Сладкий лимончик• Изменено 10 апреля 2025
Бывший предлагает встретиться
Даже бывшим не назвать, это были какие-то сумбурные встречи, когда он хотел и очень редкие. Свиданий не было, к отношениям он не расположен. Он долго один, живет с мамой, ему 50 лет. Он меня старше, но мне с ним приятна близость.
Но имеется масса нюансов, из-за которых я сомневаюсь, что стоит пытаться возобновить эту связь.
На протяжении года он не пожелал, чтобы мы стали парой, вместе где-то бывали, чтобы он оставался у меня на ночь, а не спешил к матери. Он не женат, и я это знаю точно.
Я рискнула в близости с ним пойти на его условия, не предохраняться, и проверяться он не захотел. Уже спустя полтора года я вся проверенная на все и к счастью, обошлось.
Но я сомневаюсь, что сейчас он изменится и согласиться провериться или использовать презерватив.
Зачем мне это нужно?
Я не могу понять, но именно он меня безумно возбуждает. С ним действительно хорошо. Да, у него возраст уже, но он отличный любовник. Можете не верить.
Как быть? Мужчина вряд ли изменит свое отношение ко мне на такое, как я бы хотела? Не думаю, что просьба сдать анализы это уже что-то запредельное и меркантильное.
И мне бы хотелось отношений, встреч, а не тайком.
Зачем мне это нужно?
Мастер Класс• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Если честно вопрос с мужчинами я уже закрыла, не потому что нет потребности в отношениях и близости, а потому что это маловероятно. Опять-таки я делаю правку на возраст. Не успела в свое время, вот и расплачиваюсь.
мне 47. Есть отношения. Я не понимаю вашей позиции.
Ряженка• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Как четко вы описали все. Спасибо вам большое!
Я не стану уже переступать себя.
К счастью, все обошлось в плане здоровья, но заплатила финансово круто.
Я постараюсь найти в себе силы, чтобы ни на что с его стороны не надеяться.
Я не стану уже переступать себя.
Поищите темы здесь. Мы не раз обсуждали ситуации подобные вашей.
Главное не смалодушничайте как бы не хотелось хоть раз даже его услышать или увидеть, или исцеление затянется.
И запомните, нарцы всплывают и спустя 5, 10, 20 лет, но гнать их подальше от себя нужно всегда.
Вообще, влезьте в тему нарциссизма, первертов, психопатов отношения. И вы наперед будете знать их действия.
Они - примитивны, поверьте. Хотя вы это и так понимаете, даже чуйкой, но почитайте и посмотрите истории других, или есть неплохая литература и весьма серьезная от психологов, психоаналитиков, ктр. не берутся даже лечить таких особей как этот 50-летний хрен.
Вы - у себя самой одна, у вас нет вашего клона, чтобы терять свою молодость на таких как он. Так не нужно поднимать самооценку тому, кто уже и не в расцвете своих сил душевных, чтобы даже в сахарном шоу вас поразить. У него уже прет режим уничтожения всех и вся в очень коротком режим. Почитайте как стареет нарцисс. или есть видео на ютубе. Я знаю истории от женщин, что встречались с одними и теми же нарциссами в разные его возрастные периоды - они деградируют на глаза, более склонные физ.насилию, если этим. например, до их 30 не отличались.
И реально хотите секса, ищите среди тех, кто младше, это поднимет вам самооценку. Вы просто не искали. Я видела как на глазах женщины вашего возраста расцветают, когда начинаются романы с парнями младше их, пусть женщина и понимает, что будущего нет с ним.
Сладкий лимончик
• 10 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Если что мне 42. И абсолютно не понимаю вашей позиции. То что вы схватились за один писюн не значит что все такие.
Может я и ошибаюсь.
В моем случае так лучше, чем получать разочарование.
Недавно читала под постом женщины, которая в 50 лет занимается спортом и реально выглядит молодой и красивой, что пишут мужчины. Не очень хочется, чтобы за глаза поливал грязью мой же сверстник, который считает, что он молодо и полон сил, а женщина его лет уже вышла в тираж.
