохозяйки была хорошая идея, проедать в буремное время накопления, так себе
ИграйМойГормон• 10 апреля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Речь про доллары, если что
Ну логично, что про доллары.
Стервочка• 10 апреля 2025
Реально
Но неужели автор, вы думаете он будет вам ее всю отдавать, а не допустим 500-1000 долл в мес?
Боневтікла• 10 апреля 2025
Да полно таких мужиков, только они не сильно хотят вешать себе на шею, на постоянной основе, барышень.
Гарні диньки• 10 апреля 2025
Ответ дляСтервочка
Реально
В нашій родині зараз лише чоловік працює
ЗароблЯє добре (не буду казати суму , бо зрозуміло що не всім це сподобається ). У нас навіть питаннЯ не стоїть що з хтось комусь буде віддавати, виділяти. Це спільні гроші, сімейний бюджет. Він купляЄ що хоче, я купляю що хочу. Були часи, коли в нього не лади були з роботою, одна працювала і теж таких питань навіть не стояла, про виділення якихось то там сум.
Треба ось так• 10 апреля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Другие важны конечно. Но доброта, любовь, семью не прокормят, квартиру не купят и многое другое из базовых вещей
Как раз любовь и прокормит. Иначе какая мотивация у вашего партнера кормить вас и оберегать?
Стервочка• 10 апреля 2025
Ответ дляГарні диньки
Ну чудово
В мене інша ситуація, він гарно заробляє, виділяє мені на мої потреби лише 50 в місяць, і все
Борода• 10 апреля 2025
Ответ дляУгадайс
О, я пам’ятаю. Це кілька років тому було. Тема майже аналогічна. Щось типу ’як вийти заміж за айтішника’ ))
боже, уявляю як вони поржали
viter33• 10 апреля 2025
Ответ дляОдяг та сумки
5%
Максимум
viter33• 10 апреля 2025
Ответ дляСтервочка
Ну чудово
Реально непогано якщо 50 тис.грн. - лише на ваші потреби
(як я розумію, загальні ’потреби сім’ї’ - окремо)
Витворунка• 10 апреля 2025
Ответ дляОдяг та сумки
Це фантазія жінок про - вирастити міліонера. Чоловік або здатен заробити або ні. Все.
viter33• 10 апреля 2025
Ответ дляВитворунка
Дамо 5% на ’виростити мільйонера’. Авось
Агент Пинкертона• 10 апреля 2025
Ответ дляМолчунья
Вы думаете все перечисленные вами дурачки?
Сдалась им инфузория
Причем тут инфузория? Автор молодая, работает, себя обеспечивает, просто ее цель - создание семьи с состоятельным мужчиной. Чтоб найти состоятельного мужа, нужно вращаться в среде состоятельных мужчин, это логично.
Мама фіфті цента• 10 апреля 2025
Может самой бежать пахать за 5000 баксов, а не искать лохов. Аж тошнит от таких дебильных тем. Тьфу!!!
Не цілуюсь з бодуна• 10 апреля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
А что требуется?
Та прям багіня• 10 апреля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Пока она вращается на Советчице, зарабатывая на хлеб с колбасой популярными темами.
Не цілуюсь з бодуна• 10 апреля 2025
Ответ дляОдяг та сумки
Умение зарабатывать деньги это только заслуга самого мужчины
Сижу_и_плачу• 10 апреля 2025
Ответ дляОдяг та сумки
А нафиг такое надо? Я бы на бедняка и не глянула, и мыслей не было б дурных проходить какой-то путь, чтоб когда-то он стал или не стал бы состоятельным. Вы из секты а что взамен можете дать? Они тоже так рассуждают
Одяг та сумки• 10 апреля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
ну я заміж в 19 вийшла, а познайомилася з ним в 15 - йому 20 було після армії - у кармані діра була можна сказати
Стервочка• 10 апреля 2025
Ответ дляviter33
А що для вас потреби загальні сімʼї?
Пупуговка• 10 апреля 2025
Ответ дляСтервочка
Ну чудово
Это лично вам на маникюр-педикюр? Или на картошку-морковку?