Сладкий лимончик• Изменено 10 апреля 2025

Бывший предлагает встретиться

Даже бывшим не назвать, это были какие-то сумбурные встречи, когда он хотел и очень редкие. Свиданий не было, к отношениям он не расположен. Он долго один, живет с мамой, ему 50 лет. Он меня старше, но мне с ним приятна близость.
Но имеется масса нюансов, из-за которых я сомневаюсь, что стоит пытаться возобновить эту связь.
На протяжении года он не пожелал, чтобы мы стали парой, вместе где-то бывали, чтобы он оставался у меня на ночь, а не спешил к матери. Он не женат, и я это знаю точно.
Я рискнула в близости с ним пойти на его условия, не предохраняться, и проверяться он не захотел. Уже спустя полтора года я вся проверенная на все и к счастью, обошлось.
Но я сомневаюсь, что сейчас он изменится и согласиться провериться или использовать презерватив.
Зачем мне это нужно?
Я не могу понять, но именно он меня безумно возбуждает. С ним действительно хорошо. Да, у него возраст уже, но он отличный любовник. Можете не верить.

Как быть? Мужчина вряд ли изменит свое отношение ко мне на такое, как я бы хотела? Не думаю, что просьба сдать анализы это уже что-то запредельное и меркантильное.
И мне бы хотелось отношений, встреч, а не тайком.
Ms. Откровенность• 10 апреля 2025
Автор,а скільки Вам років?
ЭмчЭндЭм• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Мне 43. Я понимаю, что это уже возраст не для отношений. И что я упустила свое время.
Да прям. Это женщина в самом соку. Просто у вас недооценивание себя и возможно даже не любовь к себе. Изначально отношения, в которых вами пренебрегают уже не ок. Если он уж вам прям так не в моготу, то только на своих условиях. Иначе он вас окончательно растопчет(
автор Сладкий лимончик • 10 апреля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Вспомнил о Вас, потому что Вы всегда были рядом по первому звонку.
Вообще-то, уже полтора года как я с ним не была близка, и дала понять, что ничего не будет. Но он периодически появляется, хочет встретиться, уже не на дому у меня. Может что-то в его голове щёлкнуло, а может я зря надеюсь.
Радостина• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Понимаю( на женщин моих лет не каждый согласится. Все-таки уже закат не за горами, а они тоже не хотят с такими быть.
он мне понравился не из-за того, что последний шанс, просто в нем есть что-то для меня близкое, не могу пояснить.
Значит вам нужно встретится и конкретно поговорить и обсудить варианты. И что бы не он ставил условия а вы в первую очередь думали о себе, т.к ему в итоге будет всё равно, на болезни, лечения и незапланированные беременности. А как в сексе он кончает?
Летчица• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Я знаю, что такое фаллоимитатор. Речь же не только о сексе. У меня к нему есть чувства. У него ко мне нет(
Ну так в чем вопрос?)
Весела бджілка• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Да у Вас ни с кем ничего не выйдет. Вы себя как женщину уже ’похоронили’.
автор Сладкий лимончик • 10 апреля 2025
Ответ дляРадостина
Прерванный половой акт, ему дети не нужны, у него есть сын взрослый.
И вряд ли я уже забеременею, не тот уже возраст. Так что он зря паникует, боясь что в меня сперма попадет.
Ms. Откровенность• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Слухайте. Мабуть,ви підозрюєте,що більше ні з ким особо відносин не буде,того і повелися на цього підстаркуватого мужчінку. Йому 50,він трахався тайком,мабуть щоб мама не дізналася,бо він фактично в ментальних інцестних відносинах з мамою. Ні подарунка,ні копійки,жадний,капец. Купіть собі пінгвіна,заведіть собачку,на сз зустрічайтеся з молодими чоловіками і вас попустить. .
Несу добро людям• 10 апреля 2025
Автор, вопрос, вы пришли в ресторан и заказали стейк. Вам принесли надкушенную котлету, и вы ее едите. Так и сейчас с этим человеком. Хочу нормальных отношений, но дают только писюн. Что же делать???
Весела бджілка• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Поманил и побежала. Ну Вы же не девочка по вызову, не аниматор для развлечений.
Весела бджілка• 10 апреля 2025
Ответ дляРадостина
Какие условия, кто сказал об отношениях?
автор Сладкий лимончик • 10 апреля 2025
Ответ дляMs. Откровенность
Мне предлагали встретиться другие мужчины, я не до такой степени как вы думаете неликвид, но у меня почему-то чувства возникли к нему.
да он боится оставить свою маму, там сильная связь.
Радостина• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
А как вы дальше видите отношения, что он говорит?
автор Сладкий лимончик • 10 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Аллегория интересная. В том-то и дело, что с котлетой понятно, что нет.
Я не бегу с ним в постель, и уже писала, что полтора года с ним не имею никакой близости. Я не захотела продолжать на его условиях. Действительно, на анализы потратила немало.
Весела бджілка• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Ему сиделка для мамы нужна ?
автор Сладкий лимончик • 10 апреля 2025
Ответ дляВесела бджілка
Ему сиделка для мамы нужна ?
Ему секс нужен. И у него нормально стоит, в постели он хорош. Пусть в это никто не поверит на сайте, но это так. И он весьма моложавый, импозантный.
Мастер Класс• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
В том-то и дело, что тяга есть. Насколько у него она сильна? Судя по тому, как он реагирует на меня, когда мы пересекаемся, а мы проживаем в одном районе, то я ему не совсем уж безразлична. И скажем так, не страшная я, почему бы не хотеть меня?
Но он вряд ли изменится?
он не изменится никогда. Ну а реагирует на вас как-то по-особенному - ну ахаться ж хочется ему...
автор Сладкий лимончик • 10 апреля 2025
Ответ дляМастер Класс
И он что за полтора года постоянных отказов с моей стороны не понял, что я уже не лягу с ним?
Я и не собираюсь ложиться, тем более на его условиях. Просто мне хотелось понять, может ли мужчина измениться?
Весела бджілка• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
У него простой, что вспомнил про Вас ?
Ряженка• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Он действительно нарцисс. Я не особо верю, что люди меняются. Хотелось просто узнать мнение других женщин, девушек.
Вас ещё не выжали до конца как ресурс, но это будет и скоро, так как вас возвращают для окончательной утилизации - это особенность нарцев. Так, например, медведи делают, когда закапывают жертву, не съедая её сразу, чтоб потом приходить и подъедать ее в том виде, какой им больше по вкусу, пока все не обглодают до костей.

