люблю_тортики• 10 апреля в 00:45

Як ви зараз зігрівається в квартирах?

Опалення вимкнуто давно. На вулиці мінус.
В квартирі тупо дубак. Всі дні ллє дощ, або сипе сніг. Не тільки температура мала, а і вологість шкалить. Ввімкнула кондиціонер. Але він 1. На квартиру не вистачає(
Включала духовку. Але вона теж електрична.
Я вже боюсь рахунків за світло(
А квартира як була холодною, так і лишається(
На циголках• 10 апреля в 10:30
Ответ дляКастрюлька
Мої без опалення в Черкасах. Треба селитися на лінії і біля лікарень.
Так. Це як зі світлом. Хто підключений до інфраструктури, той в теплі добрі.
Бритоножка• 10 апреля в 10:37
Ответ дляОновлена версія
У меня счёт только за отопление под 3000,забдолбалась уже платить за открытые окна,всеми руками ’за’,чтоб отключили,но шпарят на всю.Я за то,чтоб каждый платил за себя, а не куча льготчиков,а платить мне.Вот как-то такие хитросделанные не сильно переживают за мой кошелёк,поэтому чужие счета за электрику вообще не волнуют.
Вы не на то и не на тех свою агрессию направляете. Температура подачи должна регулироваться. И существует правило - при среднесуточной темп-ре на улице ниже +8 отопление должно подаваться в дома. Поэтому меня ваши открытые окна и счета тоже не волнуют.
Патика-мотика• 10 апреля в 10:40
Ответ дляЧервона калина
У моего ребёнка в саду никогда не было 19 градусов.
Читайте нормы моз
Кукарачка• 10 апреля в 10:42
Ответ дляЗавжди мало
Это при работающем обогревателе?)
Ні. Нічого не увімкнено. Тому я, чесно кажучи, в шоці.
Червона калина• 10 апреля в 10:43
Ответ дляПатика-мотика
Читайте нормы моз
Вы не поняли, что я написала?
Дай подивлюся• 10 апреля в 10:47
Ответ дляНа циголках
Масляный радиатор, тепловентилятор, в постель бутылки с водой.
На кухне включаю газ все 4 конфорки.
вам газ не шкода??
Скоро_вчера• 10 апреля в 11:00
Ответ дляХочу барабульки
У вас климакс или гипертония, или лишний вес? Тем везде и всегда жарко
вообще все мимо, плохой из вас Шерлок
Оновлена версія• 10 апреля в 11:04
Ответ дляХочу барабульки
Да прям там.А если летом 19,то что?Причём тут климакс и лишний вес?Такое чувство, что-19,прям повымерзали все за секунду.
В Англии не больше 13,и сыро,ничего,живут всю жизнь,экономят,как могут,а тут всем срочно ге меньше +25 в апреле-мае подавай.
Каждый за свой счёт пусть греется,и это считаю правильным.
Забрызжу ядом• 10 апреля в 11:05
Ответ дляНа циголках
Я біля лікарні(Київ) але батареї холодні
Оновлена версія• 10 апреля в 11:07
Ответ дляБритоножка
Так же, как и ваш комфорт за счёт других,не волнует абсолютно.
И если его уже выключили,то запустить нереально на пару дней,не вымерзнете.
Бритоножка• 10 апреля в 11:08
Ответ дляОновлена версія
У меня мой комфорт за мой счет. Я сама свои счета за отопление оплачиваю.
Оновлена версія• 10 апреля в 11:10
Ответ дляБритоножка
Если это централизованная подача,то отваливаются все,а многим это не нужно в апреле месяце,тем более тратить на это тысячи.
Маргарита и Мастер• 10 апреля в 11:21
Ответ дляЧервона калина
И зря. Здоровее бы дети были
Бесбардак• 10 апреля в 11:24
Ответ дляНа циголках
Я боюсь электропростыней.
У меня когда-то грелка электрическая заискрила, и загораться начала, тоже боюсь этого электрического теперь.
Греем бутылки постоянно. Всё на электрике, газ не включишь. Кондера нет, от обогревателя свет выбивает.
Маргарита и Мастер• 10 апреля в 11:24
Ответ дляОновлена версія
Полностью согласна
Было бы индивидуальное отопление выключила бы ещё в феврале
А не отапливала бы улицу за деньги выкинутые в прямом смысле на улицу
Бесбардак• 10 апреля в 11:27
Ответ дляIQ 80
Зайшла зранку на кухню, а тут 13 градусів. Увімкнула духовку на розігрів, потім відкрила і увімкнула конвекцію. Так і прогріла.
О, хорошая идея. И я так сделаю, а то меня аж колотит, и ещё ветрюган за окнами дикий
Бесбардак• 10 апреля в 11:35
Ответ дляIQ 80
В таких
Ой, мы вчера на улице одного негра видели в таких гамашах, только розового цвета))
Несу пургу• 10 апреля в 11:36
Нічого не включаю, ні котел, ні обігрівачі, ні підлогу.
ІФ. Вранці вікна відкриті вранці і перед сном.
Хз, терморегуляції у всіх різна
Маргарита и Мастер• 10 апреля в 11:39
Все кто пишет про лишний вес , гипертонию, климакс вам бы сосуды проверить. Не нормально мёрзнуть при +19 градусах
Ms. Iphone• 10 апреля в 11:47
В Харькове отопление в квартирах есть. На доме стоит автоматика, выключалось, когда тепло было, сейчас опять батареи теплые.
Патриоточка• 10 апреля в 11:53
У нас тепло. Обычная панелька в Харькове, хожу в футболке
Вот Она Я• 10 апреля в 12:20
у нас свое отопление,аогв,но не включаем,дома тепло, +19, тк толстенные стены. люблю старый фонд в центре Одессы) летом прохладно,зимой тепло)
СКИБИДЫШь• 10 апреля в 13:07
Отопление не отключали, в кв. +20, мне нормально
СКИБИДЫШь• 10 апреля в 13:09
Ответ дляЧервона калина
В смысле при 19 градусах раздеться как-то надо ...
Вы не сидели в феврале 22 года без отопления, воды и света? Не спали а подвале?
СКИБИДЫШь• 10 апреля в 13:11
Ответ дляХочу барабульки
Хоть в чем то плюс 😊
Не люблю лето из-за жары
Мальовнича даль• 10 апреля в 13:13
Днепр
Отопления нет давно
В квартире +14
Одеваемся тепло
Сегодня не выдержала -включила тепловентилятор
Работаю удаленно, руки мерзнут (
СКИБИДЫШь• 10 апреля в 13:19
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вопрос не мне , но я сколько себя помню, лет с пяти мне лучше когда холодно. Не переношу жару и все что с ней связано. И лишний вес или климакс как тут любят писать абсолютно не при чем.
Тоже самое
Ширли-Мырли• 10 апреля в 13:20
Ответ дляКукарачка
Наші сусіди теж в шоці мабуть, а ми і їм обігріваємо стіни в трьох кімнатах. Я з дітьми жити в холодильнику не можу, тому обігрівач в кожній кімнаті 24/7.
Червона калина• 10 апреля в 13:22
Ответ дляСКИБИДЫШь
А при чем тут это?
Вы нормой это считаете для нормальной жизнедеятельности?
Плакулька• 10 апреля в 13:25
у меня газовый котел сейчас включен постоянно и я бухаю