Сладкий лимончик• Изменено 10 апреля в 14:09

Бывший предлагает встретиться

Даже бывшим не назвать, это были какие-то сумбурные встречи, когда он хотел и очень редкие. Свиданий не было, к отношениям он не расположен. Он долго один, живет с мамой, ему 50 лет. Он меня старше, но мне с ним приятна близость.
Но имеется масса нюансов, из-за которых я сомневаюсь, что стоит пытаться возобновить эту связь.
На протяжении года он не пожелал, чтобы мы стали парой, вместе где-то бывали, чтобы он оставался у меня на ночь, а не спешил к матери. Он не женат, и я это знаю точно.
Я рискнула в близости с ним пойти на его условия, не предохраняться, и проверяться он не захотел. Уже спустя полтора года я вся проверенная на все и к счастью, обошлось.
Но я сомневаюсь, что сейчас он изменится и согласиться провериться или использовать презерватив.
Зачем мне это нужно?
Я не могу понять, но именно он меня безумно возбуждает. С ним действительно хорошо. Да, у него возраст уже, но он отличный любовник. Можете не верить.

Как быть? Мужчина вряд ли изменит свое отношение ко мне на такое, как я бы хотела? Не думаю, что просьба сдать анализы это уже что-то запредельное и меркантильное.
И мне бы хотелось отношений, встреч, а не тайком.
автор Сладкий лимончик • 10 апреля в 21:35
Ответ дляНастасья Пицун
У меня похоже, только мужчина младше. Я тоже согласилась на его условия,без презерватива, начала пить таблетки. Взамен он обещал регулярные встречи. Конечно он соврал. На первых порах он пользуется презервативами,потом активно склоняет без.
Но чтоб принимала таблетки. Очень боится, что женщина забеременеет.
Хотя он говорил,что ищет что-то долгосрочное,но тоже врал. Я не знаю что у него в голове. Но тоже появились к нему чувства.
А он начал отдаляться. Появится, пишет что мы должны часто видеться и мы снова будем встречаться часто . И опять враньё.
Потом сообщил ,что встречается с женщиной два раза в неделю,стабильно. Ну что я могла ему ответить,что он козёл и обманул меня? Я ему пожелала успехов в личной жизни. А он начал писать,что так не должно быть и он хочет встречаться со мной. Ага,на словах. А трахал регулярно ее.
Потом опять позвал на встречу после большого перерыва. Я пошла. Скучала.
Он откатал программу на отлично,но был холоден. После этого я решила,что больше не пойду. Не хочу опять себя по кускам собирать. Я не знаю,что он хочет. Возможно так и будет до старости женщин менять. А возможно внезапно женится на ком-то.
Но я не хочу это знать.
Понимаю вас и пусть вам встретиться тот, кто будет заслуживать чувств в свою сторону.
автор Сладкий лимончик • 10 апреля в 21:38
Ответ дляНастасья Пицун
А ещё я его спросила,не боится ли он заразиться? Он ответил что нет . Я только сказала,что надеюсь что он заботится о своем здоровье. Он ответил да. Но я думаю,он и анализы никогда не сдавал.
По этому вопросу я как-то с одним мужчиной беседовала, тоже предлагал отношения, но там действительно речь шла быть в паре, а не так. Но он сказал, что привык доверять партнерше, и у него был один брак с юности, потом последние десять лет гражданский, и якобы не бегал не сторону. Но нет, уж очень это страшно.
А проверяться мало кто пойдет, мне кажется, что тратить деньги на женщину уже по возрасту не юную не хотят. Оно того в их глазах не стоит. Может ради двадцатилетней вывалят на проверку деньги, а это недешево.
Настасья Пицун• 10 апреля в 22:53
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо и взаимно
Настасья Пицун• 10 апреля в 22:56
Ответ дляСладкий лимончик
Тут не в том дело,что хотят или не хотят тратить. А принцип у них такой. Если не сдавал анализы 20 летний,то и в 60 лет не пойдет. Или не пойдет,пока жареный не клюнет.
Я и сама с возрастом честно забила немного на это. Меня так по дурости заразил один, не любитель презерватива, я была в шоке,потом смирилась.
автор Сладкий лимончик • 10 апреля в 23:09
Ответ дляНастасья Пицун
Я не думаю, что в сорок лет уже допустимо заболеть вичем или сифилисом. Нет такого возраста, когда это уже безразлично. Я очень сильно сглупила, что рискнула здоровьем, тем более ради того, кто даже не хотел отношений.
Настасья Пицун• 11 апреля в 07:01
Ответ дляСладкий лимончик
Ну первый раз меня обманули. Навешали лапши про отношения. А потом просто были глупые ситуации, где мужики оказались наглыми и делали как им удобно.а я просто была как овца. И уже просто надеешься,что если мужчина приличный,то может и не заразный. Хотя это тупо и инфантильность.
Но я теперь если с кем-то знакомлюсь,то сразу говорю,что мои условия презерватив. Я не уточняю,что потом возможно и без. Мне главное реакция. Если согласны,то ок. Если начинается нытье ,что без лучше ощущения,то сразу нет. А таких не мало.
автор Yarara • 11 апреля в 12:22
Ответ дляНастасья Пицун
Сочувствую, лучше все-таки ограничиться в сексе, и выбрать того мужчину, которому нужно что-то большее в женщин, чем только получить кайф на пару минут. Я так для себя решила. У меня тоже были и поверхностные романы, не подумайте, что осуждаю.
Настасья Пицун• 11 апреля в 21:34
Ответ дляYarara
Думаете я бы хотела,чтоб обо мне думали, мечтали, и не смотрели как на кусок мяса? Я тут на кидстафе давно. Постоянно читаю темы о том, как надо и не надо вести себя с мужчинами. Но это не идёт мне впрок.
Никто не проявляет глубокий интерес, не добивается,не старается сделать для меня хоть что-то,или просто не пропадать ,а быть рядом или поблизости. Каждый пытается использовать, вечное враньё или равнодушие.
Слишком старые мне не надо, ровесники или моложе пришли, срок получили и ушли.
Или вроде как есть у них интерес,но не надолго.
И я даже не про материальное. А про то что мужчины жлобятся потратить свое время, внутренние ресурсы.