В какой-то мере они правы, так как им нужна фертильная, способная родить. И мужчине в 43 года стать отцом проще, чем его сверстнице матерью.
я Кукарача• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Что значит не успела?
Ряженка• 10 апреля 2025
Ответ дляМастер Класс
ему пофиг. Сегодня нет - завтра да. Все может быть. Нет, такие не меняются.
Да, ждать они умеют как пауки. Мшек полно и бабочек вокруг, а сети плести они умеют.
Сладкий лимончик
• 10 апреля 2025
Ответ дляя Кукарача
Что значит не успела?
У вас странная агрессия на меня. Во первых я не заразная, во вторых очень даже нравилась мужчинам. И даже сейчас в мои годы мне предлагают встретиться.
Ведите себя адекватнее и не смейте оскорблять женщину, которую в глаза не видели.
я Кукарача• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Так а в чем проблема, если вы вся такая востребованная у мужчин?
Несу добро людям• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Может я и ошибаюсь.
В какой мере они правы? Зайдите на сайт знакомств и посмотрите как выглядят мужчины в 42-46 (даже не беру старше). 80% из них обрюзглые, седые, потяганные. И они еще кого-то критикуют? Смешно.
Сладкий лимончик
• 10 апреля 2025
Ответ дляРяженка
У него до меня были отношения с двумя девушками, намного его младше, не так как я на 7 лет, а порядка 15 лет. И ни с одной, ни с другой он не захотел семьи, но правда с одной арендовал квартиру, жили вместе.
Мы же живем в одном районе, и я знаю о нем немало.
Та девушка, что с ним жила, всегда грустная была. И на фотографиях их в фб какая-то придавленная.
Сладкий лимончик
• 10 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Это да, я согласна. Кстати, больше говна льется от мужчин 35-летних, причем я поражаюсь, что приходят на страницу какой-нибудь возрастной дамы, которая реально круто выглядит и убеждают, что у неё вареник протух, канализация не та и прочее. Вы поняла.
А она и не лезет к ним, у неё семья, дети, внуки. она просто выкладывает свои фото, вроде имеет право.
Читая такие комментарии, я понимаю, что лучше уже не искать никого.
Патриоточка• 10 апреля 2025
50 летний дед живущий с мамой?))))ну такое себе, разве что вам лет 45 и вы неликвид совсем
Сладкий лимончик
• 10 апреля 2025
Ответ дляПатриоточка
Вы не собираетесь доживать до 45 лет?
Допустим в 43 женщина уже никому не нужна кроме 50-летних и что?
А должна лезть к 30-летним? Вот это было бы осуждаемо.
Ряженка• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
А Вы о фертильности выше писали )
Мудзило он и точка. Кстати, те девочки вам расскажут о его гареме, а не о том, что они у него были одни в бытность их отношений - 100%. У нарцев всегда есть гарем!!! Кстати, он - не котирующийся нарц, если так и не нашёл ресурс, что готов его содержать.
Ваши чувства к нему - это и ваше самовнушение и его игра.
Несу добро людям• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Зачем вы все эти комментарии читаете и наполняете себя чьим-то негативом? Читайте что-то позитивное, что вам поднимет настроение, а не такое говно.
Патриоточка• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Вы не собираетесь доживать до 45 лет?
Собираюсь, но зачем вам неликвид какой то живущий с мамочкой и неладами в головушке..вам 43...вот и ищите 40-45 лет
Сладкий лимончик
• 10 апреля 2025
Ответ дляРяженка
А Вы о фертильности выше писали )
Кто же захочет содержать 50-летнего мужчину? Женщина, которая помладше него вроде бы еще не должна платить за секс)
Хотя вы правы, сейчас мужчины хотят, чтобы женщина вкладывалась финансово в отношения - аренда, еда.
Сладкий лимончик
• 10 апреля 2025
Ответ дляПатриоточка
Я уже после него никого и не ищу. Знакомятся ли со мной? Удивительно, но да. недавно была в соседнем городе, подошел мужчина, не урод, не бомж, попросил телефон, пообщались.
