люблю_тортики• 10 апреля 2025
Як ви зараз зігрівається в квартирах?
Опалення вимкнуто давно. На вулиці мінус.
В квартирі тупо дубак. Всі дні ллє дощ, або сипе сніг. Не тільки температура мала, а і вологість шкалить. Ввімкнула кондиціонер. Але він 1. На квартиру не вистачає(
Включала духовку. Але вона теж електрична.
Я вже боюсь рахунків за світло(
А квартира як була холодною, так і лишається(
Я вже боюсь рахунків за світло(
Головний кошак• 10 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
Я просто не думала, що у когось зараз вдома наскільки холодно, щоб утеплюватись, наче взимку.
На вулиці вчора зранку було -5. У тата в квартирі було +12. Чернігівська лбл
IQ 80• 10 апреля 2025
Зайшла зранку на кухню, а тут 13 градусів. Увімкнула духовку на розігрів, потім відкрила і увімкнула конвекцію. Так і прогріла.
IQ 80• 10 апреля 2025
Ответ дляКукарачка
13-15 градусів - це холодно?
ЯсноВидящая• 10 апреля 2025
Знову включили центральне опалення. В квартирі тепло. За вікном сніг. Львівська обл.
Мальчижка• 10 апреля 2025
В квартире 16, это оказывается очень холодно. Вчера работала в спортивном костюме, теплых носках, с капюшоном и завернулась в два пледа. Вспоминала бомжей. Главное многослойность. Так же и постель, два одеяла и пледики на ноги, ну и зимняя пижамка с носками. До бутылок с теплой водой еще не дошло, но тоже практиковала в отключения зимой. Если кто мерзнет отличный вариант. Особенно если брать 5 л баклажки, они почти до утра теплые.
Закусенец• 10 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
и я боюсь
Я вообще не понимаю, как можно спать на чем-то, включенном в розетку, ещё и нагревательный прибор. Как люди не боятся? Я все выключаю, когда ложусь спать.
Червона калина• 10 апреля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
У меня тоже +19. Мне наоборот комфортно. Хожу в костюме ( футболка и штаны)
Для меня лучше +19 чем +25
В как вы моетесь при такой температуре?
Вишиванка• 10 апреля 2025
Берете 3 пластикові бутилки, наливаєте гарячу воду. Одну під ноги, зазвичай вони мерзнуть. Все. Електрика не мотає, Вам не холодно
Вишиванка• 10 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
и я боюсь
У мене у орендодавця те саме було. Добре, що не спав, бо людина вже літня
Барабан для дорослих• 10 апреля 2025
Ответ дляБритоножка
Вот уже 3й день сутками работает масляный обогреватель. Весь день - у дочки в детской, всю ночь -в комнате, в которой все вместе спим (чтоб теплее). Иначе невозможно холодно.
У нас два масляних працює. У нашій спальні і у дитячій.
Я у теплому одязі і чоловік, я мерзлячка і під ковдрою сплю у штанях і шкарпетках.
Термометр +19 показує.
На кухні дубар, хоч і електроплита.
Але у нас панельний будинок, якби не обігрівачі, він би так вистиг, що потім би не нагріли ніяк.
Термометр +19 показує.
На кухні дубар, хоч і електроплита.
маринабаранова• 10 апреля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Термометр +19 показує.
На кухні дубар, хоч і електроплита.
Термометр +19 показує.
На кухні дубар, хоч і електроплита.
В основном - сексом, с кратким перерывом сбегать на кухню)
Пугачиха• 10 апреля 2025
Рятує ліжник з вовни, що купила в Карпатах. Також вовняний жилет, куплений на Косівському базарі...
Це мега тепло
Барабан для дорослих• 10 апреля 2025
Ответ дляЧервона калина
В как вы моетесь при такой температуре?
У мене вдома теж +19.
То я зараз вдома не мию голову, лише тіло. І це у ванній тепліше, там труба від гарячої води, зігзаг отой для рушників.
