люблю_тортики• 10 апреля в 00:45
Як ви зараз зігрівається в квартирах?
Опалення вимкнуто давно. На вулиці мінус.
В квартирі тупо дубак. Всі дні ллє дощ, або сипе сніг. Не тільки температура мала, а і вологість шкалить. Ввімкнула кондиціонер. Але він 1. На квартиру не вистачає(
Включала духовку. Але вона теж електрична.
Я вже боюсь рахунків за світло(
А квартира як була холодною, так і лишається(
Я вже боюсь рахунків за світло(
Бурундучиха• 10 апреля в 22:27
утром 8 градусов. Теплая одежда, под ноги электроковрик, дует дуйчик, горячая ванная. Тусим с котом на кухне и греемся, периодически отжимает у меня коврик
Життє Бентежне• 10 апреля в 23:45
Ніяк(( Я розігнутися від холоду не можу, все тіло дубіє чи що. Грітися нічим взагалі.
Шпондєр• 10 апреля в 23:46
Ответ дляСусідка знизу
звичайно, і хай сусіди навколо гріють вашу хату....Знаєм таких хитровимаханих
Дада . У нас тоже такая умная на комплексе есть: сняла батареи, греется дуйчиком перед сном. Со всех сторон соседи топят, мое топят, ей просто повезло с расположением квартиры в этом плане. И она така в чате: у нас и так теплый дом , давайте совсем не будем включать отопление , чтоб не оплачивать за моп.
люблю_тортики
• 11 апреля в 00:00
Ответ дляМаргарита и Мастер
Все кто пишет про лишний вес , гипертонию, климакс вам бы сосуды проверить. Не нормально мёрзнуть при +19 градусах