КоролеВешна• Изменено 10 апреля в 00:41
Реально ли найти мужчину с зп от 5000$
Чтобы он так зарабатывал. Или это все черти и нужно было брать щенками без денег?
Не понимаю, где обычные женщины находят мужчин зарабатывающих 4000-10000 $ в месяц и при этом счастливы в отношениях. Даже не знаю сколько людей в Украине на сегодня столько зарабатывают
Смотрю столько девушек молодых, красивых, выбирай - не хочу. С мужчинами посложнее как-то
Зяблик протестант• 10 апреля в 13:49
Ответ дляИграйМойГормон
Реально, но что вы можете ему дать?
Вы не первая кто задает ей такой вопрос.
Она ни разу на него не ответила
Мальовнича даль• 10 апреля в 13:55
Ответ дляАгент Пинкертона
Всегда удивляли такие комментарии) сотни тысяч женщин обеспеченных мужчин не работают и «сидят на шее мужа» и мужья не спрашивают зачем мне она на шее) Любовь, отношения) Вообще обычно для состоятельных мужчин не имеет значение работает ли жена, хочет работает/хочет нет. И только на советчице женщины любят задать вопрос «а зачем ты ему?», «а сколько ты зарабатываешь?»
От жены требуется другое в семье, а не зарабатывание денег
Прямо як у середньовіччі
ИграйМойГормон• 10 апреля в 14:02
У меня в окружении нет мужчин, кто меньше 5к имеет доход... Вот реально.
Даже племянники которым 25-27 лет и у тех больше.
А нет, у одного меньше, но он в ВСУ сейчас...
Зяблик протестант• 10 апреля в 14:12
Ответ дляЗнаю бакси
То вибирайте дЄвушку
Будьте в тренді
Она отвечала на это, коммент # 64
Одяг та сумки• 10 апреля в 14:19
за каждым багатым мужчиной стоит женщина которая его вырастила в 50% и достигнуть єто ее 50% . поєтому чужой Х всегда толще. найдите бедняка и с ним с начала все заработайте- так слабо?
Та прям багіня• 10 апреля в 14:51
Ответ дляЗяблик протестант
Она ни разу на него не ответила
Вы ещё не в курсе, что мужчины питаются нашей энергией? Вот, это и даст. Главное, чтобы мужик был в курсе!
Та прям багіня• 10 апреля в 14:52
Ответ дляИграйМойГормон
Речь про доллары, если что
Та прям багіня• 10 апреля в 14:53
Ответ дляОдяг та сумки
И если это мама, то шансов у автора ноль!
А я кумедна• 10 апреля в 14:59
Ответ дляКоролеВешна
Выше для вас уже были ответы на эту тему.
Или вы думаете мужчины выбирают женщину по доходу, если они сами могут закрыть этот вопрос? Если у них туговато с этим, то да, вопрос финансов женщины тоже важен. но насколько это безопасно, в случае беременности и декрета например?
)) смотрите есть такая штука трофейная жена или жена по уровню, это когда ты можешь с гордость сказать моя любимая ..., тут не при чем даже факт финансов, а важен факт что у тебя вот такая успешная, красивая, популярная нужное подчеркнуть , жена. Кстати умный мужик будет смотреть на возможности жены, у нас с мужем был период когда в период майдана его основной заказчик просел, и год его фирма новые связи налаживать, моя зп очень пригодилась, это было уже после декрета, и я в очередной раз порадовалась что не осесть в домохозяйки была хорошая идея, проедать в буремное время накопления, так себе
ИграйМойГормон• 10 апреля в 14:59
Ответ дляТа прям багіня
Речь про доллары, если что
Ну логично, что про доллары.
Стервочка• 10 апреля в 15:04
Реально
Но неужели автор, вы думаете он будет вам ее всю отдавать, а не допустим 500-1000 долл в мес?
Боневтікла• 10 апреля в 15:07
Да полно таких мужиков, только они не сильно хотят вешать себе на шею, на постоянной основе, барышень.
Гарні диньки• 10 апреля в 15:11
Ответ дляСтервочка
Реально
В нашій родині зараз лише чоловік працює
ЗароблЯє добре (не буду казати суму , бо зрозуміло що не всім це сподобається ). У нас навіть питаннЯ не стоїть що з хтось комусь буде віддавати, виділяти. Це спільні гроші, сімейний бюджет. Він купляЄ що хоче, я купляю що хочу. Були часи, коли в нього не лади були з роботою, одна працювала і теж таких питань навіть не стояла, про виділення якихось то там сум.
Треба ось так• 10 апреля в 15:13
Ответ дляКоролеВешна
Другие важны конечно. Но доброта, любовь, семью не прокормят, квартиру не купят и многое другое из базовых вещей
Как раз любовь и прокормит. Иначе какая мотивация у вашего партнера кормить вас и оберегать?
Стервочка• 10 апреля в 15:15
Ответ дляГарні диньки
Ну чудово
В мене інша ситуація, він гарно заробляє, виділяє мені на мої потреби лише 50 в місяць, і все
Борода• 10 апреля в 15:33
Ответ дляУгадайс
О, я пам’ятаю. Це кілька років тому було. Тема майже аналогічна. Щось типу ’як вийти заміж за айтішника’ ))
боже, уявляю як вони поржали
Витворунка• 10 апреля в 15:42
Ответ дляОдяг та сумки
Це фантазія жінок про - вирастити міліонера. Чоловік або здатен заробити або ні. Все.
Агент Пинкертона• 10 апреля в 15:52
Ответ дляМолчунья
Вы думаете все перечисленные вами дурачки?
Сдалась им инфузория
Причем тут инфузория? Автор молодая, работает, себя обеспечивает, просто ее цель - создание семьи с состоятельным мужчиной. Чтоб найти состоятельного мужа, нужно вращаться в среде состоятельных мужчин, это логично.
Мама фіфті цента• 10 апреля в 16:05
Может самой бежать пахать за 5000 баксов, а не искать лохов. Аж тошнит от таких дебильных тем. Тьфу!!!
Не цілуюсь з бодуна• 10 апреля в 16:20
Ответ дляАгент Пинкертона
А что требуется?
Та прям багіня• 10 апреля в 16:20
Ответ дляАгент Пинкертона
Пока она вращается на Советчице, зарабатывая на хлеб с колбасой популярными темами.
Не цілуюсь з бодуна• 10 апреля в 16:21
Ответ дляОдяг та сумки
Умение зарабатывать деньги это только заслуга самого мужчины
Сижу_и_плачу• 10 апреля в 16:25
Ответ дляОдяг та сумки
А нафиг такое надо? Я бы на бедняка и не глянула, и мыслей не было б дурных проходить какой-то путь, чтоб когда-то он стал или не стал бы состоятельным. Вы из секты а что взамен можете дать? Они тоже так рассуждают
Одяг та сумки• 10 апреля в 16:29
Ответ дляСижу_и_плачу
ну я заміж в 19 вийшла, а познайомилася з ним в 15 - йому 20 було після армії - у кармані діра була можна сказати
Стервочка• 10 апреля в 16:32
Ответ дляviter33
Реально непогано якщо 50 тис.грн. - лише на ваші потреби
(як я розумію, загальні ’потреби сім’ї’ - окремо)
А що для вас потреби загальні сімʼї?
Пупуговка• 10 апреля в 16:35
Ответ дляСтервочка
Ну чудово
Это лично вам на маникюр-педикюр? Или на картошку-морковку?