У більшості СЗЧівці — алко та наркозалежні.
Про це заявив командир 429 окремого полку безпілотних систем Юрій Федоренко
Більше інформації на порталі Антикор:
Will_Be...• 10 апреля 2025
Не правда! Большинство СЗЧ - это задолбавшиеся. Но не выгодно говорить правду, и признавать свои ошибки, вот и пытаются тех СЗЧшников, хоть какой-то грязью облить.
Margo-01a6• 10 апреля 2025
Реальные СЗЧ это те кто заеался уже, или просто понял какая срака в нутри всего и решил что жизнь одна,и ее нужно сохранить любым способом
СЗЧ- это адекватные люди, которые поняли, что вся наша система, которая касается армии, сгнила. Куча конченных командиров, недовяк во главе с конченючим Сырским. Не удивительно, что мужчины хотят жить и уходят в сзч. Их можно понять. Не всем нравится умирать за амбиции *пиииип* представителей стран, которые на войне делают кучи бабла.