Просто возник вопрос по данному мужчине. У меня была с ним связь, я к нему питала чувства. Кому я сделала хуже? Себе только и что?
Патриоточка• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
А зачем себе хуже делать?)или вам нравиться страдать? И почему вам удивительно, что знакомятся?
КошкинДом• 10 апреля 2025
У меня есть знакомая, которая спит с бывшим. Который ее бил, изменял и ни гроша не дает.
Ей 35, ему 45. У него уже стояк так себе, секс одни ерзания, но она каждый раз ему дает как он захочет. Между этим всем он трахается с другими, но когда те начинают просить подарки, он возвращает свой качанчик к бывшей.
Я иногда думаю, что даже если б он ее говном бы измазал, она б ему продолжила давать просто так. Но, искпть мужчин на сх она считает низостью и безысходным положением.
А учитывая ситуацию в стране с мудчинами-с ее слов, то это еще нормально спать с ним.
Патриоточка• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Вот и пообщайтесь с тем,кто телефон попросил.вас же никто с ним спать не гонит, посмотрите что да как
Несу добро людям• 10 апреля 2025
Ловите позитивную историю подруги. Ей 42. Познакомилась на сз с арабом (это ее ЦА😂). Ему 34. Повстречались- кувыркались несколько недель. Потом пропал, не могу, занят. Ок она пошла себе искать дальше. Появляется через несколько недель, приглашает в Дубаи на Рождество, знакомит с родителями, дарит кольцо. Это было зимой, встречаются, планируют жить вместе и свадьбу. Сейчас опять едут на 10дней в Дубай. Она выглядит хорошо, но не инста самка. Так что ищите и найдете.
Сладкий лимончик
• 10 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Круто! Хорошо, что есть такие истории!
Вот Она Я• 10 апреля 2025
Тролль. Не верю, что бывают такие женщины, до такой степени не любящие себя
Сладкий лимончик
• 10 апреля 2025
Ответ дляПатриоточка
Не нравится страдать. Пытаюсь понять, чего я к нему так прикипела.
Удивительно, что знакомятся, ведь по коже видно, что мне не 20 и не 30 лет. Я не выгляжу пожилой дамой, но мне кажется, что такие как я уже для мужчин которым за 50, чтобы не упрекали возрастом.
Вот такие у меня страхи.
Патриоточка• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Вот такие у меня страхи.
Потому, что вам страдать нравиться, нормальный бы не посмотрел на деда с придурью
Сладкий лимончик
• 10 апреля 2025
Ответ дляКошкинДом
Это ужасно, я н смею осуждать её, но конечно, это недопустимо.
Хотя чем я лучше поступила, что сексилась без презерватива, не зная, болен он или нет, а просто тупо сдавала анализы. Разве что он меня не бил, но подарков тоже не было.
Сладкий лимончик
• 10 апреля 2025
Ответ дляПатриоточка
Может так и есть, что привычка какая-то выбирать то, что ранит.
Я для себя всегда отводила не лучшие роли. Меня так в детстве приучили. Вот и научилась себя не любить. Уже взрослая, но не смогла эту парадигму переломить.
Техпаспорт на медузу• 10 апреля 2025
А ви думаєте, що на все можна перевіритися? Помиляєтесь, існує стільки інфекцій і вірусів, що всі не перевіриш. Є такі, які з першого разу не виявляться, є людський фактор - не правильно зробили забір, не якісно зробили аналіз… Воно вам треба??? Дорогий, є два варіанта - перший - презерватив, а другий - допобачення. Ти який обираєш? Любіть себе і не відноситесь так безпечно до свого здоровʼя.
я Кукарача• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Вот такие у меня страхи.
Я думаю вы толстая. Это больше отпугивает мужчин, чем то, что вы на пятом десятке. Обычно женщина так вцепляется в мужчин, когда на нее больше никто не клюет. А мужчины не любят лишний вес и табличку на лбу ’возьмите хоть кто-нибудь замуж’
я Кукарача• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Нытье, нытье, нытье. Уже и родители виноваты, что у вас мужика нет