Вы ему попытались поставить условия, что он никогда не примет. Поэтому сейчас он хочет вам отомстить, сломать и потом выбросить, как ту. что пыталась идти против него, а ваши чувства к нему он учуял сразу, поэтому и не утилизировал в прошлый раз, так как нарцы любят играть с ресурсами-жертвами подобными вам.

Такие как он не меняются. Вы - не нарцисска и не психопатка, так что блок и навсегда подобных как он. Но и женщин нарциссок и психопаток мужчина-нарц ломает намного чаще, чем они его.

Уверена, что здесь есть те, кто с ним был, и отношения с ним как под копирку у всех у вас с ним!
Весела бджілка• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Нет, в 50 лет изменить мужчину невозможно.
Да и не нужно.
Ряженка• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
В его 50 вы - юная газель в ваши 43!!!
Вот лучше обратите внимание на парней младше вас.
я Кукарача• 10 апреля 2025
Автор, вы живое доказательство того, что старших никто не обязан уважать только за факт возраста. Вы на пятом десятке, а ума не нажили.
автор Сладкий лимончик • 10 апреля 2025
Ответ дляРяженка

Как четко вы описали все. Спасибо вам большое!
Я не стану уже переступать себя.
К счастью, все обошлось в плане здоровья, но заплатила финансово круто.
Я постараюсь найти в себе силы, чтобы ни на что с его стороны не надеяться.
Мастер Класс• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
ему пофиг. Сегодня нет - завтра да. Все может быть. Нет, такие не меняются.
Радостина• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Я верю что стоит, много мужчин в возрасте у которых стоит.
автор Сладкий лимончик • 10 апреля 2025
Ответ дляРяженка
В его 50 вы - юная газель в ваши 43!!!
Я не нужна тем, кто младше, также само, как и для этого, просто заняться сексом, когда не с кем.
Мне хотелось отношений.
Несу добро людям• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Автор, все просто. Он понимает, что вам нужно больше, но ничего для этого не делает. О чем дальше речь? Если бы вы ему были нужны, он бы за 1.5 года уже как-то напрягся.
И мне не понятно, почему вы вообще с ним поддерживаете общение? Или вам нравится себя дергать? Нет, закрыли дверь и идете дальше. Пока вы сливаете энергию на него, вы не даете шанса правильному человеку прийти в вашу жизнь.
автор Сладкий лимончик • 10 апреля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Если честно вопрос с мужчинами я уже закрыла, не потому что нет потребности в отношениях и близости, а потому что это маловероятно. Опять-таки я делаю правку на возраст. Не успела в свое время, вот и расплачиваюсь.
Несу добро людям• 10 апреля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Если что мне 42. И абсолютно не понимаю вашей позиции. То что вы схватились за один писюн не значит что все такие.