Але я через день ходжу у басейн, там тепло, голову мию там (у мене нормальне волосся, можна до трьох днів не мити без втрати вигляду).
Барабан для дорослих• 10 апреля 2025
Ответ длямаринабаранова
Для сексу треба роздягатися.
Нііі, цей тиждень пауза у нас. Чи можна сказати, піст?
заварний look• 10 апреля 2025
Обігрівач,, кондиціонер, тепло вдягатись - які ще можуть бути варіанти. Оплата світла дешевше ніж оплата ліків.
Рятівник Малібу• 10 апреля 2025
Ответ дляIQ 80
13-15 градусів - це холодно?
Жара, можно а трусах ходить.
Админко• 10 апреля 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Нахіба бутлі з водою,прошлий вік.Електропростирадло.Блін,рік тому назад заказала на розетці,туреччина,десь гривень сімсот.Ніякого чоловіка не потрібно,зігріває на 200%,і по електриці тягне десь гривень 80, на місяць,лежу ,релаксую.Зимою спала з відчиненим балконом,носом вдихаю свіже повітря,знизу тепло
Блин как вы не боитесь этих дивайсов?
Я ещё в детстве запомнила как током ударило меня электроодеяло. Не сильно,но.
А ещё недавно у знакомых загорелась подставка собачья. Ночью. Хорошо что услышали, а то ведь была бы беда. Дыма была полная квартира.
МаксХмара• 10 апреля 2025
Ответ дляМааарковная
Бутылки с водой грею в микроволновке и потом обкладываюсь ими .. 2 бутылки
Надеваю несколько теплых слоев одежды. Готовлю в духовке. Принимаю теплую ванну, по возможности, не каждый день получается.
У нас и горячую воду отключили, да и окна текут и углы мокрую от ванны
МаксХмара• 10 апреля 2025
Ответ длялюблю_тортики
Чому не взяти гарячу воду в крані?
Якого розміру у вас пляшки і з якого матеріалу, що їх можна гріти в свч?
Её там у многих нет
МаксХмара• 10 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
Черкассы. я так понимаю, это у нас школа на линии, а школы не отключили.
А у нас и в школах дубак, особенно в подвале
МаксХмара• 10 апреля 2025
Ответ дляНезнакомлюся
У нас еще не отключали. Но если бы отключили - кондер есть.
У нас два. Пока работают, то +19. Выключаю +16
Мрії у вирії• 10 апреля 2025
на кухне конфорку включаю и приоткрываю форточку, в комнате обогреватель, то включаю, то отключаю, ну и спорт штаны, носки
Гуляю босоніж• 10 апреля 2025
Ответ дляМамОмужа
Походу в каждом подъезде есть такие ’кулинары’. У меня как не холодец, так жареная рыба или зажарка. Но если прям очень не повезет, то еще и бабуля дверь откроет, там поверх мойвы еще и карвалол
Так ладно бабули в старых домах, а я такое наблюдала три года пока жила в новостройке комфорт класса. Вроде квартиры не бюджетные, паркинг раскуплен весь был и машины далеко не по 10к, а вытяжку купить проблема была у многих наверное.
Первое время думала может проблема у людей с вентиляцией, но нет все ок.
Выходишь из квартиры вся чистая, пахучая парфюмами и тут у лифта штын стоит жареной печенки или рыбы 🤮, и всё всю свежесть этот аромат перекрыл 😵💫
Уравнобешенная• 10 апреля 2025
В квартире 15 градусов, тепло одеваемся, достали пледы, спим на них, под тёплыми одеялами. Гарячий чай и ванна еще спасает. Обогревателя нет (
Мрії у вирії• 10 апреля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Для сексу треба роздягатися.
вот подумываю, хорошая вещь вроде
Маргарита и Мастер• 10 апреля 2025
Ответ дляЧервона калина
В как вы моетесь при такой температуре?
В смысле? Горячая вода же есть
ТаЕщеОптимистка• 10 апреля 2025
термобелье спасает и флисовые пледы: один плед вместо простыни, второй плед первый слой укрыться, сверху одеяло